Форум на ОКУЛУС

Тема 35210, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 августа 2016 (18:43)

Это хорар обо мне и девушке, с которой я общаюсь

В целом, я дружелюбно, по-уранически отношусь к другой ориентации людей и для меня это не повод для дискуссий.

Я много общаюсь по работе с творческиим людьми и с одной девушкой стала общаться и в свободное время из-за общности интересов. Живём на параллельных улицах. Она познакомила меня со своей мамой. И девушка, и мама распрашивают меня о личной жизни, деликатно, с интересом.

Делаю скидку, на то, что в Европе другие нормы (стандартный дружелюбный вопрос при знакомстве "А у тебя есть девушка или парень?" встречаю спокойно), всё это понимаемо. Но почувствовала к себе повышенный интерес и не совсем понимаю какое поведение от меня ожидаемо

Вопрос: как (как кого) меня воспринимает эта девушка? Как ко мне относится?

Я: Меркурий, Луна

Она: Юпитер

Взяла девушку по VII дому. Не хочу брать XI, не хочу брать III. Скорее как равноправный партнёр для обмена мыслями, информацией

Луна ещё имеет курс- не окончен

в III доме - обдумываю о наше общение (?)

Луна 6 едениц времени назад сделала к : 6 часов назад мы разговаривали по телефону и пошли гулять. Снова вопросы о личном, восхищение как я одеваюсь, какие волосы

в знаке экзальтации без сходящихся аспектов в IV доме, то есть перегрин (?), в том же знаке, в падении. Юпитеру очень нравится , но обессилен - как это можно трактовать полнее, объёмнее?

P.S. В хорарах я постоянно выпадаю или (редко 2 другие знака). Как это можно трактовать? Что качества этого знака присуще человеку и в жизни, что сейчас кверент проявляет качества данных знаков?

Благодарю за внимание

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
tulip81
     2 августа 2016 (19:34)

Deva,не совсем поняла,что вы хотите узнать?Нравитесь ли вы ей,как девушка?

Вполне вероятно,что да.Юпитер в обители меркурия.И кстати в вашем 5 доме,что на мой взгляд,говорит о том,что вам она тоже не совсем безразлична.

Вы-меркурий,в своей обители,что-то вроде-любите саму себя.Посмею предположить,что вам просто льстит ее внимание и не более того?)

Меркурий идет на соединение с юпитером,но прежде,чем это произойдет,будет квадратура с сатурном,то есть прерывание аспекта.Предполагаю,что ничего у вас с ней не будет.Если вопрос,был и об этом тоже.

И кстати,довольно поздний асцендент,говорит о том,что вы и сами все уже знаете

И кстати да,я трактую себе такие хорары( в силу своей ориентации)довольно часто )и всегда использую 7 дом, и все отлично работает.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 августа 2016 (19:54)

tulip81,

Согласно, тем источникам, которые я читала ранее, тот, кто попадает в 5 дом и небезразличен к кверенту. То есть она в моём 5 доме- она небезразлична ко мне. А не наоборот.

Асцендент ещё не в трёх последних знаках, но говорит о том, что вопрос назревший

Вопрос Вы поняли правильно, да, это подразумевалось

Благодарю за ответ


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
tulip81
     2 августа 2016 (19:59)

Deva,

Согласно, тем источникам, которые я читала ранее, тот, кто попадает в 5 дом и небезразличен к кверенту. То есть она в моём 5 доме- она небезразлична. А не наоборот

Не совсем так.

Управитель 7 дома в вашем 5 доме.В вашем,подчеркиваю,а не ее.5 дом-это ,условно,дом того(тех),что нравится нам.5 дом-это то,что мы( то есть вы) любим.Вот если бы(ваш управитель)был в ее 5( от 7-это 11 дом),то тогда да,можно сказать что наоборот. Но вы в любом случае ей интересны-юпитер в обители меркурия.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 августа 2016 (20:07)

tulip81,

вопрос посторонний:

как трактуется если:

- У5 квезита попадает в 5 дом кверента

- У5 квезита в 1 дом кверента

Благодарю за ответ


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
tulip81
     2 августа 2016 (20:16)

Deva,я не супер-спец в хорарах,но предположила бы ....Что есть некое третье лицо( управитель 5 квезита),которое имеет какое-то отношение к кверенту,раз находится в его 5 доме,вполне может быть любовно-романтическое отношение( раз задействован 5 дом).

tulip81
     2 августа 2016 (20:21)

Deva,

У5 квезита в 1 дом кверента

Как вариант,квезит имеет любовный интерес(и может сексуальный тоже-5 дом) к кверенту.

Но это только предположение.

Вообще само отношение( любит-не любит)-смотрим по рецепциям в большей степени,а не по положению в доме,хотя и это тоже,лично я учитываю.

Но вообще,мой вам совет,спросили бы сами ту девушку,как она к вам относится,что да почему,да и зачем ей от вас нужно Это проще ,и быстрее,и надежнее

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 августа 2016 (20:35)

Но вообще,мой вам совет,спросили бы сами ту девушку,как она к вам относится,что да почему,да и зачем ей от вас нужно Это проще ,и быстрее,и надежнее

Само собой, подбираю слова, но могу поставить в неловкое положение девушку, хоть и понимаю, что и она, и её мама - творческие и очень необычные, и их сложно удивить

- У5 квезита попадает в 5 дом кверента

- У5 квезита в 1 дом кверента

Это спрашивалось для теоретических знаний, это не имеет отношения к главной теме, это отдельно, порой запутывалась, решая другие хорары и нужны познания для будущего.

В сети трактования часто противоположны

есть некое третье лицо( управитель 5 квезита),которое имеет какое-то отношение к кверенту,раз находится в его 5 доме,вполне может быть любовно-романтическое отношение( раз задействован 5 дом).

Стоп. Тут я уже запуталась и голова пошла кругом Это Вы о главной теме или о теоретическом вопросе про управителей? Пардон


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
tulip81
     2 августа 2016 (20:44)

Стоп. Тут я уже запуталась и голова пошла кругом

И неудивительно .

Если речь про отношения,хорары.Вы не выдумывайте лишнего,смотрим 1 и 7,их управители,рецепции,положения в знаках,аспект между ними-есть или нет,в каких домах стоят.Дальше-луна,ее аспекты,смотрим все-до выхода луны из знака.Уже этой информации будет за глаза.

Я 5 дом в хорарах про отношения смотрю в последнюю очередь.Это уже штрихи.

tulip81
     2 августа 2016 (20:45)

Стоп. Тут я уже запуталась и голова пошла кругом [Танец] [Звезда] Это Вы о главной теме или о теоретическом вопросе про увправителей? Пардон [Сердце]

Это я про то,что вы спросили.не по главной.По главной,я вам выше ответила уже.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере