Форум на ОКУЛУС

Тема 35220, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sarmat183
     5 августа 2016 (09:43)

Уважаемые дамы и господа астрологи!

Поделитесь пожалуйста инфой про 24-й градус Стрельца. У меня, судя по всему, в этот градус попадает Асцендент. По всем описаниям градусов, этот характеризуют как очень тяжелый и фатальный. Цитирую из различных источников: "Сам себе причиняющий вред"; "Сумка золотых монет, падающая в океан"; "Градус Луны и Рыб. Градус безбрачия, бесплодия. Грустная жизнь, разочарования, несчастья, печальный финал. Опасность самоубийства или насильственной смерти. Пессимизм. Возможность тюремного заключения"; "Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти" - это от Глобы.

У кого-нибудь еще есть этот градус? Как он проявляется в жизни? Поделитесь пожалуйста.

смотреть картинку
     5 августа 2016 (10:27)

Не пожадничайте пару тысяч рублей, сделайте нормальную ректификацию и не делайте глупостей.

https://briah.ru/
Ksushensky
     5 августа 2016 (10:31)

А вы имеете суицидальные наклонности, безбрачны, бесплодны, у Вас ужасная жизнь?))

Вы сами не можете понять?)

Danaeva
     5 августа 2016 (10:41)

Не пожадничайте пару тысяч рублей, сделайте нормальную ректификацию

Lewka, очень хочу сделать ректификацию, чтоб окончательно развеять все сомненья.. Вы можете кого-то порекомендовать?

sarmat183
     5 августа 2016 (11:22)

А вы имеете суицидальные наклонности, безбрачны, бесплодны, у Вас ужасная жизнь?))

Вы сами не можете понять?)

Я смотрю по описанию градусов и сравниваю. У Глобы например, очень подробное описание для каждого градуса зодиака. Вот этот 24й градус, как я посмотрел, почти на 100% про меня написано. Мне интересно, есть ли у кого-то еще этот 24 гр. Стрельца(15-16 дек. по солнцу) и как он проявляется в жизни.

Lana-XXX
     5 августа 2016 (11:35)

Неужели один-единственный градус может "построить" весь натал?

Milasha
Милана
     5 августа 2016 (12:01)

У моего любимого))) бывшего шефа был такой. Хорошо живёт человек. Постоянно смеется Чему он меня только не научил!!!

Имхо, это у вас в напряженных аспектах к все дело.

Maslina
     5 августа 2016 (13:13)

sarmat183

Так у вас 2-й градус козерога или 24-й градус стрельца? Почитайте ещё Глобу, может ещё градусы на себя примерите для нагнетания мыслей

Никто по описаниям градусов не определяет асцендент...если бы эта система описания градусов была такая рабочая, то тогда на фига люди бы мучились с ректификацией и другими аспектами карты?!

     5 августа 2016 (14:34)

Danaeva

Могу Напишите на майл мне.

https://briah.ru/
sarmat183
     5 августа 2016 (17:16)

Так у вас 2-й градус козерога или 24-й градус стрельца?

24-й , точно. на 100% уверен.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере