Форум на ОКУЛУС

Тема 34985, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     31 мая 2016 (14:10)

Добрый день! Посмотрела сегодня в дирекции, как так я проглядела такой аспект? Дирекционная Венера в соединении с натальным Юпитером в 10 доме. Хотелось бы услышать переживших подобную дирекцию, как проигралось? Добавлю, в прогрессиях Венера прогрессивная в соединении с Юпитером прогрессивным в 10 доме. Спасибо всем откликнувшимся.

Inessa2009
     31 мая 2016 (14:26)

Larisell24,у меня была точно такая же ситуация в дирекциях и в прогрессиях как у Вас,только в 9 доме.

Только в прогрессиях ещё было соединение прогрессивного марса и прогрессивного .

у меня управитель 10 и 3 дома -выход на первую работу. Но что-то супер не помню,так как не только соединялась с ,но ещё и давала к .

Larisell24
     31 мая 2016 (14:32)

Инесса, думаю что работы коснется, в дирекциях еще Уран дирекционный на Марсе натала. Все в 10. Да и по событиям уже объявили об изменениях. На личном как-то без продвижения особого. Ну может конечно еще впереди все. По транзитам та же кухня, упр 10 в 7 аспектируется Плутоном и Юпитером через секстиль.

Larisell24
     31 мая 2016 (14:33)

Ну и Луна прогрессивная в секстиле к идет на с МС натала.

Inessa2009
     31 мая 2016 (14:43)

Larisell24,посмотри в своих дирециях:

1. с

2. с

3. с

4. к и

Larisell24
     31 мая 2016 (14:56)

Меркурий с Ураном проигрались уже, машину сменила. Квадрат Нептуна в прогрессиях сопровождался соединением прогр Луны с Нетуном прог, нат, мама лежала в больнице.

Larisell24
     31 мая 2016 (15:02)

До квадрата нептуна с пока далековато.

Julsi
     2 июня 2016 (00:28)

Знаю единственный такой случай, по планетам, но без сетки домов.

Венера из Стрельца дошла до натального Юпитера в 1-м градусе Рыб.

После смерти мужа женщина получила огромное наследство.

Allina
     2 июня 2016 (07:53)

Сейчас в моем гороскопе дирекционная Венера движется к натальному Юпитеру. Встреча с человеком, которого ждала всю жизнь, второй брак, рождение третьего ребенка. В данный момент почти точное соединение. Собираюсь выходить на работу, о которой давно мечтала. Венера - натальный управитель 6 и 7 домов. На мой взгляд, самая лучшая дирекция в моей жизни.

Larisell24
     2 июня 2016 (08:28)

Алина, очень рада за вас)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере