Форум на ОКУЛУС

Тема 35067, сообщений: 8

Автор Сообщение
pinakolada16
09
     20 июня 2016 (14:47)

Помогите хорар растолковать, я только учусь)

 

Вопрос: получится ли уехать на работу в задуманную страну в ближайшие полтора года?

Как раз вроде бы дело двинулось с мёртвой точки.

 

Первоуральск, 12.38, 20.06.2016 г.

 

Я так понимаю, смотрим управителя 10 дома - Меркурий, сидит в 9 доме. По знаку силен (в Близнецах), но имеет 2 квадратуры от Нептуна (6 дом) и Юпитера (12 дом), плюс оппозиция от Сатурна.

 

Луна в Стрельце, что хорошо по данному вопросу. Не холостая, не сожженный путь, вроде норм. Но в оппозиции к Венере и Солнцу (они в 10 доме). Как это растолковать?

 

В 10 доме Солнце в последних градусах Близнецов и сожженная им Венера. Но Солнце в секстиле к Урану (8 дом). Это что значит?

 

Я так поняла, что картина в целом не плохая, и вроде бы ответ да, но из-за обилия квадратур и тау-квадратов не все так радужно будет. Что вы думаете, поделитесь?

 

 

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2016 (15:55)

Если вопрос стоИт получится ли, то да, но с большим количеством препятствий!

Если вопрос стоит стОит ли, то ответ: только с партнером или после вступления в брак, или не стоит!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pinakolada16
09
     20 июня 2016 (16:07)

Вопрос стоИт получится ли все. Я и так с партнёром планирую) спасибо, jin)

А скажите, как вы определили что с партнёром нужно ехать?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2016 (17:01)

Управитель 9 дома упр 6 и 7 домов.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pinakolada16
09
     21 июня 2016 (12:09)

А может это значить просто помощь в этом вопросе от знакомого из заграницы? 7 дом это же ещё и дом партнерства делового, как я понимаю?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июня 2016 (16:31)

А может это значить просто помощь в этом вопросе от знакомого из заграницы?

Может, всё может быть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pinakolada16
09
     22 июня 2016 (16:45)

Че то я разочаровалась в хорарах)

Во первых, не видела ни разу, чтоб все сложилось так, что ответ был "да, все получится", я сейчас говорю не о своих вопросах, а обо всех, что пишут люди на форумах. Не бывает идеального положения всех управителей, это как с элективной астрологией - подобрать идеальное время для чего-то невозможно. Так и здесь - что не спроси, ответ все равно один - ни фига не получится, все плохо, препятствия и т.д.

Второй момент, если взять один хорар и несколько астрологов - все истолкуют его по разному. Вот мой вопрос тому пример. На другом форуме мне ответили иначе.

Jin, что вы скажете о таком толковании,интересно ваше мнение, цитирую:

"А я бы иначе рассуждала.

Без переезда в другую страну не будет и работы там, поэтому даже в контексте озвученного вопроса, важно смотреть взаимоотношения 1 и 9 Домов.

Меркурий и Луна - это Вы, Венера - переезд в другую страну.

Меркурий в 9 Доме говорит о том, что Вы озабочены темой 9 Дома (переездом), а это один из признаков радикальности хорара.

Меркурий хоть и имеет напряжённые аспекты, но стоит в своём Знаке, что может говорить о некой силе (может стабильность и не самое плохое положение у Вас дома). Венера-переезд стоит в Раке, что указывает на некую благосклонность ситуации с переездом. Но Венера (по закону хорарных карт) не имеет аспектов... и лишь дальше будет секстиль с Юпитером и т.д. Я бы сказала, что переезд в этой связи не имеет реальной реализации (+ отсутствие аспектов с Меркурием, то есть связи нет между вами). На этом основании я бы осмелилась сделать заключение, что на данный вопрос ответ НЕТ.

А, и кстати, сожжённая Венера... это один из самых убедительных аргументов против силы планеты (события или обстоятельства), так что... я, конечно, желаю Вам удачи, но судя по тому, что я вижу и знаю из хорарной астрологии, ситуация не в пользу переезда."

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2016 (18:17)

В вопроса типа "получится ли?", хорар показывает количество трудностей и благоприятностей для достижения цели, а также сила намерения и возможности инициатора.

Т.е. вопросы такого типа в принципе не должны содержать однозначный ответ, поскольку будущее не предопределено на 100%.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере