Форум на ОКУЛУС

Тема 35596, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     31 октября 2016 (08:58)

Давно пора заказать сайт, ищу разработчика интернет-магазина. Откликнулся вроде толковый, но смущает его манера общения.

Стоит ли у него заказывать? Услуги недешевые поэтому спрашиваю.

Киев-7-37

Я-Марс в Козероге, в 3м

Исполнитель-управ-7го?-Венера в Стрельце во втором (интересуется моими деньгами)-аспекта нет между управителями.В первом доме много планет-стоит лди на них обращать внимание?Ответа однозначного нет

Как характеристика квезита-его близость к Сатурну (ухудшает его качества)?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2016 (09:24)

Луна на сожжённом пути - не радикальность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ольга26
     31 октября 2016 (10:19)

Луна на сожжённом пути - не радикальность.

У меня Луна-13 гр весов или уже считается, что via combusta?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2016 (10:29)

13


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ольга26
     31 октября 2016 (10:40)

а, точно...Какой ответ?Карта не дает ответа, неправильно задан вопрос или вопрос не интересует кверента?

Меня вопрос волнует-уже на уровне брифа и обсуждения детелей общение

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2016 (11:38)

Это, скорее всего, отрицательный ответ.

Луна сожжена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     31 октября 2016 (22:23)

ольга26

Квезит - человек, которого вы нанимаете на работу - 6 Дом, . Вы - . в вашем 3 Доме - отражает суть вопроса, значит, карту можно считать радикальной и попробовать рассматривать сигнификаторы по существу.

в зэкзальтацияи под упр. (своего У10 и вашего У3) и в антисном соед. с вашим К2 - заинтересован в работе и хочет получить за нее хорошую оплату ( ). Экзальтация может говорить о том, что он, вероятно, переоценивает свои способности и запрашиваемая им плата слишком высока.

Положение (сожжение, изгнание) может, на мой взгляд, отражать ваше эмоциональное состояние, сомнения и беспокойство по поводу создания сайта. Но под упр. и в сход. с ним - вероятно, специалист вам понравился и вы все же закажете сайт.

Предстоящее соед. может говорить о какой-то неприятности в этом процессе. Возмодно, речь пойдет о снижении стоимости работы (аспект разошедшийся и ваш У2 имеет схождение с и расхождение с - т.е. работа будет оплачена, но в меньшем размере).

Есть и более короткий путь для вашего хорара и, честно говоря, он мне нравится больше.

Стоит заказать - 1 Дом,не стоит - 7 ДОм. По сравнительной оценке сигнификаторов ( ) видно, что заказать стоит, но вопрос цены также будет обсуждаться.

Astreya77
     1 ноября 2016 (01:56)

Ольга 🌹С программистами нашими проблемы всегда всплывают в процессе работы.

Попробуйте объявить тендер - пусть Вам несколько человек сделает предложение и выберете лучшее

И договор нужно найти хороший, который бы четко регламентировал обязанности и ответственность разработчика

И еще вариант - поищите не в Киеве, а в регионах. Дешевле будет намного при том же качестве. Например в Харькове, Виннице и тп

Самый лучший вариант - найти хороший интернет-магазин и заказать его разработчикам такой же.

С астрологической точки зрения я бы смотрела не хорар, а электив + Ваши личные показатели

ольга26
     1 ноября 2016 (14:21)

Положение Луна (сожжение, изгнание) может, на мой взгляд, отражать ваше эмоциональное состояние, сомнения и беспокойство по поводу создания сайта. Но Луна под упр. Марс и в сход. Секстиль с ним - вероятно, специалист вам понравился и вы все же закажете сайт.Он у меня уже в закладках года полтора висит, постоянно вспоминаю его при возникновения вопроса о сайте. Видно судьба. Нашла на фриланс.ру

ольга26
     1 ноября 2016 (14:23)

Не будет договора, может через безопасную сделку оформим оплату на фриланс.ру, все детали-в переписке, брифу высылала

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере