Форум на ОКУЛУС

Тема 35294, сообщений: 8

Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     22 августа 2016 (18:04)

Здравствуйте любители астрологии. У меня вопрос про . Хочу рассмотреть данное соединение на конкретных практических случаях. Чаще всего пишут, что в любви таким не везёт. Одни пишут, что обладатели такого соединения не могут любить, другие, что их не любят. Я хочу разобраться с данным аспектом. Помогите. Я такое соединение встречал у 4-ёх людей.

1.Было у моей бабушки в . Бабушка родилась в Архангельске, потом она познакомилась с моим дедушкой во время Великой отечественной войны в 1943 году, когда они попали в окружение. Дедушка посадил её на пушку и так они вышли из окружения. После войны они почти 5 лет жили в Потсдаме это в 20 км от Берлина. Бабушка долго не могла забеременеть, родила маму мою в 39 лет. Через 14 лет она развелась с дедушкой, когда бабушке было 68 лет, то дедушку мы по состоянию здоровья опять взяли к себе. Бабушку все любили и называли её по имени и отчеству – Кэнна Васильевна. Также и я её называл. Имя Кэнна она взяла себе сама, предположительно, когда жила в Польше. Дедушке присваивали звание Героя Советского Союза (Инютин Иван Иванович, см. Википедию).

2. У моего друга в . Он стал заместителем губернатора Липецкой области благодаря тому, что женился на внучке или племяннице Председателя Областного совета депутатов. Есть, кажется, двое детей.

3. У Жанны Немцовой в , дочери убитого губернатора Нижнего Новгорода – Бориса Немцова. Она вышла замуж за бизнесмена, старше себя на 15 лет. Потом быстро развелась, а бизнесмен сделал ей претензии по вопросу общей квартиры, так, что они чуть ли на улице с мамой не остались жить. После убийства отца, она уехала жить в Германию.

4. У моей заочной знакомой в . Она живёт сейчас более 10 лет в Италии, а до этого жила в Липецке. Знакомой 35 лет, за мужем не была, детей нет. По образованию художник. Работает визажистом в Италии.

Спасибо за ответы.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Lily-of-the-
valley
     22 августа 2016 (18:34)

Sufra, здравствуйте!

А Вас именно с точки зрения любви, выраженной в отношениях мужчины-женщтны это соединение интересует? Насколько гармонично это все у людей, с таким соединением по жизни?

Поясню: мне кажется, что данный аспект, влияние данного аспекта намного шире, а то, как он будет проявляться - все ж таки очень зависит от месторасположения и всей карты. Я пока не встречала таких карт, но мне например часто встречаются люди, у которых есть . Первое, общее: обаяние, которым они умеют сознательно пользоваться. Эти люди очаровательны для других. От слова "чары".

Ленхен
     22 августа 2016 (19:38)

sufra

Хочу рассмотреть данное соединение на конкретных практических случаях. Чаще всего пишут, что в любви таким не везёт. Одни пишут, что обладатели такого соединения не могут любить, другие, что их не любят

Вы в своих примерах мало указали подобных наблюдений, только сухую статистику, далекую от вашего вопроса.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Annet222
     22 августа 2016 (20:47)

У меня подруга юности была . Очень все парни на нее западали,прям как колдовстство какое то.Мой кавалер даже,увидев ее,переметнулся ,невзирая на мои ,правда,тогда мало проявленные в отношениях . Было в ней что-то,видать,манящее.При том,парни просто были счастливы от того,что она соизволяет с ними просто вступить в диалог.До интима дело почти никогда не доходило. Как она тогда говорила,что никто ей не нравится,чтоб заводить хоть какие то отношения.Говорила,что завидует мне,что я могу влюбиться( еще бы...постоянно в этом состоянии с моими )

Но вот с финансами что-то постоянно была беда.Часто по ее словам у нее были какие то пропажи финансов и мат.благ))Да и мне перепадало при встрече с ней в этом плане.тоже с потерями уходила.Не знаю,может,это ее виной,а не ,но чары на мужчин я ее связываю все таки с

Astro17
     23 августа 2016 (08:18)

Есть пример подруги с точно на Асц. Крупная родинка на спине (такой аспект частенько дает большие родинки). С личной жизнью проблематично. Замужем не была ни разу. Ей 32 года. До 26 лет вообще отношений не было. Но на мой взгляд, это соединение дает искажения понимания любви, красоты, женственности, финансов, оценки. Большая путаница с объективностью-субъективностью в рассуждениях. Пытаюсь ей объяснить на каких-то живых примерах, что есть объективные понятия, существующие изначально, а есть субъективные, которые человек сам под себя подстраивает и считает что так надо. Но она это отвергает, вроде и пытается понять, но пока не может. Лилит-это искажающая линза, направленная в данном случае на Венеру. Искареживая ее принципы, но и заставляя ПРОРАБАТЫВАТЬ эти искажения.

Даже в выборе одежды, она почему-то выбирает из того, что на ней отлично сидит и смотрится, и того, что серое, невзрачное, сидит так себе, второй вариант. И даже потом начинает понимать, что да, первый вариант лучше, но непонятно почему отказывается от него, и берет второй.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     23 августа 2016 (11:24)

Странно, такую неприязнь к автору вопроса испытала, после прочтения.

По теме сказать не могу, таких людей не встречала

Larisell24
     25 августа 2016 (11:14)

У мамочки моей такое соединение в водолее. По рассказам пользовалась большой популярностью у парней. Всегда вокруг нее кружили. Да и папа попался в эту ловушку)) его Венера на мамину Венеру и Лилит встала.

Второй пример - соседка, соединение Венера Лилит в близнеце. Внешность яркая,магнетичная, глаза как смородинки темные. Вышла замуж рано, до сих пор вместе, довольно удачно.

Власова
     26 августа 2016 (19:22)

sufra!

У моего отца такое 30 гр. 1 гр. - всегда считала, что это относится к моей матери - , но сейчас поняла, что относится ко мне (по карте зачатия и берем.двойней, совпадает, что первая дочь в 5-ом доме и сын- в 7-ом)), означает, что дети - цель жизни, чаще рождаются дочки, имеют художественные способности и станут известными.

С любовью действительно не везло - до самой смерти любил мою мать, а она его засадила, оформила развод, отобрала меня, увезла в другой город и вышла замуж за другого, т.е. у него не было возможности что-либо изменить. У него было еще 2 зарегистрированных брака, от второго родился сын, третий брак - подружился в общежитии мальчиком-соседом и по просьбе его отец мой и мать мальчика поженились. Когда сын вырос и вернулся из армии, готовились к его свадьбе, отец стал не нужен. Короче, женщины им пользовались, он им дома строил, детей любил, но характер был тяжелый.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере