Форум на ОКУЛУС

Тема 35594, сообщений: 8

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 октября 2016 (17:24)

Вчера я создала тему о правдеподобности полученной информации, этот хорар несколько связана с данной темой.

Я сегодня получила от квезита сообщение в резко негативном настроении, которое не было связано ни с чем. Настолько это подобно неожиданной вспышке, что у меня не нашлось возможности понять возможные причины. Возможно, внешние обстоятельства его профессиональной жизни сформировали негативную неделю. Предпосылок между нами не было: помогали друг другу, поддерживали.

Вопрос: что подразумевал квезит под своими словами? Стоит ли в прямом значении принимать сказанное?

Кверент: в X доме

Asc соеденён с экзальтированным и Парсом Фортуны

в I доме - я заблуждаюсь или сликшом тонко вопприняла неожиданный перепад настроения квезита?

Квезит: в VII доме и движется на и

и , как управителиего его III дома в моём XII - квезит-манипулятор? Желание что-то скрыть?

Или это только эпизодная "вспышка", характерная для натальной , по которой сейчас движется ?

Если у кого-то возникнет добрая воля посмотреть синастрию, то это обсуждаемо.

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Ino
     30 октября 2016 (21:04)

Здравствуйте

Deva

Квезит - честный человек ( в фиксированном знаке), но полученная отнего информация может быть искаженной - как универсальный сигнификатор информации сожжен, в с и идет к соед. с Лилит - т.е. вообще хорар говорит о каком-то искажении информации в вашем общении - как бы одна ложь влечет за собой другую или что-то в этом роде.

как его У3 под управлением - вас и в расх. в 1 Доме, также в 1 доме, из чего можно сделать вывод, о том, что чтобы ни сказал вам квезит, это обусловлено, вероятно, и вашими действиями также.

Квезит - в очень слабом состоянии - в падении, сожжении - хуже не бывает. Вряд ли это имеет отношение к вам - не имеет рецепций с . Думаю, что это не связано и с его 2 Домом, т.к. квезит хоть и находится там, но он в знаке своего 3 дома, и его состояние, вероятно, больше обусловлено вашим общением - У3 и У8 квезита.

Из хорошего могу назвать только то, что квезит под управлением , своего У3 и в фиксированном Доме/знаке - постоянен в своих планах и предпочтениях и не утратил интереса к общению.

Не знаю, смогла ли ответить на ваши вопросы.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 октября 2016 (23:36)

Ino

Здравствуйте,

Благодарствую за ответ ,

можно сделать вывод, о том, что чтобы ни сказал вам квезит, это обусловлено, вероятно, и вашими действиями также.

Минус с моей стороны, что позвонила спросить как дела, не зная, что человеку именно тогда хотелось побыть одному - как сейчас понимаю.

Но столь ли силён в хорарах при решении серьёзных вопросов?

Вряд ли это имеет отношение к вам - не имеет рецепций с

Радует, что это вряд ли имеет отношение ко мне. Хочется, чтобы это было так и я действительно де факто не понимаю что прозошло. Простите, если скажу астрологическую глупость: под управлением , в под управлением - такое можно считать рецепцией? Может, всё же это имеет отношение ко мне?

также в 1 доме, из чего можно сделать вывод, о том, что чтобы ни сказал вам квезит, это обусловлено, вероятно, и вашими действиями также.

Я постоянно учусь. Возник вопрос. Как в карте говорят о моей причастсности к произошедшему? как прошлые действия кверента ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     31 октября 2016 (00:54)

Ino

Из хорошего могу назвать только то, что квезит под управлением , своего У3 и в фиксированном Доме/знаке - постоянен в своих планах и предпочтениях и не утратил интереса к общению.

Правда? Я думала, что это смотрится по рецепции кверента и квезита


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Ino
     31 октября 2016 (01:16)

Deva

спасибо за отклик

Но столь ли силён в хорарах при решении серьёзных вопросов?

в данном случае и как принадлежность 1 Дома и сам сложный 1 Дом характеризует кверента как человека, скажем, неоднозначного. Поэтому, мне кажется, это может быть важно для решения как раз серьезных вопросов.

Возник вопрос. Как в карте говорят о моей причастсности к произошедшему? как прошлые действия кверента ?

в с как универсальным сигнификатором информации говорит о вашей причастности к искажению или неясности информации (аспект из углового Дома от планеты в обители - инициирующий ). как имеющий свойства может говорить, например, о ее недостаточности, ограниченности либо повреждении. Отсутствие негативных аспектов от может говорить об отсутствии у вас при этом деструктивных намерений.

под управлением , в под управлением - такое можно считать рецепцией

Так вы пол карты соберете. Думаю, нет.

Могу ошибаться, но все-таки мне кажется, что проблема не имеет отношения лично к вам ( ). Скорее, дело в используемых вами "инструментах" в общении, коль скоро образуют аспекты с сигнификаторами информации и, как я уже сказала, имеют отношение к вам, но не принадлежат вам, т.е. не являются частью вашей личности.

Ino
     31 октября 2016 (01:18)

Правда? Я думала, что это смотрится по рецепции кверента и квезита

по рецепции смотрится отношение квезита к кверенту, а не к процессу общения.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     31 октября 2016 (01:35)

Ino,

Простите за дружелюбие и наглость, а смею ли я написать Вам лично?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Ino
     31 октября 2016 (19:29)

Deva

конечно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере