Форум на ОКУЛУС

Тема 34984, сообщений: 10

Автор Сообщение
Snezhana.28
     31 мая 2016 (14:08)

Здравствуйте!

Очень интересует есть ли у кого соединение ( точное ) лунных узлов с другим человеком? И как это проявляется в жизни?

Могу привести свой пример. Есть знакомый, с которым познакомилась в 2008 году. С тех пор иногда общаемся. Наши узлы в соединении с орбисом 13 минут. Соединяются . Он перед нашей встречей видел сон, в котором мы были мужем и женой с двумя детьми. И вообще он считает нас идеальной парой. Меня он никак не привлекает. Даже отталкивает.

Может у кого есть тоже такие знакомые? Интересно понять карма это или нет.

KassiNi
     31 мая 2016 (14:45)

http://astropro.ru/?p=blog&id=15072

Анастасия86
     31 мая 2016 (15:44)

Есть!

Месяц назад я познакомилась с таким человеком.

Моя точно на его , и . Соединение - меньше 14 минут. То есть экзакт.

Также его на моем , орб соединения - 3 градуса.

Помимо того, его партильный мой и его мой . Мой партиельный его . Его Селена у меня на МС и -орб 3 градуса, моя точно на его вертексе (орб меньше 10 минут).

Это что касается аспектов по узлам и фиктивным точкам (кармических).

Что я ощущаю? Что знала его всю жизнь.

Что он ощущает? То же самое.

Необъяснимое притяжение.

Противофаза узлов - разные задачи в жизни. Не факт, что люди будут вместе. Я так понимаю, что должно быть соединение узлов с личными планетами.

Snezhana.28
     31 мая 2016 (15:44)

KassiNi

Спасибо! Интересная статья! Только я так и не поняла что случается, если узлы попарно соединяются.

Snezhana.28
     31 мая 2016 (16:08)

Кстати! У моего мч и меня есть такие соединения!

Его марс на моем ( точное ), мой Меркурий на его ( тоже точное ). Как-то и не обращала внимания раньше.

Может поэтому я многое ему прощаю. И когда мы познакомились я сразу поняла, что это мой мужчина. И что мы уже были вместе.

А вообще, это часто встречающиеся аспекты в семейных парах?

KassiNi
     31 мая 2016 (17:43)

Мне тоже эта тема приглянулась и статья очень понравилась, многое сразу проясняется в голове, но совпадение у меня было не очень чтобы очень, его Лилит на моём Раху .

Я недавно слушала лекции Поздеевой Ирины в вк можно найти, я девять лекций нашла, но ещё не все дослушала, название лекций: Ирина Поздеева (vedaradio.fm) – Аудиоуроки по астрологии 01 (у всех лекций название одинаковое только номера меняются от 01 до 09). Точно не помню, в первой или во второй она очень интересно описывает легенду о Лунных узлах и объясняет их значение в гороскопе.

starmaker
     31 мая 2016 (17:57)

Snezhana.28

На сколько я понимаю и вижу из своей практики, узлы в точном соединении с личными планетами дают кармические отношения, которые нам даны для каких-то уроков в жизни.

Просто попарные соединения узлов не работают. Смотрите вашу синастрию с этим человеком более детально.

KassiNi
     31 мая 2016 (17:58)

Вот ещё по карме мне понравилось http://astrology.grimuar.info/%D0%BD%D0%B5%D0%B...%B5-109.html

Анастасия86
     1 июня 2016 (09:11)

Снежана, это очень часто встречается в брачных синастриях!

Snezhana.28
     1 июня 2016 (13:32)

Спасибо, девочки!!!

Сейчас читаю блог Lewka на Окулусе, там есть статьи и про карму. Оооочееень интересно!!! Это прямо моя тема! Я всю жизнь кармой интересуюсь!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере