Форум на ОКУЛУС

Тема 35073, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     24 июня 2016 (11:46)

Никуда я не попала. А Вы если будете трястись от каждого транзитного квадрата Солнца точно в больнице окажетесь, в неврологии как минимум. А вообще отпишитесь в конце лета, вдруг я и правда экстрасенс

Лунная Дева
     24 июня 2016 (11:46)

.

Nastykat
     24 июня 2016 (12:15)

Ага, то есть, если не отпишусь, то точно или ку-ку (психушка!) или того

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 июня 2016 (16:20)

Прог. пока шла первые 1,5 года по 12-му ничего не поменялось (хотя очень хотелось все бросить), я как работала так и работала, все было хорошо, даже вышла замуж тайно .. только стала пораньше уходить домой и гулять одна, ну а в целом все время ее нахождения в 12-м чувствовала слабость и усталость (как выяснилось позже, была болезнь, но неявная, ничего не болело, вылечила уже на прог. в 1-м, быстро и почти безболезненно). В общем, так и жила, пока не настал аспект прог. в 12-м нат. в 8-м - подкосило бессилие, перестала вставать по утрам на работу, ну просто раздавленное состояние, взяла и бросила работу, отпуск брать не хотела, тк чувствовала что одним месяцем я не отделаюсь, хотелось как минимум месяцев 5 никуда не спешить ни о чем не думать, накопилось. Через месяц устроилась все же и уехала в командировку заграницу (12 дом). Как вернулась - решила что не хочу больше лететь далеко, у меня муж, тут-то меня сразу и уволили, сейчас думаю, надо было б лучше лететь, зарабатывать, активировать 12-й дом, мужа можно было уговорить.... Но..нет. Работу не могла найти до самого выхода прог. на Асц.... Такая история.

Активируйте 12-й дом чем-либо, чтобы он компенсировал Вам больницы.... Такая петрушка будет все время, пока пр. там...

Nastykat
     24 июня 2016 (17:16)

Sosedka

а почему командировка заграницу - 12 дом?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 июня 2016 (17:42)

а почему командировка заграницу - 12 дом?

потому что уединение, отшельничество, изоляция, жертвование чем-то, в моем случае - семьей и семейными радостями. Не пожертвовала ими, пришлось жертвовать заработком. Если бы я уехала, то зарабатывала бы очень хорошо, а так - ноль.

Вообще почитайте, что пишет про 12-й дом Н. Маркина:

"12-дом - это дом одиночества, углубления в себя, дом самоуничтожения. Дом изоляции через изгнание, тюрьму, болезни, медитации. Сны, нетривиальные психические способности. 12 дом показывает место, откуда человек смотрит в астрал."

А Подводный описывает более подробно:

"12 дом представляет непосредственное участие человека в эволюционном развитии Вселенной, что на определенном уровне может быть охарактеризовано как безличное служение: Богу, высшим силам, абстрактному идеалу, человечеству в целом и т.п. в зависимости от способа осмысления мира человеком. Являясь дневным, 12 дом создает ситуации служения, в которых внешняя реальность оказывается акцентирована сильнее, чем «я», но отречение от личных интересов и определенные жертвы вначале не являются обязательными: Абсолют как бы просит человека об услуге и прямая необходимость вначале (и долго потом) отсутствует, но при систематическом отказе от проработки 12 дома он в какой-то момент (иногда в следующем воплощении) включается императивно, и тогда человека ждет тяжелая длительная неизлечимая болезнь, больничная койка, тюремное заключение, полное одиночество, тяжелая бессмысленная работа или другие принудительные жертвы"

Вот здесь много про 12-й, может найдете счто-то для себя.. http://www.aquarun.ru/astr/alfd/alfd12.html

Nastykat
     24 июня 2016 (18:02)

в больнице разговорилась с молодой санитаркой, она одна с ребенком, на мизерную зп живут. Предложила игрушки для ее дочери передать (у знакомых девочка выросла уже), в итоге и вещи сейчас собираю, ей и дочери. Думала, что по и это, а сейчас похоже, что ситуация по 12-у проходит...Тоже думаю, как задействовать себя, чтоб проработать 12й.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июня 2016 (18:32)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34328

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31122

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28748

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 июня 2016 (22:21)

Nastykat,

ко мне в тот период притягивались одни двенадцатидомники, и больные, прям беда. Вот буквально после захода пр. в 12-й коллега с работы (мы дружили) узнала о том что у нее онкология. Все ее страхи страдания пришлось взять на себя - а что еще оствалось? хоть она и не великая моя подруга, но не хотелось чтобы она сошла с ума от страха... Проведывала ее, постоянно ездила в гости поддержать с подарками типа пакет мандаринов или даже духи - не жалко было, мне хотелось принести хоть маленькую радость в жизнь измученной коллеги, поддерживала во время химии, и только я с ней общалась, и не бросила, а остальные коллеги отвернулись и закрылись стеной, любимый бросил. В общем, мне это самой было жутко в тягость, не передать..... Хотелось вообще уволиться ото всего этого ужаса и скрыться. Но теперь кажется понимаю, зачем мне было послано - как отработка сострадания, жертвование личным комфортом ради поддержки страдающих. и я должна была это терпеть до конца пребывания пр. в 12-м - тогда бы урок по 12-му был пройден. Но я не прошла ....я вообще не имею планет в 12-м, поэтому наверно обычно не отличаюсь состраданием. И я не знала тогда про прогрессивную .

А Вы пройдите... жалейте страдальцев, помогайте больным, брошенным, которые просят, дарите им подарки (мне именно это хотелось), воспитывайте в себе жалость к обделенным... (людей из знакомых, имеется ввиду, уличные попрошайки мошенники..)

Nastykat
     26 июня 2016 (07:12)

У меня тоже нет планет в 12, но в с куспидом 12 да еще и управляет им. Почитала ссылки, оказывается и домохозяйки, сидящие с детьми - тоже отрабатывают служение по 12. У меня такая ситуация, только я еще работаю удаленно из дома. Sosedka, может все-таки прошли урок?) У меня подруга не стала "до конца вести" собственного отца, больного раком, отстранилась в последний момент и ждала звонка просто. Тут такое хладнокровие нужно...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере