Форум на ОКУЛУС

Тема 35526, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     15 октября 2016 (12:21)

Доброго дня. Хотелось бы услышать от обладателей данной Венеры, о том какие вы в проявление чувств. Правда ли настолько жалостливые и можете быть с кем-то в отношениях, потому что "кто если не я"?

Недавно начала общаться с одной девушкой - красивая, заметная, творческая вся такая, танцует, работает моделью. А встречается вот уже пол года, с парнем, у которого ВИЧ, который ей изменяет и говорит, что всегда таким и будет! Агрессивный, творческий тоже, но неадекватно агрессивный. Весь в долгах и без денег, она его ещё и кормит за свой счёт. Была в шоке, и сразу решила заглянуть, посмотреть, что у девушки в карте.

И обнаружила, вполне себе гармоничную карту с той самой Венерой в рыбах. Неужто добровольное согласие быть в таких отношениях - шалости Венеры?

Венера сама сильная и гармоничная с хорошими аспектами в 30ом градусе рыб (максимальное проявление) из аспектов там

селена (защита в любви)

творчество

художественный вкус

страстность

Марс тоже гармоничный

Луна

может в Луне проблема? И Луна в секстиле к Венере.

Единственный проблемный аспект во всей карте это

Ну и с большим орбом

Больше нет квадратов. Так в чем же там дело? У человека более чем гармоничная карта и планеты сильные.

Буду очень благодарна за мнения! Интересно прямо таки очень стало.

Qu44
     15 октября 2016 (13:03)

Это секрет)

Seide
     15 октября 2016 (13:03)

Не знаю ни одного адекватного человека, у кого луна в соединении с высшей планетой. Какая уж тут гармония?

Frani
     15 октября 2016 (13:25)

набор штампов по одному показателю в натальной карте

смотрим всю карту, не забываем о карме...если они не закончили любовные отношения в прошлых жизнях, да хоть какие у них карты и синастрия - она отрабатывает свой долг перед ним, как вариант...смотрите кармические привязки - это продуктивнее, чем размышлять только о Венере, она превосходна в Рыбах, да...но не такая уж жертвенница, скорее, стремиться подняться до небес, идеалистична,совершенная на высших своих уровнях...

сама имею такую Венеру и анализировала несколько карт знакомых людей, никакой жалости и жертвенности не замечала, более того, жалость рассматривается, как чувство превосходства над партнером, ты жалеешь его - значит он слабый...

все сопли и слюни от Луны, а никак не от экзальтирующей Венеры...имхо

karaira
     15 октября 2016 (13:27)

Может дело больше все же в ? А скорее в том, что обе ее женские планеты под

Она может витает в облаках и т.д. и т.п. - жуткое дело, если непроработан

те, кого я знаю с , ну там все не так запущено, но тоже удивляешься бывает, что такой вот классный человек, успешный, мог бы найти куда лучше себе, а он вот с ним/с ней

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     15 октября 2016 (14:29)

Неужто добровольное согласие быть в таких отношениях - шалости Венеры?

нет. Или не только Венеры

У девушек отношения смотрят по и , управителям 7 дома.

Я сама обладатель ( , , ). Однажды меня втянуло в странные, довольно мучительные отношения - получила урок на всю жизнь . С тех пор никакой жертвенности! Может быть, и вашей знакомой просто нужно пройти через что-то подобное.

Amurka
     15 октября 2016 (14:48)

Seide, я знаю. Другая подруга с похожим наталом, тоже Луна в Козероге в соединении с Нептуном и Венера в рыбах, только Марс Водолейский - сама адекватность. Очень заземлённая, очень хозяйственная. Тут Луна в Козероге проигрывается как эмпатия, и вера в высшие силы.

Frani, я описала все аспекты присутствующие в карте) У них из кармических - её южный узел в точном соединении с его Марсом, а её северный узел с его Плутоном. Её Плутон на его Сатурне, и её Сатурн на его Луне.

Всегда считала, что натал - первичной синастрии. И если девушка выбирает встречаться с таким мужчиной, значит есть на то указания в натале....

При этом по Львиному Марсу, она должна быть очень гордой и не прощать измены.

Astrofobiya, может быть и урок) До этого она была в тоже весьма странных отношениях, где мужчина говорил ей прямым текстом, что хочет свободных отношений и виделись они раз в неделю Но этот был обеспеченным и дарил ей подарки, оплачивал учебу и т.п. Она винила себя в том, что он так себя ведёт, из-за того, что она в начале отношений была корыстной, и все думала, как бы ей исправится. При том, что это Ее первый мужчина в 20 лет, до этого хороших парней отвергала. А сейчас второй ещё "круче", ещё и с долгами, и берет деньги у неё

При львином Марсе - очень странно

На проявление не похоже.

По асценденту она толи Весы, толи Козерог. Не помнит мама время точно. В принципе, если АСЦ , а ДСЦ , управляемый Луной, тогда такой расклад вполне возможен

Frani
     15 октября 2016 (15:04)

У них из кармических - её южный узел в точном соединении с его Марсом, а её северный узел с его Плутоном. Её Плутон на его Сатурне, и её Сатурн на его Луне.

бедный мужик, перезагрузит она его по самые , а потом он ее...

karaira
     15 октября 2016 (15:51)

Amurka

с моими я тоже прощала измены, но потому что хотела отвоевать человека, мое проявлялось "как это, мне изменяют? тогда я сделаю его полностью своим, я такого не потерплю, пока ее из его жизни не уберу, не расстанемся"

может у нее тоже подобная чушь в голове?

Amurka
     15 октября 2016 (16:29)

karaira кстати возможно. По крайней мере, про прошлого мужчину, я слышала от неё такую фразу, что "только настоящая женщина может сделать из свободолюбивого мужчины, домашнего, чтобы он сам отказался от своей свободы ради неё" Моему козерожьему Марсу этого не понять С одним не получилось, видимо решила попробовать такой же сценарий на другом Только и в том и в том случае, мужчины в принципе заявляли, что не хотят семьи, второй говорит, что ему нужны разные девушки, с которыми он будет спать, а девушка, которую я описывала выше, сейчас играет больше роль такой домашней хозяйки - готовит, заботится, убирает, поддерживает

Ну и мужчина то там такой, с соединением Лилит и Венеры, с трином Венеры к Урану, и с квадратам Урана к Луне. Не удивлюсь, если там одна из этих двух планет управляет 7 домом, а другая 12ым.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере