Форум на ОКУЛУС

Тема 35598, сообщений: 2

Автор Сообщение
Zagawela
     31 октября 2016 (18:24)

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять с астрологической точки зрения что происходит в жизни моего папы. Точное время рождения неизвестно, но делала ректификацию онлайн...получается, где-то в 8:02 лучше всего, на мой взгляд (когда асцендент у него в Близнецах и много планет, включая Солнце в 12 доме), вроде похоже на него. 01.04.1970, 08:02, Россия, Ростовская область, п.Шолоховский. Родился он в области, но живём мы в Ростове-на-Дону. У него в жизни происходило и происходит довольно много экстремальных ситуаций, ну буквально, когда на грани жизни и смерти. В частности, примерно в это же "скорпионье время" 2 года назад он попадал в автомобильную аварию..и вот сегодня ( в 14:40 примерно) произошла ещё одна, но она серьёзнее. Он в чём-то необычный человек, в том плане, что ему по жизни встречаются люди, которые так или иначе связаны или с эзотерикой или верующие..Может потому что у него активный 12 дом. Хотелось бы услышать Ваше мнение, может что-то конкретное ему нужно проработать, чтобы избегать опасностей?

Ino
     1 ноября 2016 (00:00)

Здравствуйте

Zagawela

Смотря о каких опасностях речь.

Если вы о травматизме, то тр. У8 вашего папы зашел в 6 Дом и, вероятно, ближайшие 2-3 года действительно (из-за его оппозиции к планетам 12 Дома) могут быть сложности и в работе, и со здоровьем, и, соответственно, по теме планет стеллиума.

Транзит по 12 Дому также может быть сложным как в плане травматизма,так и другими непредвиденными неприятностями, особенно на фоне его к тр. в 9 Доме при соед. с нат. Меркурием У1 отца. Я бы посоветовала быть осторожным в поездках, особенно дальних. Да и тр. на К8 мне не очень нравится, к тому же он управляет как раз 9 Домом.

Еще, думаю, в этот период вашему отцу стоит быть избирательным в выборе друзей и компаньонов, т.к. не исключено, что именно некоторые из них послужат причиной его неприятностей (У7 и У8 - , на ДСЦ в 11 Доме в транзитах в соед. с тр. ).

Обратное возвращение узлов говорит о том, что все возможные испытания этого периода не случайны и призваны, возможно, научить вашего отца лучше разбираться в людях (предстоящее соед тр. и нат оставит лучших или даст возможность обрести новых надежных друзей).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере