Форум на ОКУЛУС

Тема 35130, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ширли Мырли
     11 июля 2016 (10:42)

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Есть потенциальный жОних, прЫнц заграничный. Зовет замуж, познакомились давно, когда я была в его стране. Понравились друг другу, уехала я, с воскликами какие замуж в 20 лет. Периодически общались. Теперь уже и я задумалась, а может и правда? нужен ли мне этот переезд? В моем натале по поводу брака все грустно, видимо безмерной любви мне не ждать?

Мои данные 02.03.1993 г. 22-00 Нижний Новгород

его 28.05.1988 г. время неизвестно Смоленск

в синастрии есть, как печать счастья, так и печать несчастья. Есть смысл что-то начинать? Потому что аспектов по сатурну как-то многовастенько

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2016 (11:11)

свой астрологический разбор ситуации выкладывайте

Maslina
     11 июля 2016 (12:05)

Ширли Мырли

Есть смысл что-то начинать?

На этот вопрос ответьте сами и возьмите за ответ ответственность на себя

Ширли Мырли
     11 июля 2016 (14:38)

Maslina

наверное, вы правы. я вечно по жизни чего-то боюсь, выйти из зоны комфорта и тд.

просто отношения у меня не получались толком никогда, поэтому изначально скептически настроена

я еще новичок в астрологии, кроме того, что по моему наталу благоприятен как раз-таки брак с иностранцем(Управитель 7 дома у меня во 2, 6, 9, 10 домах), но в тоже время планет в 7 доме нет, боюсь не выйти замуж вообще.

Aquarian girl
     11 июля 2016 (15:23)

просто отношения у меня не получались толком никогда, поэтому изначально скептически настроена

вы путаете причину со следствием.

вы изначально скептически настроены и вот поэтому не получалось.

вы не выйдете замуж за того иностранца потому что за все эти годы он вас ни на что не вдохновил. и вы знаете это. и вопрос не о нем, а о том, что все вокруг в свадьбах и детях, а вы одна.

вы задумывались что вы будете делать в этом замуже? что с вами будет после подписания бумажки? что стоит за этой чертой? замуж ведь не самоцель, хочется ж быть счастливой.

не надо замуж человеку, который не может преодолеть скепсис, чтобы даже начать отношения. не говоря уже об их поддержании. всему свое время.

есть ли показания в карте, что вы будете сидеть пить кофэ в своей зоне комфорта, ничего не менять и на вас свалится большой и жирный замуж? неа.

что случится если вдруг замуж не выйдете? ничего, будете счастливы и самодостаточны.

астрология может вам помочь сформировать точнее образ того, кто вам бы подошел, рассказать о задатках или благоприятных возможностях. но возможность это 5-10% от реализации. все остальное усилие над собой.

извините за правду, хотелось бы, чтоб она была домкратом для выхода из иллюзий

П.С. вам всего 23 годика, слишком рано говорить о никогда)))

Ширли Мырли
     11 июля 2016 (16:09)

Aquarian girl Спасибо! да вы абсолютно правы. мы конечно вышли за рамки темы, но я не то, чтобы не хочу выходить из зоны комфорта, но как только у меня завязываются отношения с человеком, который мне по нраву, через пару месяцев он либо возвращается к бывшей, либо просто исчезает. и не хочется в очередной раз быть обманутой, потому что это шибко бьет по моей самооценке.

в моей карте что-то есть на эту тему? мне просто хочется посмотреть с астрологической точки зрения больше, а не с психологической)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июля 2016 (16:50)

Есть порказатели на переезд за границу и на брак

Дир К3 - переезд, нептун - управитель 5 дома.

Дир MC, управитель Дсц во , поэтому солнце - это вторичный управитель 7 дома. А марс в 9 доме - показатель на брак с иностранцем.

Прог IC - ингрессия в рыбы.

Прог Дсц - сильный показатель на регистрацию брака.

Переезд лучше планировать после 22 сентября 2016г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июля 2016 (16:51)

Дирекции

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июля 2016 (16:53)

Прогрессии

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июля 2016 (16:55)

Транзитный Дсц

Транзитный К5

Смущает тр - аспект сходящийся

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере