Форум на ОКУЛУС

Тема 34940, сообщений: 6

Автор Сообщение
UmkaUran
     17 мая 2016 (17:59)

Добрый день.

Нептун (управитель 5-го) из 5-го дома начинает формировать квадрат к натальной Луне (управитель 9-го) в 8 доме.

Он замыкает до креста мой тау-квадрат (У3,4) (У9) (У6,7) .

Не могу разобраться. Наложились транзиты.

Возврат Сатурна (который в натале бьет Луну оппозицией) и этот транзит.

По факту - последние пару недель у меня какие-то фобии по совершенно разным поводам, по большей части по поводу финансов и еще мне везде мерещится обман от близких людей.

Последняя моя шиза - мне кажется, что меня могла обмануть подруга, близкая подруга, которая меня когда-то волокла в больницу и пришла на помощь в очень сложной ситуации.

Что это? Квадрат Нептуна начинает действовать?

И какой орбис брать для транзитного Нептуна. Впечатление, что он начал действовать градусов за 5, но только была другая крайность - эйфория и любовь ко всему и всем.

Вопрос в том - фобия ли это от Нептуна или интуиция?

Как бы крышу не снесло на этом транзите - переживаю - Луна то в 8. Она сама по себе мнительная, а тут еще Нептун.

Расскажите на каком орбисе Вы этот транзит прочувствовали, и что было на нем.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 мая 2016 (18:53)

Как бы крышу не снесло на этом транзите - переживаю

Вполне может. Но, Вы то об этом знаете, значит нужно не переживать, а просто не давать фантазиям и иллюзиям взять верх над объективной реальностью. Интуиция - сплав логики и повышенной эмоциональной сенситивности. А одни лишь сплошные фантазии, это уже ближе к психическому заграничью.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Solaris
     18 мая 2016 (15:54)

UmkaUran

С этим транзитом живу уже второй год.

Правда, моя натальная - в 12м (что тоже не лучше).

Транзитный - на куспиде МС.

Считаю, что такая квадратура дает затуманенность ситуаций по Дому, где транзитит .

Около года назад круто поменяла свою жизнь: переехала из родного города, от детей, карьеры в другой город, очень далеко от дома. До сих пор не могу понять, что со мной происходит.В голове - полный туман. Столкнулась с очень искусно завуалированным обманом. Считаю, что, пока не разойдется этот транзит, ничего не смогу адекватно воспринять. Поэтому стараюсь держать себя.

Вдобавок транзитный сделал к , как у Вас, что еще больше усугубило эмоциональный прессинг.

Советую Вам не расслабляться. Нужно оценить силу , и в карте. Стараюсь использовать силу и , так как они у меня сильные. Пугает только моя "битая" . Она у меня - "хозяйка" гороскопа, стоит в 12м. Но близнецовская. Стараюсь более поверхностно, отстраненно, воспринимать ситуации. Хотя очень сложно это делать.


Счастье - каждому Дому
UmkaUran
     18 мая 2016 (16:18)

Solaris, спасибо - моя Луна тоже Близнецовая

Столкнулась с очень искусно завуалированным обманом.
- по дому по которому идет Нептун был обман да? Насколько серьезный?

На каком орбисе началось?

Нептун у меня странный дядька в гороскопе - он стационарен и имеет аспекты к Узлам.

Из обманов по 5 дому лезут в голову только всякие левые романы да женатые дядьки. Что еще может быть мутного по 5 дому?

Он у меня и так в Рыбах

У меня в карте Сатурн сильнее Нептуна, а Луна вообще доходяжка.

Боюсь я очень Нептуна, вообще непонятно что за зверь, у меня вся карта на Сатурне и Уране держится. Для меня непривычна эта Нептунианская размазанность.

Я вот в бассейн пошла - соединила так сказать Нептун и петлю Марса.

Чтобы еще такого нептунианского придумать))) чтобы к нему приноровиться, он у меня ближайшие лет 5 будет аспектировать все по очереди?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 мая 2016 (10:33)

Послушаю. Моя (у.5 и 6) тоже квадратится (у.1) , орб.5, пока не чувствую влияния

arizona
     20 мая 2016 (10:15)

У меня . На себе лично влияния не чувствую, а вот у мамы много проблем со здоровьем, хотя их больше можно описать по , который сейчас рядом с петляет.

Но вот знаете, на нее наговоры пошли всякие, наветы. Совершенно необоснованные. Вот это скорее по . Ей очень обидно.

Девочки, а у вас как с мамами сейчас дела обстоят?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере