Форум на ОКУЛУС

Тема 35138, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     13 июля 2016 (16:04)

KIV Спасибо... Сейчас у работодателей развязаны руки. Сами знаете. Порой людей на стажировку принимают - потом мурыжат, стажировка бесплатная, один-второй - сколько можно сэкономить средств, а работа делается!

Когда я анализировала свои трудоустройства, то опиралась на дату в трудовой книжке...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     13 июля 2016 (16:13)

И надо же как все работает. Открыла прогрессивную карту подруги...

Сейчас у нее испытательный срок. Прогрессивное МС в Раке. Стремление к экономической обеспеченности, эмоциональная нестабильность. Приспособление к окружающим условиям.

Через 2 месяца после окончания испытательного срока. Прогрессивное МС в Деве. Экономическая обеспеченность, методичность в работе, постоянная должность...

Прогрессивная Луна в Весах... Желание гармонизации и некой стабильности... В 3-м доме.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2016 (16:56)

для меня вообще прогрессии первостепенны, в них сбоев практически не бывает

Селин
     13 июля 2016 (17:12)

KIV Это точно. У меня Венера в Овне - бешеная, страстная,классическая в общем. Совершила ингрессию в Тельца. Облико морале, спокойная, как слон. На новом месте работы со мной очень скучно. Окружающие считают меня очень правильной до жути... И даже порой стесняются...

А Луна в 6-м доме. Служение, жизнь на любимой работе и зооволонтерство...

Да, прогрессии никогда не обманывают и отражают реальное положение вещей.

Я увидела, что моей подруге нынешняя работа нравится. Она будет учиться общаться, учиться новому, самосовершенствоваться. И успех может ее ожидать через 13 лет, если она сама этого захочет. Но без труда еще никому не удавалось успеха достичь, если только твои родители не властьимущие.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2016 (18:18)

Селин, какое же у слова "Успех" разноликое лицо

ждать 13 лет того, что не так уж и значимо?

лучше просто жить каждым днем и радоваться

ну что такое Успех?

Деньги?

Триумф?

Признание?

Ведь это все ерунда на самом деле

Надо конечно чего то достичь,чтобы понимание было о ценности каждого дня

нужно понять,что там наверху (куда шел) может ничего и не быть

и жизнь то вот здесь идет

прямо сейчас

Татьяна М
     13 июля 2016 (18:56)

Для прогрессий , и тем более пересечения ею углов карты нужно отректифицированное время рождения. Как его можно установить у соискателя?

В распоряжении имеется космограмма, о каком более-менее точном прогнозе может идти речь

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2016 (19:24)

Татьяна М

так Селин о своей карте ведь спрашивает

она же хочет понять, ждет ее карьерный рост или нет, или о подруге

у соискателя надо смотреть другое, переходы из знака в знак или другие показатели

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере