Форум на ОКУЛУС

Тема 35211, сообщений: 1

Автор Сообщение
Astrolab
     2 августа 2016 (19:39)

Есть идея технически доработать свой сайт (тест на этом сайте, в частности).

Пару лет назад я его запустила, но в результате финансовый выхлоп от этого мероприятия уровня ниже плинтуса, еле отбились вложения в запуск (в причины не стоит углубляться). Уже несколько месяцев думаю над доработкой, придумала как, но, опять же, реализовать идею стоит денег с доработчиком. Беспокоюсь о смысле. Сейчас нашла пару человек, один уверенно обещает все сделать за несколько дней, другие тоже - но детально с ними пок не обсуждала. Но, опять же, его (того или другого, неважно) дело - воплотить, а будет ли это приносить доход - неясно.

Задала вопрос - принесет ли мне прибыль доработка теста на сайте?

Вопрос Москва, 2 08 2016 в 13ч 20 мин по мест времени.

Что я вижу по карте -

1. я - сильный Марс в Скорпионе, переходящий в Стрельца, и идущий на конфликт с Венерой (доработчик накосячит?).

2. Мои финансы представлены Юпитером в Деве - заинтересованный в деньгах других людей (Мерк управляет 8 домом) жалкий и слабый, увы((, который вообще ни с кем не аспектируется!

3.Во 2 доме Сатурн ретро (плохо), идет на аспект с Луной, управительницей 9 дома и соуправительницей меня.

4. Меркурий в своем знаке и ему хорошо, Юпитера он не видит (?). Будет соединение, но очень не скоро и через квадрат с Сатурном.

5. Последний аспект Луны - с Ураном - гармоничный, Уран, возможно имеет отношение к сайту и к окончанию дела

Мне сложно комментировать этот хорар, поскольку я не очень понимаю, по каким домам смотреть пресловутый тест, и вообще, переживания, почему не выходит этот проект с тестом (такой удачный на первый взгляд) мешают трезво мыслить.

Помогите, пожалуйста, своими комментариями. Спасибо.

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере