Форум на ОКУЛУС

Тема 35578, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     27 октября 2016 (20:02)

Девушке предлагают продлить контракт на старом месте работы (строительная фирма международного разлива) и тут же предлагают контракт в новом месте (переезд в другой город и это, кажется, что-то связанное с газом и нефтью).

Я в затруднении. Вопрос задан 25.10.16. в 19:36, г. Анапа.

На мой взгляд карта вполне себе радикальна, сигнификатор кверента стоит прямо на куспиде 6-ого поля. Но вот дальнейшая картина не даёт мне сделать однозначных выводов.

С одной стороны Мерк совершает ингрессию в другой знак. Под диспозицию честолюбивого, карьероустремлённого Марса. То есть меняется мотивация кверентки. Он идёт на соединение с Солнцем. Или же на сожжение? Орб больше градуса, поэтому он всё-таки не в сердце, но уже сожжён. Солнце правит 4-ым. То есть можно предположить, что речь идёт о завершении (традиционная трактовка 4-ого поля). Здесь мне почему-то вот как-то так ещё кажется, что 4-ое поле может эту самую строй.фирму обозначать.

Следом мой взгляд падает на Луну - как сигнификатор квезита. А там во-первых, квадрат сходящийся на Венерку, прежнего диспозитора Меркурия и следом тут же на Сатурн. Оба элементы 6-ого поля. Ежели мы подключили бы высшие, то увидели бы ещё любопытную достройку этого квадрата до тау за счёт Нептуна в 10-ом. Чем нам не предлагаемый нефтегазовый объект. Тем более, что положение в 10-ом Нептуна вполне себе отвечает новому статусу.

Тогда тем паче с новой карьерной движухой какая-то некрасота выходит. До выхода из знака, правда, Луна таки поимеет трин на диспозитор Мерка - Марс в Козере (если опять же не брать высшие и Уран).

И вот главный мой камень преткновения - это вот этот квадрат Луна/Венера, который я как-то не могу однозначно трактовать. Кажется мне, что нужно отсоветовать девушке оставаться на прежнем месте работы, но может я упускаю из вида какие-то детали.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 октября 2016 (20:36)

Управитель асц сожжён и на сожжённом пути.

Сожжение говорит, что на неё давит кто-то могущественный и мешает ей принять объективное решение в собственных интересах.

Вообщем ответ нет. Менять не стоит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     28 октября 2016 (13:46)

Девушка задала уточняющий вопрос - какой из двух вариантов работы приведёт к карьерному росту.

28.10.16 Анапа, 13:21 (+3). Управитель 1-ого стоит на куспиде уже 11-ого поля и СНОВА соединяется с управителем 4-ого и 9-ого. Строят на первой работе турецкий (чем не 9-ое поле) газовый поток. На второй тоже строят. Но местный хим. завод. Вот гляжу в книгу и вижу фигу! Никогда у меня подобные вопросы не шли без сучка и задоринки


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2016 (14:42)

Первый вариант - это 6,10 дома

Второй вариант - это 8,12 дома

Нужно оценить более гармоничное и сильное положение домов и их управителей.

Качество аспектации луной и 1 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     28 октября 2016 (16:00)

Почему 8,12?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     28 октября 2016 (17:11)

Джин поправит если что. наверно те что есть 6 и 10

а другие 3и по счету от 6-8. от 10-12.

Вишенка
ягодка
     29 октября 2016 (18:38)

Маш, я торможу, а почему третьи по счету дома? ты поняла?


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 октября 2016 (19:15)

Идея третьих производных домов высказана у Марион Марч, и она имеет смысл.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
HelenK
     30 октября 2016 (15:06)

Идея третьих производных домов высказана у Марион Марч, и она имеет смысл.

Да, но вот можно ли эту систему применять к работам? Меня терзают сомнения.

Про мужей, например, понятно. И один, и второй, итд, мужья, будут родственниками кверенту, соответственно, их можно смотреть по производным домам. А вот работа, она же может быть совершенно разной. Тут все-таки наверное далеко не каждый раз так можно делать, наверное в каких-то случаях брать 6 от 6 и 10 от 10. Имхо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (16:05)

Она приводит пример в хораре о выборе из нескольких вариантов через дом (каждый третий от текущего).

А теория 6 от 6 и 10 от 10, никогда у меня не вызывала доверия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере