Форум на ОКУЛУС

Тема 35706, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aleks049
     22 ноября 2016 (12:00)

Здравствуйте уважаемые астрологи! Недавно прочитала, что Марс в 5 доме, может означать отсутствие детей, а так же, что такие люди предпочитают гражданский брак. К сожалению, нет знакомых с таким положением, поэтому проверить не могу.

Sirenetta
     22 ноября 2016 (12:41)

У меня только управитель 5 дома, дети есть-но вот парадокс предпочтение отдавала гражданскому браку когда была лет 18, первый граж.муж так и не смог за 12лет затащить в загс , а вот сейчас когда уже за 30-ть на такие вещи смотрю по другому

РаИНЬ
     22 ноября 2016 (12:45)

Давайте простыми словами!

Свой Марс в 5-ом доме за 40 лет жизни понимаю так:

основные усилия прилагаются по теме 5-го дома, т.е. дети, творчество, спорт и пр. авантюры, в т.ч. любовные. И чем старше, тем все больше и больше) То, чем живём и дышим.

Марс в доме Льва, а Лев - большой ребёнок и жизнь для него праздник, игра и веселье.

-----

Что значит гражданский брак???

Существует два вида браков: церковный и гражданский. Церковный -венчание с запись в церковной метрической книге и гражданский - регистрация в ЗАГСе со штампом в паспорте.

После Революции 17-года гражданский брак стал чем-то ругательным...т.е. брак мимо Бога и церкви.

Сейчас гражданским браком называют сожительство, это не правильно.

Наверное марс в 5-ом предполагает кучу романов, но не имеет отношение к тому, какой вид брака предпочитает человек...

пысы: пришла поумничала)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Aleks049
     22 ноября 2016 (12:51)

Я тоже относила Марс в 5 больше по теме спорта, творчества и тд.

Думаю с марсом в 5 могут быть проблемы с деторождением.

А вот нежелание вступать в брак с таким положением не рассматривала...

Matar
     22 ноября 2016 (13:05)

- замужем с 19 лет (решение взвешенное, перед этим долго встречались, муж первый и единственный), детей пока нет, планируем в ближайшие пару лет. Спорт не люблю, хобби нельзя назвать творческими, авантюры и риск - не мое, инстинкт самосохранения очень развит.


Life is the best teacher
Ленхен
     22 ноября 2016 (13:17)

У меня есть пример, женщина в браке более 20 лет, у нее всю жизнь один мужчина. Очень гордится своим мужем, у них в паре много достижений, они люди интеллектуального труда.

в 5 доме

Детей нет. Но кроме соединения там крайне негармоничный управитель 5 дома и сам К5, поврежденный 6 дом, пораженный К8 в .

Спорт не любит, много травм(АСЦ )

Один марс в пятом доме не может являться указанием чего-либо. Окраску, характеристику придать - да. На прогностике и в синастриях сработать - да. Но не более.

Для любого вывода/предположения нужно найти как минимум три астрологических показателя.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селянка
астролог
     22 ноября 2016 (13:39)

пысы: пришла поумничала)))

Приходи почаще!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     22 ноября 2016 (15:34)

У моей Мамы Марс в 5 доме в Раке - она педиатр по жизни)))это больше чем ее профессия. Этот Марс прикладывает усилия по теме дома. Ну и знак способствует тому как она это делает.

Брак официальный, 30 летний вот уже. Дети - я

Проблем с зачатием и самими родами не было.

sunnybright
     22 ноября 2016 (16:56)

у подруги слабый марс в тельце в 5 доме: ребенок есть, роды были тяжелые очень, после к-х на годы проблемы со здоровьем

замужем была один раз, скоро 2 выходит, и вообще барки непричем тут к 5 дому и марсу))

любит очень творчество, рукодельничает, ну и флирт-романы))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Елизавета
     22 ноября 2016 (17:02)

У меня в 5 доме ,а также в 5 доме замуж вышла в 19 лет после 4 месяцев знакомства с будущим супругом,замуж выходить не стремилась,уговорили,в браке более 20 лет.Двое детей,проблем с деторождением не было.Спортом занималась в детстве(плавание,легкая атлетика),тема творчества не проявилась,много времени уделяла детям.Немногочисленные романы были до замужества.В авантюры не пускаюсь и не рискую.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере