Форум на ОКУЛУС

Тема 35411, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     18 сентября 2016 (10:44)

Тема навеяна высказыванием Джина о том, что будущее можно изменить, хотя оно и предопределено и картой моей дочери. Как вы считаете, если есть показания смерти, можно ли что то изменить? Тамара Глоба знала о смерти своей матери задолго, однако ничего изменить не смогла.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (10:49)

Чтобы изменить будущее нужны две вещи:

1. Знание будущего;

2. Знание что делать, чтобы изменить или смягчить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     18 сентября 2016 (11:07)

Имхо, все зависит от зоны личного контроля. Какова она? Повлиять самому абсолютно на все - невозможно.

UmkaUran
     18 сентября 2016 (12:24)

Как можно повлиять на жизнь или смерть другого человека - никак - это его или ее жизнь. Мы разве что можем улучшить в силу своих способностей время уходящих, вот и все. Свою жизнь изменить можно, чужую - только в той степени, в которой этот чужой сам хочет изменится. Но я верю, что часто судьба посылает нам людей именно в такой момент, когда мы застряли и буксуем, и если человек хочет и готов - он способен измениться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (13:38)

Астрология помогает мне не суетиться в не благоприятный период, а спокойно подождать!

Некоторые события не смог предотвратить и не уверен, что смог бы, а по поводу одного не уверен что стоило.

Знал, что могу сломать, поэтому сломал ногу рядом с больницей в 100 метрах.

Плутонические события часто в начале воспринимаются, как негативные. Но если после них остаешься жив, то понимаешь в чём их смысл.

Преодоление смерти возможно за счёт замены органов, отключение гена старения, активизация механизмов регенерации. А возможность предотвратить негативное событие, спорна, поскольку событие должно произойти и вопрос состоит в том, чтобы смягчить и грамотно устранить последствия.

Это ситуации 8 и 11 дома.

Есть ситуации 10 дома - сделать правильный жизненный выбор, когда предоставляется возможность.

Высшее включение 11 дома - умение максимально грамотно спланировать будущее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (13:40)

Возможность планировать появляется только если человек свободен, а не вынужден заниматься чем-то чтобы выжить, что не соответствует его внутренним потребностям.

Т.е. сначала идет освобождение ураном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     18 сентября 2016 (15:23)

У меня через какое-то время вырисовывается одна тема в прогностике, причем везде: в прогрессиях ингрессия связанной с этой темой планеты, в дирекциях её соединение с Асц. Одного конкретного события на эту тему мне бы очень не хотелось, поэтому решила попытаться его избежать (не всеми методами, правда). Посмотрю что из этого выйдет. Во всесилие человека не верю.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (15:37)

Избежать нельзя, но можно попробовать трансформировать качество события.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     18 сентября 2016 (16:11)

Можно ли изменить будущее?

Можно, потому что свое будущее выбираете и формируете именно вы.

Тамара Глоба знала о смерти своей матери задолго, однако ничего изменить не смогла.

Изменить будущее другого человека можно лишь в том случае, если вы его убедите, что ему нужно его изменить и он сам его изменит.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julia1979
     18 сентября 2016 (18:24)

Rey ну попытаться убедить ребёнка быть осторожным, чтобы избежать несчастного случая, ещё можно попробовать. Ну а как убедишь не заболеть раком?

Джин да, вот в этом и вопрос, как смягчить? Все что мне на ум приходит это молиться, дать обет перед Богом, чем то пожертвовать.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере