Форум на ОКУЛУС

Тема 34993, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     4 июня 2016 (16:35)

приведите примеры, как бы Вы рассмотрели это.

Вы процитировали одну часть текста, но не заметили другую. Но ничего, напомню. Я написала о том, что я в этом плане лишь теоретик. Медицинская астрология мне недоступна. Но это ж не значит, что медицину нужно совсем исключить.

тема всё еще в русле астрологии?

Насколько мне известно, тут вообще предпочитают психологию. Покопаться в комплексах, понаступать на больные мозоли и т.п.

Вам надо астрологию и секс? ОК. Я как-то читала статью польского астролога именно о сексуальной жизни человека. Там говорится о том, что за начало половой жизни вполне может отвечать Луна. И в аспекте с Сатурном, например, она может говорить о том, что первый сексуальный опыт будет оттягиваться по разным причинам. Я проверяла пока только на себе. У меня . Первый опыт был в 23 года, когда дирекционная встала на натальный МС.

Snezhana.28
     4 июня 2016 (16:38)

Подскажите, пожалуйста, где лучше смотреть дирекции, транзиты и прогрессии?!

А то я пока не сильна в этом, а найти хороший сайт сложно, чтоб еще и понятно было.

baltazar
     4 июня 2016 (17:58)

Все прогнозные методы условно делятся на 3 крупные группы прогрессии, транзиты и обращения. В каждом Гороскопе их удельный вес в формировании событий различен. Я бы для начала советовал найти программу, которая их ранжирует для конкретного Гороскопа. Aстропроцессор astrox делает ранжирование данных методов. Далее уже можно отбирать из проранжированных методов более узко, например из обращений выбрать какие то наиболее важные, опять же процессор это ранжирует. Если возникнут вопросы готов помочь в скайпе:

baltazar3456

Julsi
     4 июня 2016 (18:17)

Один широко известный в узких кругах человек, путешественник, недавно рассказал общественности, что он девственник в 40 лет и планирует им остаться.

на МС

в 9-м

в 1-м

Snezhana.28
     4 июня 2016 (19:04)

Я поняла)

Активные Дева, Близнецы и Водолей в карте

В частности Марс и Сатурн там, а также Солнце

Lelya
Леля
     4 июня 2016 (23:16)

Алла-С, вы замуж вышли за 5 лет после вашего топика и всеобщих усилий форума?

Алла-С
     5 июня 2016 (02:17)

Lelya, я не думаю, что в этой теме уместен такой разговор. Но раз уж Вас это так беспокоит, отвечу: замуж не вышла, шансов на брак тоже не было и вряд ли уже что-то будет. Знакомств сама уже почти не ищу - можно сказать, плыву по течению. Да и вообще желание именно выходить замуж уже пропало. Брак - это тяжкий труд, а мне и так сложно живётся, чтоб ещё и это на себя взваливать.

Надеюсь, ответила подробно, и Ваше любопытство удовлетворено.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     5 июня 2016 (10:59)

Джин, а подскажите, пожалуйста, как прорабатывать восьмидомный Сатурн??? (Управляет 7 и 8, квадратит Солнце с Марсом в 5.)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (11:35)

Джин, а подскажите, пожалуйста, как прорабатывать восьмидомный Сатурн??? (Управляет 7 и 8, квадратит Солнце с Марсом в 5.)

Приведу из Хайо Банцхаф, лучше пока не ходил!

Особенно актуально до тридцатилетнего возраста.

ЦЕЛЬ: преодоление страха смерти и укрепление самосознания

ПРЕПЯТСТВИЕ: несгибаемый (внешне). Неспособность и нежелание довериться полностью другому человеку из (обычно неосознаваемого) страха взять и умереть от этого. Боитесь слишком сильных эмоций, слишком ярких и не поддающихся контролю ощущений (особенно в области секса) - и, с другой стороны, боитесь оказаться не состоятельным в постели, поэтому позднее сексуальное раскрытие, благодаря зрелому, понимающему партнеру. Для вас изначально характерны зажатость, злость, зацикленность, холодность, вечное недовольство всем, и как следствие неловкость в своих проявлениях. Бесчувственность, и сексуальная холодность - качества, часто встречающиеся у таких людей. Даже проповедуя эзотерику, сами вы в глубине души боитесь тех могучих сил и необъяснимых феноменов, которые высвобождаются при серьезной эзотерической работе. Житейских кризисов, даже самых незначительных, вы тоже боитесь. Еще боитесь обнищать к старости и утратить контроль над своими родственниками и учениками. На самом деле вы должны лишь достойно пройти свой собственный путь, но именно этого вы не хотите и не желаете знать.

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ (через которые проходят люди с таким положением, преодолевая это препятствие): театральный герой-любовник. Мастер секса, "аристократ тела", вот только с духом проблемы. Духовная сторона человеческих отношений вас вообще не интересует, эротика и секс остаются для вас на первом месте. Вы предъявляете себя как подарок. Если вам приходится сталкиваться с какими-либо барьерами или правилами (табу), вы преодолеваете их долго и мучительно, но в конечном итоге получаете от этого большое удовлетворение.

РЕШЕНИЕ: внутренняя твердость. У тех, кто действительно осознал необходимость наступления жизненных кризисов (и в том числе последнего кризиса, то есть смерти), примитивные злость, тупость и зажатость превращаются в твердость духа. Такой человек понял и принял наконец законы жизни. Вы готовы доверять и другим людям, вы открыты по отношению к ним, равно как и к новым открытиям, знаниям и переживаниям, которые они могут дать вам в духовной, психической и/или сексуальной сфере. При этом вы всегда помните о чувстве ответственности, о последовательности в своих действиях и о собственном достоинстве. Глубокое изучение сексуальной сферы, нахождение надежных методов для накопления и контроля сексуальной энергии.

ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ: скелет с косой, смерть как горькая истина, и наконец как радостная уверенность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (11:44)

MacKayla, - это аспект президентов и позднего раскрытия, поражение в 5 доме сатурном даёт то, что вы будете считать, в первой половине жизни, что выглядеть жестким и беспринципным - это круто.

А также возраст, когда у вас могут быть дети - это когда будет достроен до и в дирекциях.

Ещё у вас К8, что даёт интерес к НЛП и разным секс стимуляторам.

в К5/К11, что дает способности к планированию своего будущего и деторождения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере