Форум на ОКУЛУС

Тема 35616, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Михаил Крупин
     5 ноября 2016 (00:44)

Под однотипностью я понимаю совпадение годовых и месячных знаков у разных людей. Как правило у таких людей наблюдается сходство внешнего облика, манеры поведения и даже социальной роли.

Курсивом я оформляю цитаты из интернета.

Пример.

Глюкоза - русская Мэрилин Монро.

Глюко́за (название также стилизуется как Глюк’oZa, настоящее имя — Ната́лья Ильи́нична Чистяко́ва-Ио́нова; род. 7 июня 1986, Близнецы – Тигр.

Российская певица, актриса кино и озвучивания, телеведущая,

Мэрили́н Монро́ 1 июня 1926, — американская киноактриса, певица и секс-символ 1950-х годов.

Близнецы – Тигр.

Можно наблюдать сходство в выражении лиц.

Глюкоза тоже певица, тоже актриса и тоже секс-символ.

Летом 2009 года вышел новый сингл Глюк’oZы «Деньги», ставший, по словам певицы, «жирной запятой» в её творчестве. Уже осенью Наталья открыто заявила о смене имиджа. Джинсы, майки, массивные ботинки, а также песни, выполненные в юмористическом ключе, остались в прошлом. Поклонники увидели новую Глюк’oZу — женственную, волнующую, повзрослевшую. В конце года сразу несколько различных изданий отметили Глюк’oZу среди самых стильных, красивых и ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса за 2009 год.

Вот например здесь, в песне "танцуй Россия и плачь Европа":

https://www.youtube.com/watch?v=CuxCnQh4WMo

у неё самая красивая ...опа! Неплохо смотрится без нижнего белья на сцене! )))

Сама Наталья прокомментировала свое выступление в одной из социальных сетей Интернете так: «Сегодня у меня был самый красивый номер. #танцуйроссия #

Причём под однотипностью я не имею ввиду равенство по уровню развития личности. По уровню интеллекта, чувственности и красоте заметное преимущество у Мэрилин Монро. Глюкоза к сожалению её слабое подобие, но это не отменяет однотипность.

http://news-glance.com/47097-glyukoza-vystupila...LAPUKw%3d%3d

Здесь пишут что

Как сообщает информационно-развлекательный портал Cosmo.ru, Наталья Ионова, больше известная российским любителям популярной музыки как Глюкоза, с недавних пор питает неподдельную страсть к откровенным нарядам эротического характера. Некогда скрытная и скромная Ионова теперь изменилась до такой степени, что некоторые из ее многочисленных преданных поклонников не узнают свою любимицу. Однако это не мешает им восхищаться стройной фигурой Глюкозы, которая меняет свои соблазнительные, откровенные, да и просто возбуждающие наряды, как перчатки.

http://news-glance.com/dimg/fulltext/74-67b8241...004a773a.jpg

На этой фотографии она здорово смахивает на М. Монро. Вот именно лицо.

Вот и на сей раз платье Глюкозы не смогло скрыть её нижнее белье. Ионова показала все свои достоинства со сцены, выступив в откровенно-соблазнительном наряде перед зрителями.

смотреть картинку
Свят
     5 ноября 2016 (01:16)

Вчера читал про принцессу Диану. Многие указывали на ее сходство с Мерилин Монро. В гороскопе у них одинаковые луны в водолее - отсюда свойственный им обоим расфокусированный взгляд, дружелюбие, человеколюбие, неземные эмоции.

Потом дальше читаю, где описание ее помощи больным. Смотрю - Марс в Деве. Думаю, у кого еще такая же страсть к лечению и помощи? Думаю, надо посмотреть Мать Терезу - бац и точно, тоже Марс в Деве.

astro-kurs.ru
limonka24
     5 ноября 2016 (06:43)

Я Вконтакте со многими своими астроблизнецами (один день, один месяц, один год) списывалась. Сходство есть, даже внешнее, только с одной, но она время рождения не знает. С остальными... мы разные.

Seventeen.jo
ker
     5 ноября 2016 (09:21)

У Григория Кваши есть свои наработки - структурный гороскоп, который описывает характеристики личности в зависимости от сочетания знак-год, посмотрите в интернете. В свое время изучать астрологию и людей начинала с его методик.


Тише едешь дальше будешь
tulip81
     5 ноября 2016 (12:42)

Михаил Крупин,

Глюкоза - русская Мэрилин Монро.

Ну вы и сравнили!))Это же совершенно не сопоставимые по масштабу личности!На мой взгляд,не корректное сравнение совершенно.Мэрилин-это символ целой эпохи,кумир не одного поколения,ей до сих пор подражают и какая-то поп-девочка-звездулька!

Насчет сходства,так может это и есть намеренное подражание,смойте всю косметику,цвет волос верните натуральный и не будет ничего общего.

Да и кто только не подражает и не стремится походить на Монро,вот только все равно это не более ,чем жалкие пародии.Мэрилин уникальна.Я в свое время очень интересовалась ее биографией ,не одну книгу прочитала,так вот не смотря на все ее недостатки,на мой взгляд,она-штучное явление,своего рода "феномен".

Власова
     5 ноября 2016 (13:46)

Вообще нет совпадений у меня и других рожденных со мной в один день, час, месяц, год и место, из тех, что знаю лично. Несравнимо. Они все избалованы родителями, светловолосы, кудрявы, крупнее фигурой, склонны к полноте, меняют мужчин, имеют старшую сестру, не напрягаются по жизни, позволяют себе дикие выходки, типа учиться каратэ или гонять на мотоциклах. Я вообще другая.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 ноября 2016 (14:25)

Глюкоза - русская Мэрилин Монро.

Это секссимвол России или Ваш личный ?

Просто оскорбление стране ) Она вообще не секс- она просто молоденькая )))

У Монро судьба необычная и один Кенеди в ее жизни стоит многого

Регул
     5 ноября 2016 (14:30)

Знаю 2-х своих астроблизнецов - один день, месяц, год.

Во внешнем облике ничего общего .

Aquarian girl
     5 ноября 2016 (20:06)

Между Мерилин и Глюкозой визуальное сходство минимально.

К слову о попах и о том, как смотрится, у них очень разный тип фигуры.

Вам задачка: найдите сходство между В. Зеленским, Эттой Джеймс, Алишей Кис, Д. Шепелевым, Тиной Кароль и В. Высоцким

Намек: сходство оно не снаружи, оно внутри

Ino
     5 ноября 2016 (21:41)

У Монро судьба необычная и один Кенеди в ее жизни стоит многого

А тем более два Кеннеди.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере