Форум на ОКУЛУС

Тема 34982, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Malilina
     31 мая 2016 (09:09)

Здравствуйте.

хотела бы узнать мнение формучан об отношениях детей к маме.

мама: 13.11.1986 9.00 Новосибирск

сын: 13.04.2012 00.30 Новосибирск

сын: 01.10.2014 23.45 Новосибирск

Переживаю об оппозиции Луна- Солнце и о луне в Козероге.

Ino
     31 мая 2016 (22:10)

Malilina

Не уверена, но мне кажется, что по крайней мере один сын (второй в вашем списке) может стать успешным или даже знаменитым благодаря матери.

Malilina
     1 июня 2016 (08:14)

Ino

спасибо за ответ, а Луна в Козероге, в отношении к матери играют важную роль?может ли это быть как-то по другому интерпретировано, кроме как - холодные отношения между мамой и ребенком.

     1 июня 2016 (09:22)

Malilina

в положении Луны в карте мама играет стопятнадцатую роль))) Луна - это выражение эмоциональности прежде всего.

Знаю обладателя , который очень серьёзно относится к матери и её жизни: ездит с нею часто в отпуска, заботится о её здоровьи и пр. и др. Но при этом не воспринимает маму очень-то любящей ..

вот почитайте. а вдруг будет интересно:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6238

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6249

Они появляются через вас, но не из вас,

И хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им.

Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы,

потому что у них есть собственные думы.

Вы можете дать дом их телам, но не их душам,

ведь их души живут в доме Завтра, который

вам не посетить даже в ваших мечтах.

Вы можете стараться быть похожими на них,

но не стремитесь сделать их похожими на себя.

Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера.

Вы только луки, из которых посланы

вперед живые стрелы, которые вы зовете своими детьми.

Лучник видит свою цель на пути в бесконечное,

и это Он сгибает вас своей силой,

чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко.

Пусть ваше сгибание в руках этого Лучника будет на радость.

Ведь он любит не только свою стрелу, что летит,

но и лук хотя он и неподвижен.

-

Джебран Халиль. «Пророк“.

https://briah.ru/
Ino
     1 июня 2016 (11:47)

Lёwka,

Спасибо за ссылки. Очень интересно, как всегда, - и полностью согласна с тем, что мать должна научиться проявлять качества, которые "нужны" Луне ребенка, чтобы было взаимопонимание и любовь. Все так. И если вопрос был только об этом, то больше можно и не комментировать.

а Луна в Козероге, в отношении к матери играют важную роль?может ли это быть как-то по другому интерпретировано, кроме как - холодные отношения между мамой и ребенком.

Если же смотреть на вопрос шире, то тогда можно говорить о в как качествах, которые позволяют проявить ответственность, настойчивость. терпение и упорство ( ),что вовсе не исключает заботу. Я думаю, ребенку нужно и то, и другое, т.к. - управитель , а в изгнании, т.е. как раз показывает то, чего будет не хватать ребенку - теплоты и заботы.

Malilina возможно, я не совсем верно поняла акцент вашего вопроса. Просто недавно смотрела синастрии матери и детей. Переложилось на ваш вопрос.

Malilina
     1 июня 2016 (12:44)

Lёwka

спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО Я ИСКАЛА

Malilina
     1 июня 2016 (12:46)

Ino

Вопрос общий. Я сама любитель в астрологии, поэтому хотелось бы узнать побольше о моих отношениях с детьми

Malilina
     1 июня 2016 (12:52)

я напишу о своих отношениях. Старший сын - нам сложновато понять друг друга, у него совершенно другой образ мыслей и порой его поступки и увлечения меня удивляют, я стараюсь максимально подбадривать его и не направлять на "свой" путь, а прислушиваться к его желаниям.

Младший, хоть еще и слишком маленький - мы с ним "на одной волне".

Но у них двоих луна в козероге. Вот я спросила именно про луну, может я ошибаюсь на счет младшего.

Julsi
     2 июня 2016 (00:44)

Ребенок с Луной в Козероге часто воспринимает свою маму отстраненной и холодной, потому что его мама часто слишком занятая серьезная женщина, возможно делающая карьеру, стремящаяся к высокому положению в обществе.

У моего мужа такая Луна, и по жизни я преимущественно встречалась с мужчинами с . У меня , так что неудивительно.

Поможет Вам мой совет или нет, я бы заботилась о том, чтобы :

1. Вкусно кормить своих детей.

Например, моему мужу мама на обед оставляла покупные пельмени в морозилке и бульонные кубики, чтобы пельмени сварить. Он ленился и просто сосал кубики.

2. Не толкать их на достижения. Родив их с такой Луной, Вы их и так направили на достижение высокого социального статуса.

Пусть у них будут поблажки с Вашей стороны.

Балуйте их. Их испортить невозможно.

Так строго, как они судят и блюдут самих себя, никто другой никогда не будет.

3. Учить расслабляться.

4. Получать удовольствие от жизни.

5. Для Козерогов важную роль играет польза. Это просто вшито в них. Польза же не самое важное в жизни, правда? Показывайте жизненные примеры этого.

Обычно человек с - гордость матери, учителей и ценный кадр везде.

Удачи!

impulsive_li
     2 июня 2016 (12:41)

3. Учить расслабляться.

4. Получать удовольствие от жизни.

пожалуй это главное.

про высокий соц.статус, может вслух прямо не говориться, но это ожидается. намеки, взгляды, разговоры вокруг да около

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере