Форум на ОКУЛУС

Тема 35199, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2016 (15:42)

Если луна в 7 доме, то у партнера сильный статус луны в гороскопе и наиболее вероятные комбинации:

в , , 1,2,4 доме, с сильной планетой по дому или по знаку

в , 4 доме,

Асц в

Управитель куспида 1,2,4 дома

Управитель асц в или 4 доме


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     1 августа 2016 (16:30)

нда...

Jane 40K

Я сама в осадок выпала . А вообще у меня упр-ль Асц в соед.с

MargaritaDG
     1 августа 2016 (17:19)

Смотрите следующим образом:

Планета - Луна

Знак - какая луна?

Дом - где такая луна?

Одним словом - проблему ищите в Знаке и аспектах.

У меня, кстати, как и у сестры limonka24:

в в 7.

Аспекты: , , .

По описанию всё очень похоже

И да, если уж говорим о капризности, то это скорее моя роль

Jane 40K
     2 августа 2016 (00:08)

MargaritaDG

Смотрите следующим образом:

Планета - Луна

Знак - какая луна?

Дом - где такая луна?

Одним словом - проблему ищите в Знаке и аспектах.

У меня, кстати, как и у сестры limonka24:

в в 7. [Луна] [Телец]

Аспекты: , , . [Секстиль] [Солнце] [Тригон] [Нептун] [Опозиция] [Плутон]

По описанию всё очень похоже [Улыбочка]

И да, если уж говорим о капризности, то это скорее моя роль

у меня Луна в Деве. Секстиль с Сонцем и с Ураном. Парни капризули попадаются...

Milasha
Милана
     2 августа 2016 (05:45)

Вообще конечо если фразы из контекста вырывать, то смысл искажается. А всю историю рассказывать, так вроде не Луной единой

Вобщем мужчине потребовался дорогостоящий ремонт автомобилю. Сильно потратился. Спрашивает меня

- Что делаешь?

- В магазин счас пойду за продуктами. А он:

- Везет. А у меня вот хлеб и вода Пригласи меня к себе, покорми. Ну покормиии...)))

Вобщем как то так. Есть конечно доля шутки. И много всего другого есть.

MargaritaDG
     2 августа 2016 (11:10)

у меня Луна в Деве. Секстиль с Сонцем и с Ураном. Парни капризули попадаются...

Лунные Девы весьма прохладны, в эмоциональном плане. Не можете раскрыть свои чувства. Т.е. например моя Тельцовая Луна нуждается в обнимашках. А Дева вроде бы тоже хочет, но боится проявить эти свои нежные чувства, что ли..

Далее приплетаем 7 дом. Где проявляется всё эта скованность чувств? В доме отношений. Это и может быть причиной мужских капризов.

У меня как раз молодой человек с луной в Деве, в 1 доме (та же ось отношений). Мне хочется от него эмоций побольше, а он весьма скуп на все эти обнимашки, поцелушки. От сюда и мои капризы ))

А вообще я бы смотрела управителя 7 дома. Мне кажется он бы больше рассказал о партнере, которого мы выбираем.

Jane 40K
     2 августа 2016 (12:30)

MargaritaDG

у меня Луна в Деве. Секстиль с Сонцем и с Ураном. Парни капризули попадаются...

Лунные Девы весьма прохладны, в эмоциональном плане. Не можете раскрыть свои чувства. Т.е. например моя Тельцовая Луна нуждается в обнимашках. А Дева вроде бы тоже хочет, но боится проявить эти свои нежные чувства, что ли.. [Не знаю]

Далее приплетаем 7 дом. Где проявляется всё эта скованность чувств? В доме отношений. Это и может быть причиной мужских капризов.

У меня как раз молодой человек с луной в Деве, в 1 доме (та же ось отношений). Мне хочется от него эмоций побольше, а он весьма скуп на все эти обнимашки, поцелушки. От сюда и мои капризы )) [Роза]

А вообще я бы смотрела управителя 7 дома. Мне кажется он бы больше рассказал о партнере, которого мы выбираем.

Вот как то не про меня)) я наоборот затискать готова, постоянно то за руку беру,то целую... хотя Венера в Овне... странное дело в общем)))) у У7 Солнце в Овне-никак не описывает партнеров...( а жаль

В вот Луна почему то да, капризные, немужественные, слабые, трусы, эмоциональные и обидчивые,злопамятные...Ну как бабы прям!

Milasha
Милана
     2 августа 2016 (12:40)

Вот вот и я тоже люблю обнимашки и тисканье. Кстати ещё кусаться и щипаться

Девочки, я б не подумала, что это Луна

Валерьяна
     2 августа 2016 (13:47)

У меня в 7 доме в , но седьмой дом большой на три знака, поэтому учитываю еще Мое в 1 доме к .

Что тут сказать - не все просто в королевстве. Сначала присутствовала зависимость (материальная - жилье, психологическая, т.е. мнение родни в т.ч. и МЧ - где нам жить, с кем, правильно ли живем и т.д.), вообщем со временем, не сразу, но научилась принимать это как данность, как то лавировать среди всего этого (войны были еще те) и обстоятельства поменялись. Что касается партнера - материально достаточен, серьезно относится к семье. Но по жизни ВСЕГДА приходиться считаться с его и моей мамой. Думаю в моем случае - хочешь стабильных отношений с МЧ, научись принимать и понимать и его маму.

MargaritaDG
     2 августа 2016 (14:35)

я наоборот затискать готова, постоянно то за руку беру,то целую...

Всегда так было?

у У7 Солнце в Овне-никак не описывает партнеров

А в доме то каком управитель?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере