Форум на ОКУЛУС

Тема 35597, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     1 ноября 2016 (13:31)

Я обладатель всего перечисленного почти, у меня

У Луны с Венерой квадрата нет, но они в квадратных знаках и

Мои родители в браке 30. Никогда не думали о разводе. Очень преданны друг другу, иногда я глядя на свою карту и свой характер и своих родителей, вообще не понимаю как?

10 дом во Льве - папа солнечный Лев имеет в натале

4 дом в Водолее - но мама солнечная Рыба. К Урану имеет такое же отношение как я к балету, у нее в карте он шахтер, и вообще Уран это не о ней.

В детстве у меня была "вынужденная свобода" - у родителей была идея фикс моя самостоятельность во всем, и меня к этой самостоятельности по сути вели иногда не сильно добровольно, по сему к взрослому восрасту наелась я ей так, что теперь меня теняет на мужчин по старше и сильно хочется залесть кому-нибудь под крыло (хотя мозгом понимаю всю утопичность этой идеи, но если обо мне начинают заботиться - готова душу продать такому доброму человеку), хотя я действительно все могу делать сама, но чем больше могу, тем все меньше хочется.

Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     1 ноября 2016 (15:39)

Спасибо за такую интересную тему!

Мне тоже хотелось бы в этом вопросе разобраться.

У меня в карте

(широкое)

квиконс

1/2

1/2

1/2

Астроонлайн еще рисует , но там 51.55, вроде не тянет на полноценный

Так вот, с папой у меня прям любовь-любовь и невероятное родство, а с мамой отношения напряженные. При этом я осознаю, что проблема именно в моем восприятии, но мне все равно сложно эмоции под контролем держать, вот при каждом общении хочется скукожиться и в личное не впускать даже о небольших планах (типа встретиться с подружкой) стараюсь не говорить

По планетам отношения родителей не просматриваются (по крайней мере мной), по управителям 4 и 10 тоже ничего, между ними никаких аспектов

Свят
     3 ноября 2016 (15:38)

Я однажды приехал на детский семинар. Там было пар 50 родителей. Ну и ни все ринулись делать натальные карты.

Чего-то за три минуты посмотреть не успевал, но решил проверить гипотезу, которая в первом сообщении описана.

Надо сказать, совпадений было много. Например, двое детей. Первый ребенок с гармоничными светилами, а второй с напряженными светилами. развод произошел когда родился ребенок с напряженными светилами. Сатурн против солнца - отец в дальнобое или ушел из семьи или в депрессии или не работает. Уран против солнца - сын не разговаривает с отцом, ругаются. Солнце против нептуна - выпивает. Солнце против плутона - есть отношения на стороне и т.д.

Эти совпадения были примерно в 6 случаях из 10. Думаю потому, что есть еще воля самих родителей, есть их наталы, есть их синастрия, есть в роду традиция.

То есть, если родители пошли на поводу у ребенка, у которого солнце против луны - начнут отталкивать друг друга, а если не пошли, то ребенок будет в своем собственном напряжении пребывать.

Такие истории рассказывали. Мальчик. - родители развелись на 5 год после его рождения. Оказывается, сначала он выпинал отца из кровати, оставшись с матерью. Потом выдавил из комнаты - орал, не хотел чтобы папа был рядом, потом папа ушел к любовнице, а потом развелись.

Но в другой семье папа с собой такое не позволит сделать.

Потом надо еще смотреть и прогнозы. Тут пока уран с плутоном были в квадратуре в транзите 5 лет - просто куча разводов была, но не из-за карт детей, а из-за попадания уранов с плутонами по натальным солнцам, лунам и планетам в весах.

В общем факторов много. И я для себя сейчас думаю, что ребенок может раскачать отношения родителей, если они ему позволят. Но если их собственное поле и энергетика сильнее, то ровным счетом ничего ребенок не сможет сделать.

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     4 ноября 2016 (09:39)

То есть, если родители пошли на поводу у ребенка, у которого солнце против луны - начнут отталкивать друг друга, а если не пошли, то ребенок будет в своем собственном напряжении пребывать.

Вот это очень интересный комментарий А бывает, интересно, так, что и родители не развелись, и у ребенка ушло напряжение? Или обязательно кто-то на кого-то повлияет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере