Форум на ОКУЛУС

Тема 34983, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     5 июня 2016 (12:10)

Да финансовые проблемы согласна. На данный момент мои дети без работы, мама потратилась ( вернее я ) на ремонт , а у меня тоже проблемы с деньгами . Работаю, работаю и все раздаю ) Вчера сыну выключили телефон, а он не говорил что у него долг за несколько месяцев- пришлось все заплатить. И еще очень много каких -то не очень больших , но необходимых платежей в последнее время . Все проблемы самое интересно не мои. Машина исключение . И кошки мои На них тоже куча денег ушло ) Дочь ушла от своего друга- правда уже неделю назад . Жили вместе более 2-ух лет. Но у нее транзит Урана по 7 дому.

Milasha
Милана
     5 июня 2016 (12:45)

Мне новолоуние попало в 8д. Посидели вчера с подружкой, поболтали, выпили вина где то бокала 3-4. Казалось бы какой там алкоголь то... Седня невозможно раскалывается голова.

UmkaUran
     5 июня 2016 (15:44)

Да, самочувствие просто нет слов. Всю ночь горло болело так, что пришлось ночью вставать делать горячий час, закусывать его таблетками от горла, а потом и обезбаливающим. А на утро почти прошло. Интересно где я вообще это подхватила? Так что новолуние я таки встретила без сна.

Ino
     5 июня 2016 (22:31)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере