Форум на ОКУЛУС

Тема 35635, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 ноября 2016 (10:49)

Во время прохода прогр. по первое, что я сделала - это оформила наконец-то загранпаспорт.

Сам период характеризуется такой фразой - "Молчание и улыбка - два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать". Я не контактировала эмоционально с неприятными мне людьми, но и не демонстрировала им свои эмоции. Мне это было очень удобно. Тихой сапой я шла к своим целям.

Счас смотрю на одну знакомую - у нее в натале в в 4д. Один раз к ней привязалась одна женщина, спрашивала ее, почему она никак на нее не реагирует. Типа вредно скрывать свои эмоции. Я тогда прекрасно поняла знакомую, что она просто не хочет с этой дамой никак взаимодействовать.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     10 ноября 2016 (15:28)

Milasha

Молчание и улыбка - два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать

мудро сказано))

А у Вас кажется или что-то еще, помню из предыдущих постов, сейчас точно не вспомню. так вот, хотела спросить, на соединении прог. с планетой в как ощущения были?

Milasha
Милана
     10 ноября 2016 (16:30)

На соединении прог. с планетой в как ощущения были?

👗

Лето, веселье, романтика, флирт, розовые очки Как раз оформляла загранпаспорт.

Seventeen.jo
ker
     11 ноября 2016 (23:10)

Прогрессивная чувствуется всегда как минимум мотивацией. А при аспектации, при чем не только соединения, дает события.

Моя зашла и я серьезно задумалась над переездом на пмж в другую страну, пока шла по было соединение с на куспиде 8 дома - смерть отца и получение наследства, при чем У4, все логично. Хотя тут я добавлю, что в это же время транзитный шел примерно с такой же скоростью по тем же самым полям и планетам.

Переход в ожидается


Тише едешь дальше будешь
Oltime
любитель
     12 ноября 2016 (14:24)

При ингрессии прог. в ушла в себя, хотелось внутреннего покоя, тишины и созерцания. Сейчас прог. в - у меня произошел открытый конфликт на работе; готова к тому, что меня уволят, но мне нестрашно, поскольку совесть чиста, а коллега пусть продолжает в том же духе.

Не сваливаю мою реакцию на происходящее на прог. Луну в Овне, натал при анализе моих поступков более информативен.

Скоро прог. (нат. упр. 8-ого) выйдет на IС, сделав квадрат к прогр. - лишь бы смертей не было, остальное поправимо. В любом случае, по прогностике грядут перемены, а поскольку сейчас меня всё устраивает, даже не знаю что и думать; иногда хочется уйти в берлогу и погрузиться в глубокий сон.

Возвращаясь к теме...

Прог. , находясь в каком-либо знаке, склонна воспринимать вибрации, свойственные этому знаку; восприятие немного меняется, человек вылавливает из всей картинки происходящего то, к чему он становится более восприимчив. Прогр. может создать впечатление, что человек стал конфликтным, но если изначально конфликтности, импульсивности и буйности в нем нет, прог. пороховую бочку из него не сделает, но то, что человек станет более восприимчив к конфликтным ситуациям (может "притянуть" конфликт), настроенным на борьбу, конкуренцию, заступничество или отстаивание своей позиции - это может произойти, да, но действовать или что-то там предпринимать - эмоционально/открыто или нет, масштабно или не очень - он будет согласно условностям и потенциалу своего натала.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     12 ноября 2016 (16:26)

Прог. [Луна] , находясь в каком-либо знаке, склонна воспринимать вибрации, свойственные этому знаку; восприятие немного меняется, человек вылавливает из всей картинки происходящего то, к чему он становится более восприимчив.

классно описали

именно так и чувствуется

Alena A
     12 ноября 2016 (19:31)

Sayanka скорее в дополнение к дирекциям, хотя у мужчины который умер была и управителем 8 дома.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     13 ноября 2016 (01:34)

Seventeen.joker,

у меня аналогичная ситуация - у.4 в 8-м, но . Когда прог. прошла по нему, у меня открылась интуиция, обостенная, знаковый этап, еще я была очень погружена в эзотерическую литературу . Жилье было съемное, в тот период жила стабильно в одной квартире. В семье все живы, но я в то время со своими не общалась.

Я к чему это. Положение управителя одинаковое, а проигрывается по разному соединение с прог.планетойЯ.

Alena A
     13 ноября 2016 (12:00)

Конечно надо смотреть весь гороскоп в целом.

Seventeen.jo
ker
     13 ноября 2016 (19:46)

Sosedka

Спасибо за комментарий, особенно:

В семье все живы, но я в то время со своими не общалась.

Я вот тоже не очень общаюсь, вообще мысли о смерти с разных сторон.

Например, если раньше не задумывалась что бабушка умрет когда либо, то сейчас страшновато, как буд-то есть причины реальные.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере