Форум на ОКУЛУС

Тема 34988, сообщений: 6

Автор Сообщение
tmiimb
     1 июня 2016 (01:31)

здравствуйте участники форума!) первый раз сюда пишу

интересует такой вопрос, если кратко-синастрия с человеком, который дорог моему сердцу, с которым есть отношения, но неизвестное будущее, потому как проблема отношений-ссоры на пустом месте

понимаю что в нашей синастрии дает это квадрат марсов ,

думаю это самые важные аспекты

но и все же воодушевляет то что есть завязки узлов,раху кету, кету кету, что мы друг другу в этой жизни повстречались не просто так, что все таки есть шанс на совместное будущее

однако временами я думаю что это просто невозможно, страхи есть на почве недопониманий и просто страх потери партнера

что может в нашем случае сглаживать эти квадраты и как вы, те у кого есть подобные аспекты, строите отношения, может кто то даже живет в браке, у кого есть дети) расскажите, интересно

вот наши даты :

я 13.11.1994 10 : 15 Алма-Ата

он 15.11.1991 16 : 25 Душанбе

смотреть картинку
Селин
     1 июня 2016 (15:43)

Какая удивительная у вас синастрия... С одной стороны, вы друг друга чувствуете, а с другой – быть рядом очень трудно... Два Скорпиона...

Вы только не обижайтесь на то, что я напишу, так как важнее разобраться, а что, собственно мешает отношениям... И для начала надо посмотреть каждую карту индивидуально. Ваша карта указывает на то, что Вы человек очень непростой. Очень... Вспыльчивый, возбудимый и доминирующий...

А у Вашего избранника – соединение Солнца, Марса и Плутона.. И вся эта красота в Скорпионе... Он очень активен, независим, агрессивен, сам хочет доминирования... Над миром – не меньше.... Его Венера не гармоничная... Беспокойная... В поисках идеала и разнообразия...

И теперь синастрия... Плутоны обоих в соединении с Солнцами – перетягивание каната... И его Сатурн квадратит ваши личные планеты... Он Вас критикует, учит, в чем-то ограничивает.

Какой же у вас в паре выброс энергии? Поберегите, пожалуйста, себя... То, чего Вы от него хотите, вряд ли добьетесь... Можете его чувствовать, понимать, принимать – с ним Вам будет тяжело... На энергетическом уровне, прежде всего....

Мне когда-то посоветовали, я на это махнула рукой, но сейчас, имея большой опыт жизненный, призываю всех молодых девушек: «Если Вы видите, что не можете управлять мужчиной, не тратьте на него ни минуты своего драгоценного цветущего времени»!!!! Запомните это, как аксиому... Пусть в меня сейчас полетят тапки, помидоры, огурцы, да что угодно... Неуправляемые мужчины только для женщин неуверенных в себе, которых убеждай не убеждай, они так самоутверждаются... Но Вы будьте поумнее... Вот прочитав написанное, закройте глаза, расслабьтесь и подумайте, что для Вас важнее. Этот парень или Вы? Вы – счастливая, умиротворенная и ничего не опасающаяся... Если есть страхи потери, значит, они небеспочвенны...Значит, Вы не уверены в молодом человеке? Вы хотите жить в этом вечном страхе потери? В вечном неудовлетворении?

Нет правильных или неправильных поступков, есть только их последствия. И каждый из нас, находясь на форумах, спрашивая совета, в глубине души знает СВОЙ ответ.

Удачи Вам и гармонии собой и миром!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ino
     1 июня 2016 (22:27)

Соглашусь с Селин Приятно, что на форуме есть знающие люди, у которых можно получить дельный совет

В ваших отношениях есть один нюанс, который всегда будет стоять между вами - это его . При таком положении вы вряд ли захотите, чтобы вас еще и критиковали, учили и в чем-то ограничивали Вы настроены на партнерство и, действительно, нисколько не хотите жить в вечном страхе и неудовлетворении. По моим наблюдениям, союзы типа вашего имеют шанс на выживание только в том случае, если оба знают, зачем это нужно и имеют одинаковый взгляд на многие вещи. Просто "романтические сопли" (извините) здесь не подойдут. Это я вам как Скорпион Скорпиону (тоже я Скорпион ) говорю. Приятно, что этот человек "дорог вашему сердцу", но одного этого для вашего союза будет недостаточно.

tmiimb
     2 июня 2016 (03:22)

спасибо за ответы )

по поводу "романтических соплей" согласна, их нет)) а вот по поводу взгляда на многие вещи одинакового - это да, очень много общего, в целом за всю жизнь это первый идеальный для меня мужчина, потому как запросы у меня огого, мало кто потянет, мало кто захочет терпеть, запросы это я не про финансы ) просто я требовательна, не знаю чем это выражено в карте может быть

"С одной стороны, вы друг друга чувствуете, а с другой – быть рядом очень трудно... Два Скорпиона..."

тяжело безусловно, сейчас особенно потому как обьщение около 10 мес на расстоянии, очень надеюсь что по его приезду что то изменится, через какое то время я бы даже тут отписалась, чтобы сказать как все будет складываться)

как то мне сказали что у меня по моему гороскопу "нормального" мужчины не будет

возможно он как раз таки тот не нормальный, но это лучше чем те, которые были "не рыба, не мясо" нам же , в основном нужен драйв, экшн

кстати по поводу критики..этого нет, но вот ограничения да, я стараюсь идти на компромисс, он тоже иногда, хоть ему это и тяжелее дается, но все таки с ограничениями я стараюсь разбираться)

baltazar
     4 июня 2016 (17:43)

Видите ли синастрию нельзя свести к чему то одному. Там сотни а может и тысячи всевозможных индикаторов.

Да, допустим статистически считается, что 2 Скорпиона тяжело вместе уживаются. Но опять же Ваш ли этот случай, может как раз у Вас дело не в знаках. Хотя в принципе, в браке или долгоиграющей любовной связи считаются, что люди живут по Космограмме, т.е. по знакам.

Но опять же это статистически. Какие то исключения возможны и здесь. Кто то рассматривает планеты партнеров. Но опять же многое зависит от уровня связи, ее цели и т.д., т.е. могут взаимодействовать разные планеты.

А что если люди вообще не в Плациде а Кохе или Джамаспе? В последнем случае вообще важнее всякие стражи времени, в том числе Приап и Рази.

А если у Вас есть Верхний Зодиак, например Ворон, Змееносец или другие?

Т.е. вопрос на самом деле очень непростой, поэтому я бы советовал как говорится начать с главного.

1) Хорошенько отректифицировать Ваши Гороскопы-это вообще больше половины решения проблемы на мой взгляд.

2) Тщательно их проанализировать на самые общие показатели (наличие верхнего Зодиака, тип Гороскопа,что сильнее дома или знаки, если дома, то какие дома наиболее сильные, может там темы 5, 7 и 8 домов, так или иначе ответственных за отношения в Ваших гороскопах слабые и злые, а вот 1 Дома мощнейшие и они задавливают домики отношений). Вручную это считать сложно, если делать подробнейший анализ, я например для этой цели использую астропроцессор astrox

3) После подробнейшего анализа карты Вам надо определиться какая цель Ваших отношений, потому что если допустим это узкая интимная сфера, то акцент на показатели 8 Дома, если облагородить их цветочками и конфетками, дети там, т.е. благородные инстинкты то важнее 5 Дом, хотя и 8 присутствует, ну а если все таки это конкретный договор, то акцент на 7 Дом, с разной долей примеси 8 и 5. Это на самом деле важно, потому что, допустим Вы видите цель отношений с акцентом на 7 Дом, а Ваш партнер например хочет просто качественно реализовывать свои инстинкты, т.е.8 Дом.

4) Но предположим Вы оба рассматриваете Вашу связь как брак, т.е. 7 Дом. Тогда здесь важно рассмотреть показатели 7 Дома в обоих гороскопах. Например ранний, средний или поздний брак. Потому что может У Вас показатели раннего брака, а у Вашего парня позднего, и высока вероятность, что Вы по времени не совпадаете. Или допустим раличные показатели устойчивости брака, например у Вас у обих сильные показатели многобрачия, а значит будут дестабилизирующие воздействия на отношения. А может есть показатели того, что брак родителей кого то из Вас влияет как то на Ваш брак? И т.д. Также можно посмотреть после этого различные жребии брака, хотя это как добавка и наведение на резкость.

5)После расчета показателей брака уже можно рассматривать различные виды синастрий, как через знаки, планеты, аспекты различные виды космограмм, градусы и т.д.

6) И только после этого можно моделировать развитие отношений, время брака, как некоторую добавочку в его улучшение.

В принципе, я мог бы Вам помочь вот на всякий случай мой скайп: baltazar3456

pinakolada16
09
     5 июня 2016 (19:09)

Добрый день!

Можно я сюда с похожей историей?

Интересуюсь астрологией ,потихоньку учусь и разбираюсь. Но вот с синастрией никогда не работала и даже намерения не было пока что за нее браться, т.к. все было хорошо в этой сфере жизни. А сейчас с молодым человеком начались проблемы. Не знаю на что грешить - то ли на Тр на Мс, то ли на Тр топчащийся по 7 дому,но все вдруг пошло под откос - ссоры, проблемы, склоки, обиды. Мне пророчили распад гражданского брака в связи с Тр на Мс, а я так этого не хочу. Человек мне очень дорог. Очень боюсь - сможем ли мы все это пережить.

Помогите растолковать синастрию пожалуйста!

Я 16.09.1988 Нерюнгри 21.30 по бирке (21.21 по ректификации)

Он 27.10.1989 Первоуральск, 09.20 утра.

Буду благодарна!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере