Форум на ОКУЛУС

Тема 35037, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jane Alsopp
     14 июня 2016 (08:34)

Здравствуйте! Уже год как мой брат изменился. Вместо доброго и приветливого ребенка он стал грубым и агрессивным подростком Конечно я понимаю проявления подросткового периода, но ведь не на столько же .

ASC в , в 1 доме ретро и

1. Как я и говорила он стал проявлять агрессию (но только в отношении семьи). Мама с ним, как и со мной всегда была строга, но она в нем души не чает и не хочет видеть изменения в нем ( у него и ). Он же ее постоянно ругает, перечит, и указывает ей как жить. Папа постоянно на работе, но он позволяет ему себя так вести. Они оба его слушаются. А я пока стою в сторонке и наблюдаю за всем этим, недоумевая.

2. Он не слушает никого кроме своих друзей и естественно себя. Нас он считает во всем не правыми , единственно правильно может мыслить только он.

Я вот боюсь может он попал под дурное влияние. Он очень внушаемый и доверчивый ( в 1). Подобных случаев было несколько, но вот один из них. В начальных классах его одноклассники склонили его к краже. Там была сиюминутная ситуация и он согласился, потом естественно вину возложили на него.

У кого есть дети или братья, сестры подросткового возраста с такими аспектами? Или уже повзрослевшие люди?

Вот его карта. Время ректифицировала оно сдвинулось на 20 мин назад, от бирочного. Но его планеты сильно сдвинулись.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2016 (12:56)

Транзитный вошёл в дом, усиление воли и властных амбиций.

Сейчас он см будет внушать другим.

А натальный уран в 1 доме - человек уверен, что все правила и инструкции не для него, асц в - это может скомпенсировать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     14 июня 2016 (13:19)

в 1 доме в к в 7 доме может давать резкость и умение отстаивать свою точку зрения,причём не только в подростковом возрасте..

Мне кажется,что в 18 лет,уже не подросток..

Jane Alsopp
     14 июня 2016 (13:50)

jin так такое положение вещей уже больше года, где то под конец 16 лет. Сейчас ему почти 18. Тоже думала на в 1, но это же все таки свободолюбивая личность, а не то что у него сейчас.

Inessa2009 немного не по теме, я совсем новичок, но ведь я не писала его возраст, как вы узнали?

sparow
     14 июня 2016 (13:57)

А натальный уран в 1 доме - человек уверен, что все правила и инструкции не для него

ОООО, точняк! Это вам говорит мама сына-водолея с ураном на Асц!

Inessa2009
     14 июня 2016 (14:30)

Jane Alsopp,в программе покрутила планеты так,чтобы они встали на координаты, которые Вы указали,программа и дала дату рождения...

" Терапия" таких ребят проста: игнор и отсутствие материальной поддержки...

Calabacita
     14 июня 2016 (15:01)

" Терапия" таких ребят проста: игнор и отсутствие материальной поддержки...

Обозлится и перенесет энергию в другое, не мирное русло.

Не советовала бы с Ураном и Плутоном противосилой и ультиматумами пытаться управиться.

Имхо.

По моему опыту с человеком, который клонит к Урановским, наплевательским на правила принципам и Плутонианским, навязывающим свою волю, очень сложно совладать. Особенно грубой силой. Все, что вы ему с такими порывами навяжете сейчас, выплеснется в будущем, когда у него будет больше власти и независимости...

Я не психолог, но мне кажется, что с этими энергиями справится только доброта в купе с авторитетом. Это очень сложно. Сложно на агрессию отвечать добротой, а надо. Только доброту не путайте с мягкотелостью.

Ищите, кто и что авторитет для него. Отправьте куда-нибудь к прожженным и мудрым мужикам, которые ему и выпендриться не дадут и авторитетами будут (на работы какие-нибудь, в мастерские, в спец лагеря творческие для стареньких подростков, если такие есть, в армию (только без флуда про ситуацию в армии давайте).

У меня есть примеры подростков, будучи адски агрессивными и беспринципными в юности, ставшими добрыми и заботливыми во взрослой жизни. Но внутренние проблемы не ушли, только глубже зарылись и окультурились.

Jane Alsopp
     14 июня 2016 (15:09)

Calabacita конечно, понимаю что не нужно давить на него, ну наверно лучше пусть направит энергию в учебу, правда до сентября еще огого

Inessa2009 спасибо, каждый день узнаю что то новое, тоже надо попробовать так карты смотреть.

sparow а не поделитесь как справляетесь с сыном?

Calabacita
     14 июня 2016 (15:26)

Вы еще скорпионью Луну не учли. Наверное он так оптимизирует пространство вокруг через критику всего неугодного и навязывания своего видения из благих намерений? А Уран и Плутон напора добавляют...

Maslina
     14 июня 2016 (15:37)

Calabacita

Не советовала бы с Ураном и Плутоном противосилой и ультиматумами пытаться управиться.

Почему вы выделили ? Может ошиблись? в 10 доме. С 1 домом связан только к элементам 1 дома и . У него в первом доме помимо есть ещё .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере