Форум на ОКУЛУС

Тема 35288, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jenchch
     21 августа 2016 (20:09)

Добрый день.

Так получилось, меня очень интересует свежий взгляд со стороны на такую вещь как транзитный на куспиде 6 дома. Прочитала все возможные трактовки, не понятно, как теперь быть с работой. 4 месяца без работы. Просто не берут и все, не объясняя причин. управитель асц. Решила похудеть, привести здоровье в порядок. Подскажите, может, что еще нужно делать, я дизайнер по профессии, работаю на компьютере, за это время изучила еще 3 программы. Начала изучать потихоньку психологию. Проблема в том, что всегда работала в офисе. Фрилансом не очень выходит, по 2 тыс рублей в месяц. Что я делаю не так? Мне все говорят будь понастойчивей, ищи, звони, ходи на собеседования. Я и сама это знаю, но почему-то отказы везде, видимо в офис меня не возьмут уже в ближайшие 7 лет?? Полная дезориентация.

смотреть картинку
UmkaUran
     21 августа 2016 (20:45)

Не отчаивайтесь, у меня как раз было устройство на работу хорошую на Уране на куспиде 6, и до сих пор работаю в этой компании, и наоборот боюсь как бы Уран выходя из 6-го эту работу не отобрал. Работа правда Ураническая.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 августа 2016 (21:16)

Ищите работу со свободным графиком и в астрологически благоприятное время с 23 сентября 2016г.!

Учитесь автоматизироать рабочий процесс, чтобы было больше свободного времени.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Jenchch
     21 августа 2016 (21:27)

UmkaUran

Спасибо, Вы меня очень вдохновили

jin

Спасибо большое, учту Ваши рекомендации, то что со свободным графиком надо, я уже в начале года почувствовала, работа была с рабочими субботами, но очень интересная. Пришлось уволиться по состоянию здоровья.

R
     21 августа 2016 (22:21)

У меня такой же транзит будет - Уран по шестому

Вот моя тема

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35113

видимо в офис меня не возьмут уже в ближайшие 7 лет

Ну не 7 лет , дом то маленький)))

Пока сижу на старой работе , но возможно сокращение , когда Уран пойдет на куспид

UmkaUran
     21 августа 2016 (22:33)

А как думаете когда он пойдет на куспид 7-го из 6-го не может он сделать нежелательного "подарка" по 6-му дому?

koshka stella
Доброкошка)
     21 августа 2016 (22:58)

Jenchch,

возможно, мои советы не совсем стыкуются с астрологией, но просто хочу поддержать вас, т.к. сама в такой же ситуации.

Правда, у меня тр. Уран сейчас в 1 доме и в соединении с Сатурном - вроде бы должны быть изменения по работе, но тоже пока в подвешенном состоянии.

Продолжайте отправлять резюме и сопроводительные письма. Посмотрите новым взглядом на ваше резюме- может, его нужно немного переделать или дополнить.

В самом резюме сделайте упор на ваши умения и навыки. Перечисляйте все - и компьютерные программы, которые вы знаете, и знание психологии, и тд.Это будет так называемое функциональное резюме - оно всегда выигрышней смотрится.

Не снижайте планку ваших требований к работе и не опускайте руки!

Я поняла, что в поиске работы играют роль не только наши умения, навыки и квалификация, но и элементарное везение: попадёте на заинтересованного человека - получите работу. Ну, и, конечно, умение подать себя в выигрышном свете.Поставьте себя на место работодателя и ответьте на вопрос: "Почему я должен нанять вас?" Прямо список напишите: " Потому что..."!

Подготовьте речь "Я за 30 секунд" - это и будет тот пресловутый рассказ о себе, который требуют на собеседованиях.

Держитесь свободно и уверенно. Помните, что в случае, если вас не возьмут, вы ничего не теряете: скорее всего они потеряют хорошего работника, ну и "еще неизвестно,кому повезло": может, и хорошо, что вы в том месте не будете работать.

Даже самое неудачное собеседование считайте за приобретенный опыт.

Не всегда дело в ваших ошибках- может, у них уже есть кто на примете и они проводят собеседование с вами для галочки...тем более, если не объясняют вам, почему не берут.

И последний совет: не воспринимайте поиск работы

слишком серьёзно.Это всего лишь ролевая социальная игра со своими правилами - не более того. По возможности, наслаждайтесь свободой, пока вы снова не впряглись в этот воз.

У вас все получится!

Удачи!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Jenchch
     22 августа 2016 (08:27)

RichardUH

Тему еще раз перечитала и поняла, что все не так уже страшно. Вижу что я не одна такая. Переезд бы не помешал)

koshka stella Доброкошка)

Спасибо за поддержку. Просто всегда с легкостью меняла работу, самое большое - без работы была 2 месяца. А тут такое. Вот и начинаю искать причину.

R
     22 августа 2016 (09:41)

У меня Уран делает аспект к 6 дому с одновременным прохождением СЛУ по МС, у Вас наверно также?

Jenchch
     22 августа 2016 (10:01)

RichardUH

не совсем)) у меня это если я правильно понимаю, уже 2 проход по куспиду 6 дома, первое касание было перед разворотом в ретро

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере