Форум на ОКУЛУС

Тема 34941, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     18 мая 2016 (10:53)

Либо партнерская общественная творческая деятельность,реализация социумная и вполне себе финансовая..

С финансами наверное навряд ли, сейчас тр. в 2 доме - с деньгами очень туго, долги раздаю.

натлия
     18 мая 2016 (11:01)

по 2 больше учит как правильно распоряжаться поступающим, нежели перекрывает фин потоки..

Когла шёл по 2 - очень удачное время в плане финансов, я только устроилась на Первую работу, при этом одни , а вот тратить на пустяки и гуляли не получалось,другип приоритеты были.

С мне кажется вообще можно надеяться на что угодно,на то он и - непредсказуемый,неожиданный,с ним о медленности вообще говорить не приходится

UmkaUran
     18 мая 2016 (11:49)

натлия, а можете мою посмотреть? А то я свою прогностику адекватно оценивать не могу))) позитива у меня много все таки в душе))) несмотря на загоны 8-домной Луны. Я себе уже намечтала, а чет пока ничего не происходит

Samantali
     18 мая 2016 (11:51)

натлия

мне очень нужно научится экономии, возможно. негативные уроки и научат)

UmkaUran
     18 мая 2016 (11:57)

Samantali

Меня ремонт и необходимость возвращать одолженные на квартиру деньги здорово научили экономить и распределять ресурсы))))

Он еще идет по 2 дому, как раз и является соуправителем 4-го

Правда я и так не транжира, у меня Сатурн почти все в карте аспектирует.

вера н.
     18 мая 2016 (11:57)

Samantali, у меня прогр зашла в 8 дом в прошлом году. Она у меня У3,4 в натале. За это время я успела переехать на новую квартиру. Но эмоционально мне все это время очень тяжело. не покидает чувство одиночества и в то же время ни с кем не хочется общаться,постоянно какие-то тяжелые мысли, тяжело, короче. Сейчас она в 2 гр от К9, жду, когда наконец она из 8 выйдет.

sunnybright
     18 мая 2016 (13:03)

На квадрате пр.луны из 8 дома к нат. упр.6 сатурну - удалила зуб мудрости, миниоперация была, разрезали. зашивали десну, отходняки 2 недели были ужасные, больше на пр. луне по 8 дому ничего сверх-тяжкого не было)) никто не умер из близких) устроилась на 1-ю работу, там было малость напряжно, но не критично)) в натале луна в экзальтации, только гармоничные аспекты, управляет 12 домом, стоит в 10 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
натлия
     18 мая 2016 (13:09)

натлия, а можете мою посмотреть?

Посмотреть могу,конечно, но я такой смотрильшик, здесь спецов столько,которые разбираются в целом в прогнозе)) а я так, любитель

У Samantali, по моему еще целый тау захвачен и несет изменения в личности, так что не простой период у нее -по многим фронтам

UmkaUran
     18 мая 2016 (13:49)

натлия, отправила свои данные и мои соображения Вам на конвертик

nexplorer
     18 мая 2016 (14:28)

Да, мне пришлось столкнуться со смертью любимого человека на ингрессии прог. в Vlllн.(упр1 в 11 н.) это было не первое столкновение со смертью в семье, но больно было очень. Уход этого человека освободил жилую площадь, и у меня впервые была своя комната. Этот период очень изменил меня вцелом. Я тогда пошел на первую свою серьезную работу.

При в 8 в я занялся астрологией, и практически не расставался вот уже 15 лет

Пишу с мобилки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере