Форум на ОКУЛУС

Тема 35599, сообщений: 10

Автор Сообщение
venus_s
Venus_S
     31 октября 2016 (19:49)

Есть у меня знакомая девушка, знаю её около 3х лет. Настоящая сволотная стерва, по-другому не назовешь. Постоянно ввязывается в чужие отношения, гадит девушкам, пытается разбивать пары и иногда у неё это получается. При этом всём достаточно неуверена в себе.

Вот космограмма, времени рождения к сожалению не знаю.

Проигрывается ли её стервозность в космограмме?

(сама думаю, что в может давать хитрость и склонности к закулисной игре, луна в близнецах-отходчивость и ветреность).

смотреть картинку
Свят
     31 октября 2016 (19:58)

Без домов сложно.

Напишу что видно мне.

1. Венера Марс - это сильное стремление получить удовольствие. Марс - это активные действия. Венера - получение удовольствия.

2. Венера и Марс - поэтому идет атака именно на семейные пары. Для нее нужна рачья энергетика, а имеется она именно у тех, кто живет в заботе. Мужчины семейные нравятся, чаще старше. Холостые для рака не примечательны.

3. Уран Венера+Марс - после того, как она завоюет (Марс) объект наслаждений (Венера) - она бросает их, расходится.

4. Создать сама семью не может, так как . Квадрат не точный, но роли жены (луна) и мужа (Солнце) у нее не совместимы. Отсюда именно разрушение семьи. Она отделяет солнце от луны. Возможно повторяя сценарий своей собственной семьи. А может и из-за своей дури. ))

astro-kurs.ru
venus_s
Venus_S
     31 октября 2016 (20:28)

2. Венера и Марс - поэтому идет атака именно на семейные пары. Для нее нужна рачья энергетика, а имеется она именно у тех, кто живет в заботе. Мужчины семейные нравятся, чаще старше. Холостые для рака не примечательны.

Вот еще хотела добавить, что барышня эта падкая именно на водный типаж мужчин. В основном это стеллиумные скорпионы.

Свят
     31 октября 2016 (20:41)

Когда у человека стеллиум или сильные соединения личных планет в раке, человек может реализовывать родовую карму. Ну то есть либо точно также делал кто-то из родственников (прабабушек-прадедушек), либо наоборот. То есть в роду есть негативная программа и человек ее проводит.

Может еще с отцом обыгрывает отношения, которые не были такими, как ей хотелось. То есть в детстве к отцу была тяга, а мать мешала и она проигрывает эту ситуацию каждый раз. Мужчина с женщиной живут и он как бы отец. А она как дочка вырывает его из отношений и обращает его внимание только на себя.

Стеллиумные скорпионы, рыбы, козероги, тельцы, все, кто будет реагировать на ее рачье реактивное соединение.

astro-kurs.ru
Свят
     31 октября 2016 (20:43)

Ой, козероги не будут реагировать. Это же оппозиция. Скорпионы, Рыбы, Тельцы и Девы.

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     31 октября 2016 (23:08)

Почти по теме : http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35487

))

Julia1979
     1 ноября 2016 (00:09)

Venus У меня , тяги к женатым у меня никогда не наблюдалось и семей я не разрушала. На мужчин подруг никогда не заглядывалась. А мужчин всегда любила старше, да. Марс в Раке даёт пассивность, что называется, загребать жар чужими руками. Меня всегда брали, а я соглашалась или нет. Правда у меня над горизонтом, мой типаж мужчины по определяется. А у вашей подруги существенным, как мне кажется, в данном случае является. Это она такой эффект даёт, вздорность, что хочу, то и ворочу


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Plutonianka
     1 ноября 2016 (01:55)

Julia1979 У меня тоже , и очень похоже на то, что вы описываете- пассивность.

Но во вторичных прогрессиях перешел во и я стала намного активней.

Julia1979
     1 ноября 2016 (18:22)

Plutonianka, а что такое вторичные прогрессии? Дирекции?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ino
     1 ноября 2016 (21:14)

Всем здравствуйте

venus_s

Venus_S

Проигрывается ли её стервозность в космограмме?

Мне кажется, у девушки довольно сложный характер и она вряд ли стервозна, если понимать под этим осознанное стремление делать те вещи, о которых вы пишите. Думаю, она сильно удивится, если вы скажете ей, что считаете ее Настоящая сволотная стерва, .

Девушка имеет цепочку планет по управлению , при том, что со своей цепочкой - можно сказать, что она сильно мотивирована на отношения, и это - ее способ самовыражения и самоутверждения. Но у нее пораженный 5 ДОм (символический), во и без аспектов (предполагаю, что оно может быть еще и в 12 Доме) - т.е. ей сложно как отдавать, так и получать любовь ( также не имеет аспектов). К тому же в карте - самая сильная планета и в цепочке управителей стоит особняком, что дает еще и непостоянство в отношениях (связь с )

Т.е. со стороны девушки ситуация может выглядеть с точностью до наоборот - как то, что на ее пути ей встречаются одни "женатики", которые ее бросают и она никак не может найти свою любовь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере