Форум на ОКУЛУС

Тема 35215, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sarmat183
     3 августа 2016 (21:39)

Вообще получается, у меня же еще и Солнце пораженное, все теми же квадратами с Ураном и Сатурном. С Солнцем квадраты получаются даже точнее.

Две планеты стоят рядом и портят всю карту(и карму тоже)

sarmat183
     3 августа 2016 (21:44)

Скажите, как мне "проработать" вот эту сожженную Луну? Как мне быть?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (21:46)

sarmat183

"А можно про это по-подробнее? Что у меня там с кармой?"

Луна в карте мужчины - это образ матери и жены. Даже если взять обычную психологию, то если у мальчика были проблемы с матерью, то будут проблемы и с женщинами. Практически у всех маньяков или убийц были проблемы со своей матерью, но это уже отдельная тема, застревать на этом не буду.

У Вас Луна сожжена - это уже поражение, но на кармичность указывает именно соединение Луны с Раху. Раху - это то, над чем у вас будет много работы. Луна находится в Рыбах, вполне возможно, что ваша мать добрый и отзывчивый человек, однако она все равно оставила какой-либо негативный след в вашей судьбе, возможно она пьет…?

Обиды у вас есть точно, такое соединение в Рыбах дает очень ранимого человека, возможно периодически вас посещали мысли о самоубийстве, в детстве страдания какие-то испытывали, возможно вы были болезненным ребенком.

В вашем случае, отношения с матерью -кармические, скажем так, какой бы она не была, вам нужно ее простить и наладить отношения. Даже если вы сейчас хорошо общаетесь, то возможно, скорее всего точно, остались обиды и детские страхи, их нужно отпустить.

Лучше обратиться к психологу, потому что просто так все это никуда не денется, самому человеку обычно справиться сложно. Знаю мужчину, который начитался книг по психологии и думает, что он сам во всем может разобраться, однако у него все равно очень много обид на прошлое, что и отражается в его поведении и хоть уже не молод, но с женщинами построить отношения не может. Все думает, что они плохие, хотя это не так, мать его предала, вот он и равней всех под нее.

Селянка
астролог
     3 августа 2016 (21:48)

Ага. Квадраты и оппозиции личных с Ураном, Плутоном в натале, видимо, для мебели стоят.

Они там для того и есть, чтобы побудить к работе над собой. От хорошей жизни никто не почешется, увы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (22:05)

Селянка

Я смотрю, что Вам уже все равно, что я говорю, придеретесь к чему угодно, лишь бы минус поставить, я ведь сделала ужасную вещь, в какой-то теме не согласилась с вашими претензиями, а ведь у вас есть БЛОГ на форуме

В отличие от Вас, я захожу сюда не от нечего делать, меня спросили "как проработать", я ответила.

Если есть, что сказать по теме, говорите. Культурный человек выскажет свое мнение и даст совет нативу, а не будет преследовать других астрологов, которые когда-то были с вами не согласны, чтобы возвысить себя за их счет. В прочем, у каждого свой уровень…

sarmat183
     3 августа 2016 (22:08)

Спасибо Вам огромное, Viktoria1

Насчет отношений с матерью: но тут у меня как раз таки все отлично и гладко. Самые теплые и доверительные отношения, и с матерью, и с отцом. Не знаю, почему моя карта показывает обратное. Может, в моем случае, пораженная Луна символизирует что-то другое?

Там, кстати еще и затмение было, близко по времени - это тоже о чем-то говорит?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (22:15)

sarmat183

Мне не совсем в это верится, там еще и квадрат с Сатурном имеется. Влияние матери на вашу судьбу в любом случае есть. В карте мальчика Луна - это мать, в карте мужчины - жена, а у вас Луна - это еще и соуп. 7 дома. Луна - это также эмоции.

Луна может указывать и на других женщин в карте мальчика, на тех, кто принимал участие в его воспитании.

sarmat183
     3 августа 2016 (23:01)

Viktoria1, хорошо, понятно. Спасибо !

А что еще можно сказать о моей карте, есть ли в ней еще что-то, что бросается в глаза астрологу? Вот я обратил внимание, что все планеты у меня под горизонтом, кроме Плутона.

И еще вот что меня смущает - Юпитер находится на IC, то есть в самом слабом положении. Юпитер в этом месте тоже получается слегка пораженным?

Селянка
астролог
     3 августа 2016 (23:05)

Ну да, это ж ваша тема...

Остальным молчать и слушать.

Ну извините, что помешала вам консультировать мужчину. Продолжайте в том же духе.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 августа 2016 (00:38)

Селянка

Вы читать не умеете?

"Если есть, что сказать по теме, говорите. Культурный человек выскажет свое мнение и даст совет нативу…"

Человек задал вопрос и ждет ответ, а вы пререкаетесь, вместо того, чтобы ему ответить.

"Естественно", критиковать - не делать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере