Форум на ОКУЛУС

Тема 35470, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nnat
     1 октября 2016 (17:56)

Frani, у моего маленького ребенка тяжелейший врожденный порок. Поэтому про "настоящий ужас" мне рассказывать не стоит. И через что я прошла (и продолжаю идти) тоже немногие понимают.

И у меня уже была ситуация когда на съемной квартире в метре от него крыса пробегала. Если кто-то не видит какая это проблема, то ок. Тогда мой лендлорд нас в течение 2х часов из квартиры "эвакуировал", потому для моего ребенка в его ситуации укус крысы может быть..... Я почему-то была уверена что все в цивилизации живем и проблема понятна.

Я задала абсолютно нормальный хорарный вопрос, если желания отвечать по теме нет, то не стоит набрасываться.

Кстати - тема про скучашки для автора скорее всего невероятно важна... Но конечно она не достойна внимания астролога...

Ленхен
     1 октября 2016 (19:14)

Лечитесь от крысофобии.Сделайте профилактику.

Занимайтесь ребенком. Вотэто ВАЖНО.

А тема бредово оформлена. Еще хорар откройте -укусит ли возможная крыса моего ребенка.

Астролух.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Frani
     1 октября 2016 (19:18)

nnat,кому вы нужны, чтобы набрасываться, я высказала мое мнение, т.к. надоело видеть здесь глупость с кричащими заголовками, которые невозможно игнорировать, т.к. приходит мысль, что действительно произошло несчастье и нужна помощь...а по факту - ерунда

dreamstic
     1 октября 2016 (20:23)

Если крыса в доме и у вас ребенок(маленький?) и не совсем здоров то это реально проблема.

Постарайтесь не оставлять ребенка на полу без присмотра пока не убедитесь что крысы в доме нет.

И поищите в закоулках, темных местах следы экскрементов.

Если читаете на англ могу выслать дополнительную информацию, как раз по эпидемиологии проходили недавно эту тему

p.s nnat там не то что укус а просто контакт ребенка с крысиной мочой может плохо закончится. Детские игрушки, пол и все поверхности надо дезинфицировать.

Если ее видели днем то она либо очень голодная либо тольko-только к вам проникла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере