Форум на ОКУЛУС

Тема 35381, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     14 сентября 2016 (16:47)

Ketzer,

а Вы в Мск сейчас живёте?

Ketzer
     14 сентября 2016 (16:59)

Нет, сейчас я живу в Сафоново(где и родился) Между нами 300 км

Ketzer
     14 сентября 2016 (17:35)

Inessa2009 Это приговор? Да? С эти ничего нельзя поделать?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 сентября 2016 (17:38)

плюсуюсь к Е.Днепр,тоже длит. романтические отношения при оппозиции Венер

Ketzer
     14 сентября 2016 (19:03)

Насколько я понял, ситуация трудная. Можно ли как либо сгладить этот пресловутый тау квадрат?

Lily-of-the-
valley
     14 сентября 2016 (19:03)

Чисто при первом рассмотрении наталов по-отдельности, у меня сложилось впечатление, что основной сложностью при долгосрочных отношениях вас двоих может стать разное отношение к постоянству, обязательствам в партнерстве и стабильности в отношениях вообще.

Смотрите, Ваше нуждается в этом, как фиксированный знак, по себе знаю. Там же, в - Ваша Венера. Стало быть девушки Вам нравятся даже для отношений, не обязательно сразу брака, уверенные в своих чувствах, и делами подтверждающие их.

Dsc в (Ваш) - лишь усиливает эту тенденцию. Так как Десцендент отражает то, как свойственно вести себя человеку в делах партнерских, и какой образ действий для партнеров по отношению к человеку будет наиболее характерен, то опять же можно сказать, что Вам будет близка и понятна стабильность и соблюдение договоренностей.

Однако же конец 7-го Дома у Вас в . И это во многом объясняет притяжение (её переходит из в ) . Так же его объясняет то, что у Вашей подруги под Упр. - вы во многом соответствуете как мужчина её образу избранника своим и поведением в любви вообще своей .

Однако у девушки в 7-м Доме , в обители, и ей очень важно будет сохранение чувства свободы в отношениях, или какой-то нестандартности их. В общем, если всё будет "как у людей" - это не даст чувства удовлетворенности.

Это ОЧЕНЬ поверхностное рассмотрение соответствия по ожиданиям, а даже не синастрии. И это, и то, что Вам писали ранее - ни в коем случае не приговор никакой. Это подсказки всего лишь, не надо так бояться, тем более Вы ещё так молоды!

Inessa2009
     14 сентября 2016 (19:26)

Ketzer,с этим поделать ничего нельзя...,но в 19 лет можно позволить себе эксперименты,сгладить ничем не получится!

Жизнь и дана,чтобы пробовать,экспериментировать..

Ketzer
     14 сентября 2016 (19:32)

Lily-of-the-

valley Спасибо за ответ. Вы меня немного успокоили. Да, я уже замечал то, что будет иметь значение личная свобода. Видел я, также некую необязательность и ветреность(в пределах нормы)

Но пока что я отношусь к этому вполне спокойно.(по крайней мере - пока).Я ещё до того, как решил сюда написать -сделал вывод, что если мы и будем вместе, то не следует ограничивать её и запирать в четырёх стенах. В этом плане я не совсем типичный телец) То есть, не всё так плохо, как нарисовал мне мой рачий асцендент? И из наших отношений может выйти что-то толковое? Если так - то хорошо, а то я уже, было, расстроился...

Ketzer
     14 сентября 2016 (19:35)

Inessa2009 Да, я понимаю, это может создать некоторые трудности. Но... Но это же не является 100% гарантией, что ничего не выйдет. Так ведь?

Esther
     14 сентября 2016 (19:44)

Ketzer

Я вам так скажу, по опыту уже: не парьтесь вы поводу синастрии! Тем более она у вас не такая уж и плохая. Вы влюблены и это прекрасное чувство) сохраните его светлым, какими бы отношения не соожились. Это же так здорово, что пришла в вашу жизнь!) а ко всему остальному относитесь философски

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере