Форум на ОКУЛУС

Тема 35709, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     22 ноября 2016 (19:06)

Здравствуйте!

Прошу поделиться личным опытом или наработками по поводу транзита Прозерпины по 1-му Дому.

Личные ощущения весьма специфические. С учетом скорости движения и протяженности 1-го Дома, "с этим надо что-то делать!". Но что? Плюс оппозиция к Солнцу и Раху. Ощущения что-то вроде: "я" - коробка, в которой мозаика. Как найти своё Я, которое эту мозаику соберет?

Lily-of-the-
valley
     22 ноября 2016 (19:41)

возможно, это от узлов еще такая "колбасня"?

При прохождении узлами линии IС / MС я столкнусь с главной проблемой - проблемой

структуры моей жизни и с тем, какой я бы хотел видеть эту структуру. Принятые в это время

решения будут окрашивать мой эмоциональный опыт в последующие 18,5 лет.

смотреть картинку
Ленхен
     22 ноября 2016 (19:48)

"с этим надо что-то делать!".

"Да кто же его посадит? Он же памятник!"(с)

Прозерпину или наблюдать тщательно и не только у себя. Или отключать в программе.

Включила, посмотрела - у меня в дирекциях красиво стоит.

Дир АСЦ на Прозерпина.

Дир Прозерпина

В транзитах по Урану год "ходит".

----

Lily-of-the-

valley

Можно я, пользуясь случаем, попрошу помощь зала?

Прозерпина в натальной карте точно на МС как-то показывает себя? Может, кто-то сталкивался.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     22 ноября 2016 (20:32)

А почему все лавры Прозерпине?Или это просто приглянулось? В Транзитной картине и без того много аспектов между более "серьезными " персонажами.

Во-первых,тр в 1-м доме гуляет.

Сатурн дышит в затылок Урану,Мерк эту окаменевшую химеру желает осознать и классифицировать,вся эта кучка в трине к тр ,повторно подкрадывающемуся к нат Ощущения что-то вроде: "я" - коробка, в которой мозаика. Картинка очень говорящая...

тр нат (3-11) - конкретная активизация "крышесноса " и " ломки шаблонов"в общении и способах коммуникации с одушевленным окружающим миром)

До кучи еще,если хотите ,принептуненный иллюзионист-подпольщик Хирон из 4-го к узлам готовится отметиться - тоже ,так сказать,формирует позыв навести фокус ...

А Прозерпина...Ну,не знаю. Я чисто гипотетически её воспринимаю. Для меня это низкоэффективное усложнение формулы . Извините)

Ленхен:Прозерпина в натальной карте точно на МС как-то показывает себя? Может, кто-то сталкивался.

- Люди бают ,что типа загадошное покровительство и протекцию обещает . И,вроде как,любимчики судьбы это.. но я лично не подпишусь - не знаю,не откушивала)

Всем добра и пряникофф!

Ino
     22 ноября 2016 (21:24)

Сатурн дышит в затылок Урану,Мерк эту окаменевшую химеру желает осознать и классифицировать,вся эта кучка в трине к тр ,повторно подкрадывающемуся к нат Ощущения что-то вроде: "я" - коробка, в которой мозаика. Картинка очень говорящая...

тр нат (3-11) - конкретная активизация "крышесноса " и " ломки шаблонов"в общении и способах коммуникации с одушевленным окружающим миром)

До кучи еще,если хотите ,принептуненный иллюзионист-подпольщик Хирон из 4-го к узлам готовится отметиться - тоже ,так сказать,формирует позыв навести фокус ...

боян - троян

Власова
     22 ноября 2016 (23:32)

Lily-of-the-

valley!

Про Прозерпину на Асц и магические способности есть ссылка здесь (и )

http://spirit-of-magic.7forum.biz/t564-topic

Хотя это про натал...

Lily-of-the-
valley
     23 ноября 2016 (08:32)

Mizuhiki,

Благодарю за ответ!

Вы безусловно правы, есть кроме Прозерпины много всего значимого. Я это рассматривала, продумывала, а с Прозерпиной и Узлами не могла сама найти ответ, но сегодня утром прояснилось! Надо было его именно задать, этот вопрос, и ответ нашёлся)

Девушки, спасибо и вам за участие в теме! Посмотрю ссылки ещё.

slidein
sophisticated
     28 ноября 2016 (00:38)

Такой планеты не существует, нет ее, соответственно ОНА ни о чем не говорит и никогда не говорила в принципе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере