Форум на ОКУЛУС

Тема 35293, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (13:20)

Привет форумчане,давно думаю про один вопрос семейного счастья.Зависит он от узлов,натала или совместимости,и что если совместимость не очень,то разводиться,и искать лучше,а если муж вполне нормальный, но рядом с ним не хватает эмоц теплоты и радости.У подруги кету тоже в 8доме,она вообще меняет бесконечно мужчин,я надеюсь,что с годами любовь расцветет,берегу ,но в душе нет удовлетворения или это вообще карма непреодолимая и радоваться плохонькой совместимости,и лучше не ждать.?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (13:26)

Аспекты синастрии квадраты,личных планет марс Венера,луна солнце,марс луна тринПо солнцу трины к Венере,мерк,Плутону,Юпитеру,луна квадрат Сатурн,марс кв Плутон, ,планеты попадают в 3,5,7,9,11,12


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (13:33)

В моей карте в 1доме сильное положение в в 10доме,вроде муж должен быть хороший,7дом ,тоже ведь неплохо, ,тоже нет особых проблем, да ретро,да изгнание,но .Как муж дома долго, все напряг,в командировке тоже не рада и вот мало радости от присутствия его.метаюсь,как успокоиться с головой в своё дело,ребёнка,но хочется любви, а за 4года ушла...или это узлы,уйду жалеть буду?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (17:21)

Судя по всему,тема никому не интересна,подобное у всех было,походу ответа нет... И нтерессно узлы такие метания дают или особенность характера, при которой можно найти какой то способ решения...Покоя хочется,а еготв душе нет..


Каждый сам строит свою жизнь!
limonka24
     22 августа 2016 (17:40)

Причем тут узлы?

У вас так написано, что понять сложно. Понятно, что в 1 доме, а в 10. В каких они знаках непонятно. Если были бы четко мысли сформулированы...

А так... в 1, с и в аспекте с - много энергии, чрезмерной активности и большая эмоциональность, но куда она направлена?

Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (18:25)

limonka24,я ищу ответ как найти покой в душе и семейное счастье,стараюсь жить по сев узлу во 2доме много работаю,пытаюсь копить,пытаюсь управлять эмоциями,занимаюсь семьёй,сыном,домом,ноту ловле творения не чувствую теплоты с мужем,не понимаю почему это узлы дают неудовлетворенность жизнью,но ведь программу отрабатываю...вроде счастье должно быть,а нет его.....не пойму гороскоп даёт или кету в 8доме,смириться и молиться или что то делать,но что?


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     22 августа 2016 (20:20)

Добрый вечер!мне эта тема очень интересна т.к. у самой такое положение планет у нас с вами примерно одна и та же дата рожления, я родилась 30.10.86 14:10.У вас нет желания по поводу наших гороскопов по вайберу попереписываться?

Sheyla86
     22 августа 2016 (20:27)

Моя эл.почта o.bankirsha@yandex.ua

Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2016 (20:28)

Sheyla86,я за вайбер,скиньте мне на почту номер korshak-natalya@mail.ru


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     22 августа 2016 (20:33)

Отправила

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере