Форум на ОКУЛУС

Тема 35136, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     19 июля 2016 (09:55)

Я знаю синастрию с хорошей секс.совместимостью, там еще Уран подключен к Венерам, и между Венерой и Марсом трин, плюс в наталах у обоих много огня. Но это только один пример.

У меня была синастрия с Ураном, Уран был мой, интересный он эффект дает. Я не знаю, замечали ли Вы как флиртуют люди с аспектом Венера-Уран, где-то тут на форуме об этом писали, и по себе знаю, в первый момент, если есть симпатия обоюдная, а загораюсь как бенгальский огонь, только вот сгорает он так же быстро))) как загорелся, так вот те отношения начались так же - ярко как искрится шампанское когда его только налили в бокал, но потом все быстро сошло на нет. Уран будет + в совместимости, если там есть другие серьезные зацепки, а так он красивая вспышка, которая делает отношения интереснее.

salt
     21 июля 2016 (13:13)

следствие, стресс, борьба с коллегами и подчинёнными, которые это организовали, отстранение от должности.

Кошмар И Вы от него хотите сексуальных подвигов после всего этого?


Каждый судит с колокольни собственного натала
meli26
     21 июля 2016 (13:54)

Кошмар И Вы от него хотите сексуальных подвигов после всего этого?

Отож

А если серьёзно, то я об этом помню и стараюсь его поддерживать. С самого начала, как только всё это случилось и я была уверена, что он будет под стражей, пока будет идти следствие, внутренний голос мне сказал, что я буду его ждать, буду помогать и поддерживать. К счастью, его выпустили, но он всё это понял (увидел/почувствовал) и отношения стали ближе.

Но в иногда дубасит)) ещё и про Сатурн всякие страсти-мордасти пишут, а он у него везде , , , , под диспозицией , У7 , ещё и ) вот и призадумалась)

Странно, что практически сразу, несмотря на мой стресс (у меня как раз свои проблемы были и я считала, что мужчины меня сейчас не интересуют), у меня появилось ощущение, что это близкий и родной для меня человек...

Время, конечно, всё покажет и расставит, но кое-кому хочется знать всё наперёд) Вот и копаюсь в астрологии)

salt
     21 июля 2016 (20:43)

у меня появилось ощущение, что это близкий и родной для меня человек...

Это основное, мне кажется.

У моего МЧ , а я более душевного человека в жизни своей не встречала.

и по себе знаю, в первый момент, если есть симпатия обоюдная, а загораюсь как бенгальский огонь, только вот сгорает он так же быстро)))

у Вас в натале такое соединение?

У меня в натале , я тоже быстро загораюсь.


Каждый судит с колокольни собственного натала
meli26
     21 июля 2016 (21:45)

У меня в натале , я тоже быстро загораюсь.

Блин, и у меня такой же аспект в натале... И загораюсь мгновенно. И очень быстро мне уже всё понятно А я на в грешила))

Правда, с возрастом (или с развитием) связи стали прочнее и надёжней. И уже от чего-нибудь я не загораюсь.

salt
     22 июля 2016 (10:05)

И загораюсь мгновенно. И очень быстро мне уже всё понятно А я на в грешила))

Венера, я думаю, тоже добавляет жару.

Марс тоже сексуальная планета - тем более у Вас он диспозитор Венеры.


Каждый судит с колокольни собственного натала
UmkaUran
     22 июля 2016 (14:55)

Марс тоже сексуальная планета - тем более у Вас он диспозитор Венеры.

Мне кажется, что и в женской и в мужской карте именно Марс отвечает за сексуальность, а не Венера. Венера это эстетика, привычки пристрастия в прекрасном, вкус, одежда, то что нам нравится, флирт туда же. А вот Марс с его аспектами и положением отвечает за темперамент, сексуальность.

salt, у меня аспект - когда речь о начале,о флирте, я тот самый бенгальский огонь без тормозов, Солнце у меня тоже в квадрате к Урану, он же аспектирует ось 1-7 , а дальше уже - Сатурн Марс сдерживает, весьма проблемное сочетание в моей карте, особенно для мужского мозга Важно перешагнуть первый этап сближения, дальше уже Сатурн отпускает, но вот этот переход от флирта к серьезному дается очень тяжело.

salt, а у МЧ в каком знаке?

salt
     22 июля 2016 (15:09)

Мне кажется, что и в женской и в мужской карте именно Марс отвечает за сексуальность, а не Венера. Венера это эстетика, привычки пристрастия в прекрасном, вкус, одежда, то что нам нравится, флирт туда же. А вот Марс с его аспектами и положением отвечает за темперамент, сексуальность.

Я тоже к этому склоняюсь. Тем более вот у меня , и я должна бы иметь холодноватую сексуальность, а это не так. Скорее она идет все же по водному ( ) Марсу в .

Впрочем, у меня и , что как будто само по себе уже должно задавать высокую сексуальность.

salt, а у МЧ в каком знаке?

в


Каждый судит с колокольни собственного натала
UmkaUran
     22 июля 2016 (16:32)

Я тоже к этому склоняюсь. Тем более вот у меня [Венера] [Дева] , и я должна бы иметь холодноватую сексуальность, а это не так. Скорее она идет все же по водному ( [Рак] ) Марсу в [Тригон] [Уран] [Скорпион] .

Впрочем, у меня и [Солнце] [Скорпион] , что как будто само по себе уже должно задавать высокую сексуальность.

Вы должны быть как раз супер темпераментной, обе мужские планеты, Марс и Солнце - в водных знаках, да в каких - Раке и Скорпе.

salt
     22 июля 2016 (22:28)

Спасибо, не приходится жаловаться


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере