Форум на ОКУЛУС

Тема 35589, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 октября 2016 (06:18)

Рассматривала и трин Луны из 6-го к Марсу. Там 1 градус 42 минуты. Думала через полтора дня вернётся, но увы....не пришёл.

кроме сигнификатора кота также является управителем 4 дома, завершения всех дел. Возможно, кот все же найдется через 1,5 недели.

А почему решили, что срок идет о днях? в мутабельном знаке и медленная. Нахождение в угловом доме также может давать задержку.

Кстати, у есть рецепция по фасу с .

Valeryx
     30 октября 2016 (07:41)

Ленхен, не ошибаетесь. Не вернется.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 октября 2016 (08:53)

Света, скорее нет,к сожалению.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Dr.WEB
     30 октября 2016 (09:22)

А при чем тут венера и кот?

Джин вы правы, это из другой оперы. Кот Солнце, все равно не вернется.

     30 октября 2016 (09:50)

грустно

https://briah.ru/
натлия
     30 октября 2016 (11:01)

Извиняюсь,если не туда лезу..

www.tierheim-siegen.de/index.php?id=78&tx_ttnew...h=aba28c5e58

     30 октября 2016 (11:41)

натлия

Спасибо Были уже везде, по всем таким вот местам в округе - везде оставили свои координаты.

https://briah.ru/
KassiNi
     30 октября 2016 (17:19)

Уран в соед с Батен Кайтос в оппозиции к Солнцу и Уран в тригоне с Луной. "Девор связывает с Батен Кайтос вынужденное переселение, несчастные случаи и кораблекрушения (но с малой вероятностью гибели)" "греки соотносили эту звезду с Харибдой - чудовищем, которое поглощает всё; эта звезда - "брюхо", в которое всё проваливается", "опасность от воды, в т.ч. утопления". У вас вблизи дома и территории, где котики гуляют, есть объекты похожие на колодцы, канализации, что-то такое откуда кот сам выбраться не может. Может ещё хорошенько всё обойти прислушаться покискать, заглянуть во все колодцы.

У нас кот пропадал, мальчишки соседские увидели его как-то в канализационном колодце глубоком, лазила доставала, но там непонятно сам он или помогли, скинули.

Есть ещё предположение что он кошку учуял) конечно если он не кастрирован, 24-го октября вечером это 24 лунный день пробуждения мужской сексуальной энергии)

Получается либо он геройствовал и переоценил свои силы, либо пошел размножаться, как вариант взяли на время для кошки не уведомив хозяев.

     30 октября 2016 (19:34)

KassiNi

Товарищ кастрирован и такие "глупости" его вряд ли могли одолеть.

https://briah.ru/
koshka stella
Доброкошка)
     31 октября 2016 (01:20)

Светлана, помню Ваш рассказ о котах. Там и фото были.

Меня всегда очень волнуют такие темы, поскольку сама несколько раз была в подобных ситуациях.

Просто хочется поддержать Вас...помолюсь-ка я за возвращение Вашего кота.

Совсем недавно у нас по месту был случай: у семьи пропал огромный чёрный кот, они дали объявление на местный сайт, а время-то перед Хэллоуином нехорошее для пропажи котов, особенно черных: находятся злые или просто глупые и жестокие люди, которые котов зверски убивают - в ритуальных целях или ради забавы...

В общем, невесёлые мысли у меня были, но помолилась - и чудо: назавтра счастливая хозяйка сообщила на сайте, что кот нашёлся!

Дорогой Бог, пожалуйста, сбереги и этого кота и верни его домой живым и здоровым!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере