Форум на ОКУЛУС

Тема 35602, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     3 ноября 2016 (20:32)

Время рождения бирочное 7-00, 6-50 я ставила себе ранее, но в дирекциях себя лучше показывает 7-09 по событиям прошлого. К8 не может быть в водолее у меня ни на какое время))) ни в Кохе, ни в Плацидусе. К8 в рыбах, а вот плавает из 7 в 8 от Коха к Плацидусу. Я полагаю, что имеет отношение к обоим домам. Моя жизнь подтверждает его влияние на 9 дом.

Знаю, что без точного времени делать прогнозы по дирекциям рискованно, но меня даже не сроки интересуют, а характер событий.

Julia, вот о чем я и думаю: неужели всегда дает брак на дирекции с и МС? И как бы не имеет значения, чем он управляет в карте и как стоит?

Анастасия86
     3 ноября 2016 (20:33)

7-00, прошу прощения, себя показывает лучше. Описка)

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 ноября 2016 (08:09)

Анастасия86

У меня дир. проходил по МС примерно лет в 12. В натале управляет 5 и 9 домами, стоит в 9-м.

Публикация стихов и другого творчества в этот период, выбор профессии. Отдых в детском лагере. Влюбленность.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 ноября 2016 (20:10)

У меня дир. на МС спровоцировало брак, было ощущение, что после этого события я уже не стану прежней. Но у.7... Если Ваш у.5, то возможно взлет в творчестве, и/или рождение ребенка.

     4 ноября 2016 (21:01)

Может произойти событие и НЕ касающееся дома по управлению. А может и не событие, а просто как бы "ниоткуда" появится к вам расширение уважения в вашем окружении.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере