Форум на ОКУЛУС

Тема 35408, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 сентября 2016 (22:58)

Тогда ждите возвращения транзитного сатурна.

Хотя возможна трансформация Прог асц в точном [Соединение] с Асц.

Очепятка

Тогда ждите возвращения транзитного сатурна.

Хотя возможна трансформация Прог в точном с Асц.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Aquarian girl
     18 сентября 2016 (04:01)

1,5 года ждать транзитного сатурна, надоело уже ждать. Может это не астрологическая проблема, а чисто психологическая.

Ну как бы астролог не психолог. Может предположить причины с астрологической точки зрения, может предложить удачные даты, но решения тому КАК преодолеть себя, чтобы таки воспользоваться этими датами имеет бОльше смысла искать у психолога.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (08:29)

Очепятка-2

Хотя возможна трансформация Прог Асц в точном с .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     18 сентября 2016 (08:56)

Тогда ждите возвращения транзитного сатурна.

Джин, вы меня уж простите, но всем один рецепт про возвращение . Ну не работает он, не влияет на личную жизнь, хоть ты тресни. И не надо всем давать единое неработающее лекарство.

Вернулся мой в исходную точку уже давно. Но ничего в личной сфере от этого не изменилось, многое другое поменялось, но не это.

Считаю, что в 27 лет нужно просто расслабиться и не морочить себе голову. Полно таких девчонок без определенности. У вас 7дом гармоничен, все у вас случится. А вы можете хоть как капризничать и требовать, но все придет в свое время. Удачи и любви!


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (09:39)

Ariete

Джин, вы меня уж простите, но всем один рецепт про возвращение [Сатурн] . Ну не работает он, не влияет на личную жизнь, хоть ты тресни.

Большей глупости не слышал за последние сутки!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     18 сентября 2016 (09:45)

У Вас скоро дирекционный куспид 7 дома соединиться с Юпитером (как скоро зависит от точности времени рождения), думаю отношения будут. Вообще такие вещи нужно в дирекциях смотреть, какие бы не были транзиты сами по себе они могут и не дать событий.

Milasha
Милана
     18 сентября 2016 (11:12)

Привожу свою натальную карту, время неточное, но Asc и дома, думаю, верны (сужу по жизненному опыту)

Фейк!

Ariete
     18 сентября 2016 (11:46)

Большей глупости не слышал за последние сутки!

Большей глупости о том, что все рождаются с кратное 5 минутам время я не слышала за весь свой астрологический опыт. Я даже не удивлюсь, если по факту происхождения события тут же указаний накидают. А вот просчитать наперед событие, видя всяческие указатели - фиг вам.


не астролог
Elise
     18 сентября 2016 (13:13)

" У вас 7дом гармоничен, все у вас случится. А вы можете хоть как капризничать и требовать, но все придет в свое время. Удачи и любви!"

Я тоже подумала - вам всего 27 лет - вы же не знаете, что там впереди - и с таким правителем 7 дома да еще в трине с правителем первого дома!

А про множество отношений, поклонников - не показатель счастья - бывает много дыма - а огонь, которого все ждут, все не зажигается

Jin, про возвращение сатурна - бывают и расставания на нем и такие переживания, что никому и не пожелаешь - то есть изменения, в обратную сторону, от того что ждешь.При этом - правильно писали выше - может в гору идти работа творчество и тд.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 сентября 2016 (13:29)

Я писал не про возвращение сатурна, а про то, что после возвращения сатурна насилие кармы ослабевает.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере