Форум на ОКУЛУС

Тема 35182, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Aleks049
     29 июля 2016 (15:39)

Sapsan1993i

Он ещё маленький))) любит с папой, что нибудь прибивать, закручивать, т.е женских наклонностей нет (единственное любит маму сильно и с ней обниматься все время). Просто карта смутила.

Но папа ему говорит, подрастешь пойдём с тобой в бордель)))

Sunnygirl198
4
     29 июля 2016 (15:58)

Жили мы как-то на одной лестничной клетке с парой геев. Один чисто мой тесть - прибить, закрутить, поднять, поменять, ну очень хозяйственный. Второй немного типа дивы, но тоже сумку понести, детей подержать и прочее по быту вообще без проблем, да еще и сам предлагал, просить не надо даже. Была без мужа и тяжеловато с детьми было мне. И думала я, что это сын с отцом. А в фб потом посмотрела, оказалось это пара геев. Так что забивать и закручивать они умеют тоже, ну эти конкретно умели. Дело было во Франции.

Aleks049
     29 июля 2016 (16:04)

Sunnygirl198

Я вот только успокоилась..

Sunnygirl198
4
     29 июля 2016 (16:07)

Я просто не понимаю, почему у вас такая истерика) У каждого своя судьба. В моем окружении нет геев, по крайней мере я об этом не знаю. Эта пара первые люди с такой ориентацией в моей жизни, и то случайно узнала.

Aleks049
     29 июля 2016 (16:19)

Я спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации и ничего против не имею. Но в отношении близких, всетки хочется, чтоб мужчина оставался мужчиной, с женой и детьми. Наверно так воспитывали нас.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июля 2016 (16:24)

Aleks049, сделайте подарок племяннику, подарите на ночь девицу легкого поведения, как раз таки можно и постарше его возрастом, чтобы привыкал к женщинам

Только на гармоничной луне и без аспектов луны к урану, хорошо если будет аспект к плутону или марсу.

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Aleks049
     29 июля 2016 (16:26)

До этого ещё далеко, но буду иметь ввиду

KassiNi
     29 июля 2016 (20:43)

Sapsan1993i, такие методы могут обратный эффект дать

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере