Форум на ОКУЛУС

Тема 34991, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ninele
     2 июня 2016 (10:54)

Добрый день)) Поделитесь, плиз, опытом или соображениями.

Имею в натальной карте в 1 доме в , , соответственно в 7 доме в . Ну понятно- развиваемся, развиваемся опираясь на партнеров.

Ага, только управитель партнеров у меня в 5 доме в к узлам.....

По реализации себя у меня достаточно желания - -ов от солнца и видения по женским планетам, а вот топчусь на одном месте. Не пойму - то ли - партнеры - слабенькие попадались , то ли не судьба все таки .

Как итого: с каждым годом я все чаще слышу слово

"терпило" , хотя так и не думаю))))

Ninele
     2 июня 2016 (11:18)

Квадраты Сатурна и лунных узлов

"................Возможна изоляция от общества — добровольная или принудительная"

Вот я уже, похоже, по пути - туда((((( Что мне не очень нравится. А предпосылки в карте - есть. А мамы, крестные и не очень, друзья и коллеги, которым я сонЭчком - была, этого вообще не поймут

Мои женские - упр - 1-го в 11 доме........

Sergio
     3 июня 2016 (20:26)

А какой орб применяется для ?

Sergio
     3 июня 2016 (20:36)

Наверное 5 град.

У меня 4 больших квадрата, в одном из которых как раз .

Да, есть добровольная изоляция от общества, работаю как самозанятый специалист в одиночестве, друзей ( кроме жены и детей ) нет.

baltazar
     4 июня 2016 (15:07)

на самом деле Узлы не факт что они важны в вашей карте, как и Сатурн, т.е. надо смотреть сильны ли они, может там какая нибудь другая банальная планета Септенера. Далее аспекты тоже надо смотреть какие у Вас сильные, не факт, что напряженные аспекты для Вас важны. И так по всем срезам астрологической информации. Когда Вы их проранжируете то тогда по идее ключик подберется.

Можем также в скайпе совместно посмотреть Вашу ситуацию, если есть желание

baltazar3456

timbuxtu
     4 июня 2016 (19:50)

У меня тоже такая ситуация в карте в 5 и так же как и у вас Asc в а Dsc в . Узлы во 2 в 8. Про добровольную изоляцию, наверное правда, как страх заводить отношения, хотя работаю в мужском коллективе с друзьями все в порядке.

Управитель 11 в с и в 6.

Если принимать трактовку что к это развитие через пинок, то пожалуй да....решиться сложно, потом обстоятельства складываются так что хочешь не хочешь через ответственность и долг приходят изменения.

У меня ещё и соединение с 6 градусов.

Sergio
     4 июня 2016 (20:36)

Друзей нет т.к. у меня Сатурн в 11 доме ((

Ino
     4 июня 2016 (21:35)

Имею такую же конфигурацию Сатурна, осложненную (или усиленную) аспектами с высшими планетами. Узлы на оси 1/7. Считаю, что подобное положение дает способность лучше понимать людей и человеческие взаимоотношения, в частности, понимать больше, чем другим может показаться, а также умение не демонстрировать это без надобности и держать в тайне чужие секреты - в 3 Доме. Ни к 5, ни к 11 отношения не имеет. Также иногда это может давать терпимость, но в основном это проявляется в ситуациях, не затрагивающих человека лично, а в отношении других людей, т.к. во включенном знаке.

Власова
     4 июня 2016 (22:57)

Тау-квадрат может успокоить бисекстиль в карте, если такой есть, так что бояться не надо.

У меня - 12-ом , узлы - 3, 9 дома.

10 лет, как вынужденно выбрала добровольное отсиживание дома, бесит невероятно.

- У7-8-го, партнер. И при тр. по нат. в 3-ем узнала о сводном брате, а при тр. нат. , т.е. Большой Крест Узлы - Сатурны - о сыновьях-двойняшках у брата, одного из них назвали в честь нашего отца, жившего за границей, в изоляции от нас.

И да, согласна с определением "терпила", именно терпения мне всегда и не хватало.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере