Форум на ОКУЛУС

Тема 35212, сообщений: 5

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     2 августа 2016 (22:45)

Итак

02/01/2016 Киев 13:40

Асц 7"25""

Вопрос: Стоит ли продолжать отношения?

Предыстория: Влюбилась, переклинило, на момент задания вопроса было только одно свидание, так скажем, и полное не понимание как оно будет дальше ввиду разных жизненных обстоятельств.

Кстати я консультировалась с астрологом тогда, и в Киеве был он.

Я в 9 доме, я за границей, очень скоро меркурий станет ретро и вернется в знак . На деле я вернулась через почти 2 месяца в Мск буквально на 1 месяц и потом снова вернулась.

Он слаб, но в 5 доме, влюблен. Ну в целом да. Был без ума, как и я. Но в слабом положении. На деле эти почти 2 месяца до отъезда мы почти не виделись из-за того что у него было много семейных дел и работы.

здесь я в свое время проглядела, сложно трактовать до сих пор, эмоции были ослеплены, пожалуй первый раз в жизни, что бы мне ни сказали сделать я бы сделала, хорошо что не говорил.

И здесь как раз петля хорошо прошла, то есть я уехала раз, приехала два, и опять вернулась в Москву три. В третий уже окончательно и без поворотно, понимая что отношения тут не построить.

В то время как был слаб, человек ничего не делал для отношений, то есть впринципе только получал.

Тут же и почти сразу становился ретро, а не , он долго будет ретро, и в общем то он именно "отвернулся" от отношений, перестал верить в них.

В общем ровно 7 мес прошло, уехала я от него месяц назад, и узнала на днях что он собирается жениться, потому что он придерживается традиционных взглядов.

Кто что еще увидит в карте - задавайте вопросы


Тише едешь дальше будешь
Селянка
астролог
     3 августа 2016 (13:39)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (15:15)

Уже пора строить новую карту.

Жениться на ком он собрался? На Вас?

     3 августа 2016 (15:24)

"уехала я от него месяц назад, и узнала на днях что он собирается жениться, потому что он придерживается традиционных взглядов."

Честно сказать - ничего не поняла.. а вы требовали каких-то НЕтрадиционных? Или другая религия просто? Потому что уж больно скоротечно всё..

ну это не по хорару, а просто по-человечески:

https://briah.ru/
Seventeen.jo
ker
     3 августа 2016 (23:38)

Viktoria1, нет, не на мне))

Lёwka, нет, он просто сильно другой национальности, более традиционной, чем наша))

Итак все было напряженно, что проще было уйти


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере