Форум на ОКУЛУС

Тема 35011, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     10 июня 2016 (13:44)

Вы бы уже данные поставили, было бы яснее и понятнее ,откуда фонит данной тематикой..

Jane Alsopp
     10 июня 2016 (14:00)

Натлия буду благодарна если глянете .

Думаю это важно. Строю обычно в Зете, но в других программах у меня узлы ретро, а здесь нет.

И во вторых сейчас нет доступа к программе, а в этой картинке нет прозерпины, она у меня в 12, в соединении с асц, там орб очень маленький. Образует тау квадрат с Ураном и Марсом.

смотреть картинку
натлия
     10 июня 2016 (14:35)

Одно из , вы пытаетесь самоутвердиться за счет неординарной внешности, при этом можете пойти на любые крайности,плутон р в 1 подспудно всегда готов к подобной трансформации, на самом деле, ,на 7-3- это должно быть самоутверждение за счет Ваших неординарных способностей!!! Найдете внутри себя сей момент,самореализуетесь,внутренне все встанет на места, тогда и попытки оригинальничать с внешностью,именем и фамилией- разом отпадут.

С таким бисекстилем- Вы по идее должны быть творцом художественным в программировании,в сфере коммуникаций и прочее..

Что мешает, телячье ретро засорузлое мышление или лень,может совокупность?

Простите, за такую открытость, надеюсь на понимание-

Jane Alsopp
     10 июня 2016 (14:42)

Натлия

Не за что прощать, вы все правильно сказали, в особенности про лень . Ну еще мне всегда очень трудно начать что нибудь делать, могу месяцами планировать но никак не начать, но если все таки начну моему упорству нет предела.

натлия
     10 июня 2016 (14:44)

Отмечу,это только часть ,еще есть внутренние качества ,которые тоже могут привлекательны быть и для Вас и для окружающих Вас людей. Внешность там тоже второстепенный показатель..

Jane Alsopp
     10 июня 2016 (14:45)

Кстати думала что 7 дом это все таки партнер, а не я, его отношение ко мне, его статус.

натлия
     10 июня 2016 (20:17)

Сотрудничество в партнерство, помощь,

Только в любом случае, чтоб кто то предложил партнерство или помощь,нужно чтоб человек видел в вас не неординарную внешность,а видел неординарные способности, внутренние качества. Может я и не права,но иначе как то не представляю...

Ino
     10 июня 2016 (23:44)

Неудовлетворенность своим внешним видом я бы приписала напряжению (наличие напряженных аспектов)упр-ля Асц.

Соглашусь, но лишь отчасти. Скорее не неудовлетворенность, а стеснительность, когда человек стесняется своего внешнего вида и тела вообще, по крайней мере, в детстве и юности Со временем проходит Ну или зависит от аспектов. В любом случае - могут быть какие-то пунктики насчет внешности.

кроме внешности я хочу поменять и имя, фамилию, (писала в 1 сообщении, но на это почему то никто не откликнулся)

Тоже хотела последние три года поменять имя. Пока не случилось, т.к. не решила, на какое Связываю это с последствиями транзита по 1 Дому.

Milasha
Милана
     11 июня 2016 (08:32)

бывают совершенно не примечательные, незаметные , так вот это про меня. И если бы не пирсинг, покраска волос и разный макияж я бы выглядела совершенно не заметно.

Jane Alsopp

в какой-то степени снимает напряжение оппозиции и . Найдите людей со сходными интересами, единомышленников, сдружитесь. А во внешнем виде я бы посоветовала оригинальность, но стильную - для самое то .

Cinnamon girl

Бывает, что начинаю усиленно страдать после каких-то фотографий - мимика очень подвижная, много смеюсь и друзья любят ловить как раз в моменты наиболее ярких эмоций. А я-то в зеркале вижу нежную нимфу, без гримас
У меня примерно также. Списываю это на переменчивый водный Асц. У вас же еще вроде водная. А у меня упр-ль Асц в соединении с . Я тоже не фотогиенична. Здесь выручит только много кадров одного и того же момента - а там выберете лучший.

Вобщем я тут наумничала с утра и осталась довольна собой

Cinnamon girl
     11 июня 2016 (17:38)

Milasha, приятно иметь похожую сетку домов - для исследования пересечений (да, и, подозреваю, часто в зеркале вижу ее отражение, а Асц приберегаю для других дел ).

Еще тут в какой-то теме про моделей давно читала, что кажется в 12-м может давать некую нефотогеничность - когда в жизни одно, а на фотографиях видно другое. Обычно нравлюсь себе только на селфи - когда есть возможность выбрать ракурс и выражение лица (думаю, делая селфи, я ищу привычное себе лицо, и допускаю, что люди видят меня по-другому).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере