Форум на ОКУЛУС

Тема 35244, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     10 августа 2016 (12:03)

Всем привет. Я работаю на одну из крупных организаций в стране. Есть у нас филиалы в крупных городах России. Продажи идут постоянно. Но, пару лет назад, начали происходить задержки с выдачей зп. Официальная зп 10-15 тр, задерживают бонусы с продаж, а они немалые. Задержки нарастают, у кого зп по-больше, тем еще за апрель не до конца выдали. Вчера делегация из 2х отделов ходила на разговор к директору. Он сказал, что это ваши проблемы, что вы, увеличив свои доходы, увеличили и расходы, и ему плевать на ипотеки и кредиты подчиненных. К слову сказать, кредиты, работающим в организации тоже перестали выдавать, тк банки прознали о больших задержках в зп. Директор клянется, что нигде не играет и не крутит наши деньги. Но, глядя в его карту, вижу обратное, упр 5 во 2, да еще и бит упр 2-го. Куда уходит прибыль, никто не знает. И чем все это закончится для коллектива? Давно бы упаковали чемоданы, но мы как в рабстве - кому-то зп сотнями должны, уйдешь и точно их не увидишь. Карта директора прилагается. Может кто что интересного увидит?

В карте, как по писанному, упр 1 на Мс в 10 доме, в стеллиуме еще с упр Мс и Дс, ...Как раз, где-то в 24 года и начал свое дело. За пару лет организация сильно разрослась, маркетинг полным ходом,снаружи все прилично, а внутри бардак. Люди в подчинении - 6 дом? Солнце без аспектов, да еще и в , держит коллектив в "черном теле". Еще про - читала, что называют богом)). Так и есть, на всех корпоративах чуть ли не поклоняются и называют "Бог Организации"", хотя за глаза, из-за задержек зп, лучше не слышать отзывов о нем . 15.01.1984, г Пермь, в 11:30, GMT+5

смотреть картинку
Rey
     10 августа 2016 (12:12)

Кинул карты, показали что он крупные суммы отмывает на свои личные нужды


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nastykat
     10 августа 2016 (12:19)

Ну да, в натале-то тоже есть указания . Боимся, что наотмывает и смоется совсем из страны)). В лицо ему об этом говорили...клянется, что бабки на расширение производства и организации идут.

Inessa2009
     10 августа 2016 (12:29)

Nastykat,нужно иметь "своего" человека из тех,кто занимается учётом финансов,он процентов на 90 и знает,откуда доходы,какие расходы и т.д......

     10 августа 2016 (12:43)

карта тут вряд ли поможет. Вам же деньги нужны? Обратитесь с прямым письмом к главе правительства. Письмо с уведомлением о вручении и пр. И успейте до ретро-Меркурия.

https://briah.ru/
Nastykat
     10 августа 2016 (12:53)

Lёwka

Дык зп не официальная, никто в налоговую даже стукнуть не хочет) Боятся, что вообще контору прикроют и адьес денежки. А лично про меня в этой организации - отдельная тема, меня вообще трудоустраивать отказались. Деньги нужны, да, но интересует - что дальше будет? нельзя же бесконечно так, ситуация, как снежный ком...

Rey
     10 августа 2016 (13:45)

клянется, что бабки на расширение производства и организации идут.

Человеку у которого , , это вполне легко удается - убедительно клясться))

Тут и к гадалке ходить не нужно, человек который ная*ывает налоговую, без особого труда и сожаления это сделает со своими подчиненными


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 августа 2016 (13:49)

Как вариант можно ему пригрозить тем, что вы доложите на него налоговой, припугнуть так сказать, чтобы он вернул хотя бы то, что должен уже выплатить. Если угроза не сработает, то смело можно стучать.

А ждать исполнения обещаний человека у которого Меркурий на Нептуне в 10 доме сидит - пустая трата времени


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ksushensky
     10 августа 2016 (15:33)

Странная история... "крупная организация в стране"???.... Обычно именно в крупных весь процесс налажен, ведь их же досконально проверяют.

SD
свободный мужчина
     10 августа 2016 (15:57)

Странная история... "крупная организация в стране"???.... Обычно именно в крупных весь процесс налажен, ведь их же досконально проверяют.

Эх, везёт вам, скорее всего вы долго работаете на одном месте. Не стану приводить в пример региональные компании (коих множество), но даже крупнейшая компания по РФ в своей сфере деятельности с филиалами практически во всех областях (с которой я непосредственно сотрудничал) использует "чёрные" з/п и все возможные способы "уменьшения" налоговой базы и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере