Форум на ОКУЛУС

Тема 35711, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     23 ноября 2016 (10:45)

Доброе утро. уважаемые форумчане.!

Возможно ли по моему соляру на 2016 год. смена работы, скажу прямо, планирую поехать заграницу, круизное плаванье, а именно работа на судне в сфере персонала.

По соляру будет много общения в этом году, но как-то мне кажется особо не видно путешествий, 2 солярный в 9 может указывать на получение заработка от иностранной организации, но и на путешествия тоже.

Нептун в 11 доме, может указывать на дружбу с людьми, как раз-таки моряками)

также волнует соединение луны и венеры в соляре, и в этом же смысле 5 дом радикса на 10 соляре, может говорить о появлении новой любви?

Еще меня несколько удивляет уран в 12 доме?) это может быть как проблески ясновиденья?

Спасибо всем, кто отзовется)

если нужны данные, то натал: 04.09.89, череповец, 10:05

Соляр на Санкт-петербург, 2016

смотреть картинку
Inessa2009
     23 ноября 2016 (15:40)

Ksux,что мне не нравится у тебя в соляре:

это то,что управитель 1 дома ретро и стоит в 12 натальном доме(какие-то задержки будет давать по любому.)

Насчёт моря и корабля сложно сказать,но работа заграницей возможна,так как управитель 9 солярного находится в 6 доме и в .Да и асц попадает в 9 дом,что тоже неплохо.

В дирекциях управитель 9 дома будет в к управителю 3 дома,который находится в 9 натальном доме.И дирекционный управитель 6 дома в тригоне к управителю 9 дома.

Показателей на работу за границей -достоточно!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 ноября 2016 (18:11)

Соляр сам по себе спорен, как предсказательная методика.

А при не знании точного времени рождения вдвойне:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=34945&p=2

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34622


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     23 ноября 2016 (20:38)

планирую поехать заграницу, круизное плаванье, а именно работа на судне в сфере персонала.

мне кажется, это возможно, именно как работа (6 Дом), а не как круизное плавание (9 или 11-й Дом).

- со-управитель 6-го нат. в 6 Доме соляра/12 натальном - работа связана с изоляцией, обслуживанием.

По сетке Домов выделены солярные 6/12 Дома.

6 Дом соляра включает 12-1-2-3 натальные - то есть вы, ваш заработок, ваше окружение и ваши тайны/изоляция будут связаны с работой в этом году.

может говорить о появлении новой любви?

О новой любви может говорить, вероятно, как У7 натала на К7 соляра. О ее, возможно, нежелательных для вас последствиях - как У5 соляра в 5-м солярном и его аспекты с Узлами, в 5 натала, . В целом, ситуацию с партнерскими отношениями охарактеризует в 7 натальном Доме/12 соляра - непостоянные связи.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере