Форум на ОКУЛУС

Тема 34980, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     30 мая 2016 (21:51)

всем доброго вечера

Хорары еще не получается разбирать, путаюсь.

Сегодня вопросик посмотрела

30 мая 21:39:17 Москва

строила в зет 9

Вопрос ставила:скучает ли за мной МЧ? не общаемся.

Подскажите, пожалуйста и поправьте, где я не права?

1. Смотрим управителей Асц(Я) и ДСЦ (ОН)

2. моя, его

3.Смотрим аспекты между этими планетами/светилами.

Я в в 8 доме, 2-ой дом по счету от МЧ,трактую, как эм..я его собственность(?) в изгнании, толковать, как плохо мне?

Он в 4 доме в - ему ни горячо, не холодно.

и в . моя в и его в -нет точек соприкосновения.Зато его мой - вот тут не понимаю, это типа "бесишь меня"?

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 мая 2016 (22:37)

Интересно, скука под каким домом или планетой идёт?

Венера, нептун, меркурий?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     30 мая 2016 (23:06)

"Я Юпитер в Дева в 8 доме, 2-ой дом по счету от МЧ,трактую, как эм..я его собственность(?) Юпитер в изгнании, толковать, как плохо мне?"

Нет. 8 дом - это еще и дом секса. Юпитер в 8 - вас привлекают его финансы или думаете о сексе с ним. Юпитер в обители и экзальтации Меркурия - влюблены в парня.

"Он Меркурий в 4 доме в Телец - ему ни горячо, не холодно."

Венера - так же ваш сигнификатор, олицетворяет вас как женщину, вашу привлекательность, сексуальность.

Мерк. в обители Венеры и экзальтации Луны - вы ему привлекательны, думает о вас как о женщине. Меркурий также в фасе и триплицитете Луны и терме Юпитера - так же указывает на его мысли о вас.

Венера в обители Мерка - и этот сигнификатор указывает на вашу любовь к нему.

Солнце в обители Мерка - парень от себя в восторге. В изгнании Юпитера, но так же в его фасе и терме - скорее всего у него сейчас какие-то дела, думает о себе, но о вас не забывает.

"Меркурий и Юпитер в Тригон . моя Луна в Рыбы и его Солнце в Близнецы -нет точек соприкосновения.Зато его Солнце Квадрат мой Юпитер - вот тут не понимаю, это типа "бесишь меня"?"

Юпитре в изгнании - вы чувствуйте себя не комфортно, на данный момент ситуация вас не очень устраивает. Юпитер через 4 ед. времени соед. с Раху - хороший признак.

Венера сожжена Солнцем, через 2 ед. времени они соединятся - Вы будете ослеплены парнем. Возможны какие-то переживания.

На данный момент вы о нем больше думаете, чем он о вас, но это не плохо. Просто сейчас его мысли могут быть направлены на какие-либо свои проблемы/дела.

Kprado
     30 мая 2016 (23:57)

jin

Интересно, скука под каким домом или планетой идёт?

а разве , если смотрим отношение человека к нам, не 7 дом смотрим?

Kprado
     31 мая 2016 (00:07)

Viktoria1

спасибо большое за такой развернутый ответ!

Нет. 8 дом - это еще и дом секса. Юпитер в 8 - вас привлекают его финансы или думаете о сексе с ним. Юпитер в обители и экзальтации Меркурия - влюблены в парня.

Совсем забыла. Часто спорят на форумах, относится ли вообще 8 дом к сексу, но я тоже считаю, что относится. Да, действительно, о сексе думаю

про и совсем не подумала) буду знать

Ino
     31 мая 2016 (00:31)

Интересно, скука под каким домом или планетой идёт? Венера, нептун, меркурий?

jin

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     31 мая 2016 (03:41)

Луна ! 12-ый , рыбья луна ))

Лунная Дева
     31 мая 2016 (08:19)

Подскажите, пожалуйста и поправьте, где я не права?

Везде не правы, потому что задали не хорарный вопрос. Разбирать такой хорар все равно что с подружкой о своем, девичьем, поговорить - одни эмоции, ничего общего с реальной картиной не имеющие.

Лунная Дева
     31 мая 2016 (08:19)

.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     31 мая 2016 (11:01)

Kprado

"про Венера и Марс совсем не подумала) буду знать"

Марс не относится к мужскому сигнификатору. Мужскую силу олицетворяет Солнце, таким образом женщина имеет три сигнификатора - Упр. 1 (если она задает вопрос), Луна (если не занята мужчиной), Венера, мужчина два - Упр. 7, Солнце.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере