Форум на ОКУЛУС

Тема 35213, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     3 августа 2016 (07:13)

Добрый день уважаемые форумчане. Прошу откликнуться, если у кого встречался данный аспект в соляре, как прошел год, опишите пожалуйста свои переживание в этом году. Спасибо!

Ленхен
     3 августа 2016 (10:18)

В год замужества у меня Марс в солярном 12 стоял, попадая в натальный 9.

А в год развода была проекция солярного десятидомного марса в натальный 12.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Larisell24
     3 августа 2016 (10:25)

А замужество не связано с переездом или иностранец может быть? как 9 дом отыгрался тут и что в 7 доме было. помимо марса в 12 наверное на замужество другие указатели были. И как было с активностью в этом году?

Ленхен
     3 августа 2016 (10:36)

Активности выше крыши, работала без выходных. Денег было много, хорошо зарабатывала, но - доходы были левые. Марс в натале У8.

Кстати, по выходу из соляра(за месяц) свалилась в перегрузом и долго болела, полгода точно. В первом доме соляра на след год встал Сатурн.

А замужество не связано с переездом или иностранец может быть?

Замужество было в другом городе, там и осталась, верно. Муж не иностранец.

помимо марса в 12 наверное на замужество другие указатели были.

Конечно. Но вы ведь про Марс спрашивали. Я про него и ответила.

Седьмой солярный дом был пустой. В седьмом натальном солярные Солнце(оно у меня там стоит) И меркурий на ДСЦ (в натале управилель 1 и 10 домов)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Larisell24
     3 августа 2016 (10:51)

Очень интересно, если можно можете скинуть данные по наталу и соляру посмотреть этот соляр полностью) Управитель 1 солярного дома в каком солярном был? В моем случае упр. 1 солярного в 12 соляра, венера, марс меркурий юпитер в 12, все это проецируется на 6. Так и вышло, в работе все отразлось, интриги в коллективе, проекты планы оказались провальными.

Larisell24
     3 августа 2016 (10:57)

в вашем случае марс в 12 сыграл как тайная деятельность похоже.

Larisell24
     3 августа 2016 (11:08)

Извините, но порылась и нашла ваши данные) Это ваш соляр на 2006-2007 гг. Да, там красиво в принципе все, марс на МС натала попадает, куспид 12 в 9, но разница меньше 5 градусов можно сказать что в 10. Куспид 7 соляного на 5 натальный - Любофьь, ну и Солнце солярное на МС Соляра и все это на 7 натальный. Красным по белому. Да и марс не поврежден. Вот был у вас соляр на 2009 год, вот там похожая картинка - скопление в 12, управитель 1 солярного в 12, марс в 12 (но можно притянуть в 1 так как меньше 5 гр. от асц).

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (15:27)

Ну вы знаете, что надо смотреть карту полностью: чем управляет, куда в натал попадает, аспекты и тд, по этому просто скажу, чем у меня проигралось.

В тот год у меня начались отношения с мч, Марс упр. 7 соляра, находился в 12 в Деве, попадал в 7 натала. Год был переломным, событий было множество, как плохих, так и хороших. Много болела, депрессии были, поездки за границу, отношения были тайными, я скрывала этого человека 2 года от родных и подруг. Но у меня и в натале есть указания на то, что я не люблю афишировать свою личную жизнь.

Milasha
Милана
     3 августа 2016 (17:01)

У меня 2 примера.

1. Марс в в 12 сол.д. в 7 доме натала. В тот год и с МЧ познакомилась. Ничего тайного с ним не припомню. Отношения были нестабильные. но у меня и натал такой. Также в тот год был суд (затопила соседа). В соляре в и в 7 доме

2. Марс в в 12 сол.д. в 11 доме натала. В тот год я рассталась с МЧ. В соляре . Он работал вахтовым методом где то под Магаданом. Оксючан какой-то вроде...

В тот год тоже были суды, но уже по работе.

В натале - упр-ль 6д и второй упр-ль 5-го дома.

Moonlight
     3 августа 2016 (21:20)

Прошу прощения за оффтоп.

Ленхен, как можно с Вами связаться?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере