Форум на ОКУЛУС

Тема 35079, сообщений: 10

Автор Сообщение
Pisareva87
     24 июня 2016 (08:28)

Будем ли когда-нибудь вместе? Вопрос задан 24. 06. 2016 в 11:53 Иркутск.

Общались с мужчиной 8 мес, встретились в жизни, но будущего нет. Я замужем и ребёнок. Он боится ответсвенности. Родители его против меня.

Помогите разобрать пожалуйста.

Что я вижу по карте, что общение будет, но физически не быть вместе. Так ли это?

смотреть картинку
Sextile
Oksana Yunak
     24 июня 2016 (10:38)

Pisareva87,

вряд ли...

Вы ему не безразличны - Юпитер в знаке силы Меркурия, но он эссенциально и акцидентально слаб- в падении и в 12 доме

при таком положении об ответственности речи не может идти , вряд ли он будет бороться за вас...

и ваши сигнификаторы в расходящемся аспекте


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июня 2016 (13:01)

МЧ представлен 5 домом .

Я бы сказал, что у вас возможны свободные отношения и вы в этом вопросе будет определяющей,

упр асц силен и , его тоже устраивают свободные отношения в 5 доме .

Изменение ситуации возможно через 13/60 ед.времени ~ 2.6 месяца, наверное после входа тр. в

тоже довольно точный аспект, что также может говорить о скорых переменах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pisareva87
     25 июня 2016 (06:11)

Спасибо большое за помощь!

Ino
     25 июня 2016 (12:29)

Вот за что люблю астрологию - в одной и той же карте можно найти все, что угодно И все будет правильно

Предложу еще вариант.

Общались с мужчиной 8 мес - значит, был общий интерес, пусть тогда квезит будет 11 Дом, . У нее единственной сходящийся аспект с , вами. Т.е. возможно взаимодействие на этой почве.

общение будет, но физически не быть вместе. Так ли это?

Что для вас означает физически? Если в реальной жизни - то об аспекте я написала. Чем это станет для вас - не могу сказать, нужно было бы смотреть дальнейшие аспекты кверента и квезита более детально, по вашей карте это трудно. Если вы об интиме - смотрим как показателей физического, сексуального притяжения. Они в одном знаке, и обрис небольшой, но аспект расходящийся. Трактуйте как хотите, но я бы не обольщалась.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 июня 2016 (12:35)

Pisareva87

К сожалению, на данным момент, ответ - нет.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 июня 2016 (12:36)

jin

Вы за МЧ берете 5 дом и планету, которая в нем находится???

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2016 (13:11)

Вы за МЧ берете 5 дом и планету, которая в нем находится???

Ну да, тогда его жена - это 11 дом.

А иначе, если через 7, то и вы и его жена будете описаны одинаково, через 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pisareva87
     28 июня 2016 (04:34)

Прошу прощения! А что значит его жена? Это я замужем (если что я женщина) и у меня ребёнок. Он свободный молодой человек. Мы общались 8 мес по интернету. Знаем друг друга с детства. Живём в разных городах. Встретились 10.06.2016 в 14:37 в Иркутске. По дате встрече, тоже вроде как ничего многообещающего. Все было хорошо. Даже родителям понравилась. Но потом что то произошло, и родители резко стали против. Ну хотя что, логично что... Я так то замужем и ребёнок) вопрос хорарный звучал будем ли мы когда-нибудь вместе. Когда нибудь?! Тесть не обязательно в ближайшее будущее, а вообще впринципе. Вместе, как пара! Вопрос задавала крича душой можно сказать.

он сказал родителям что улетела. Вчера встретились уже спокойно. Может это говорило о скорых переменах?!

Всем спасибо за помощь!

djimmi
     28 июня 2016 (23:12)

Если по Фроули, то для женатых он берет 7 дом.

"Место надоевшего супруга, можно заменить другой планетой" - не дословно, но как то так.

Если по 7, то шансы есть


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере