Форум на ОКУЛУС

Тема 34914, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (20:37)

Добрый вечер уважаемые форумчане

Прошу посмотреть произошедшие события на данной дирекции

Особенно интересуют описания в красках

Имеющиеся у меня примеры

Женщина, в период действия данной дирекции имела далеко идущие планы относительно личной жизни, и все рухнуло, с предательством, с глубоким переживанием, с открывшейся в ней ярости в связи с действиями лиц, вовлеченных в проживаемую ей историю

По окончанию действия дирекции вся та история канула в лету, эмоции утихли, остался тяжелый жизненный опыт, требующей быть осторожной и не относиться к своей жизни легкомысленно

Второй пример

Молодой человек, закончивший институт, юрист, тешивший надежды как он начнет свою карьеру юриста, попадает на должность помощника судьи. По сути - в АД. В течение полугода пытается с соплями, пеной у рта, с вылупленными глазами справиться с объемом работы, ему помогает вся семья ( и он даже рад,что все -мама, жена, бабушка - как это не смешно выглядит со стороны - помогают ему клеить марки, сшивать, нумеровать дела и пр.). Он работает все выходные, все вечера, падает с ног и не выдерживает больше чем полгода. На экзакте дирекции он в ужасе увольняется и переходит на другую ужасную работу (ужасную, потому что я знаю это место и там, да, ужасно). Но до сих пор он с содроганием вспоминает работу в Мировом суде помощником судьи.

То есть в этих примерах есть глубокий эмоциональный опыт, гигантский прогиб психики, разрушение иллюзий, столкновение с реальностью в том виде, какая она есть ( какая она бывает иногда у некоторых).

Смертей не было, хотя у этих людей есть родственники, у которых возможно было наступление смерти в то время

у женщины престарелая мать - 90 лет, но она тем не менее жива

у парня упал и разбился с высоты дядя (близкое общение, заменил отца), повреждение внутренних органов, операция, реанимация и т.п. Но он выздоровел. Кстати дядя с высоты упал на точном экзакте.

И еще у паренька жена родила в этот период. Все благополучно.

Пожалуйста, не поленитесь, напишите свои примеры дирекции или прогрессии.

Транзит Плутона по Солнцу не нужно.

О транзите к тем очень много.

Интересует дирекция (прогрессия).

Дирекции иногда бывает проходят мимо.

Хотелось бы услышать и такие утверждения.

натлия
     10 мая 2016 (20:52)

Ирина

прог и дир интересна или нет?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (20:54)

натлия

нет, так я не усложняю прогнозы

обычный напряженный аспект между и ( либо в дирекциях, либо в прогрессиях)

если просто про оппозиции ,то нужно

я подумала,что Вы смотрите прогрессивное солнце к дирекционному Плутону. Бывают тут такие умельцы

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (21:03)

еще пример

дир.

молодая девушка в самом расцвете сил и предвкушении устройства личной жизни получает на руки лежачую бабушку, так как родители не могут за ней ухаживать ( проживают и работают на далеком севере), а ей шлют деньги на сиделку и проживание

бабуля была лежачая, с психическими отклонениями, при вставании с кровати жестоко ломала себе шейки бедра, бредила, крыла ее матом, плевалась едой и прочее

Сиделки менялись часто

Молодая цветущая девушка за три года превратилась в подобие бесчувственного солдата СС.

С криками " А ну как сейчас же ешь, кому сказала" она проживала второй год своей такой жизни

мама (дочь этой бабули) раз в год приезжала, сидела у кровати матери и роняла скупые слезы, говорила своей дочери "ну нельзя же так, это же бабушка" и быстро уезжала в далекий северный город

девушка справилась, бабуля была много раз госпитализирована, психиатры пытались загружать ее препаратами, но помогало не слишком

сиделки были только на день, вечерами и ночью ей приходилось физически ворочать бабушку, так как та норовила упасть с кровати и делала это часто, может от скуки

домой приводить кавалеров было стыдно, так как бабуля при малейшем шорохе начинала материть её громко и отборно

в итоге - вся это эпопея пришлась на возраст девушки - 28-29-30 лет

и самый расцвет перешел в глухое одиночество

по сей день у нее ни семьи ,ни детей, ни работы толком нет

может и не бабушка тому виной, но вот в то время, если бы мать взяла на себя эту ношу - ухаживать за матерью, а не оставлять на хрупкие плечи девушки, кто знает

тяжелый был опыт

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2016 (21:23)

На точной оппозиции дир к брат жены потерял сознание, сердечная недостаточность, и вскоре умер на возвращении транзитного сатурна, вес был около 115кг, атлетическое телосложение, сердечная недостаточность. На руке короткая линия жизни.

Вообще характерна сердечная недостаточность для таких аспектов, особенно при лишнем весе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (21:27)

еще пример

молодая девушка, после долгих раздумий принимает ухаживания коллеги (женат, имеет дочь), развиваются яркие и глубокие отношения, парень долго доказывает,что это настоящая любовь, что прежняя семья это чудовищная ошибка (по велению родителей), уговаривает ее пройти все анализы и родить ребенка, строит планы как оставить семью.

Девушка поначалу недоверчиво отнеслась к этим отношениям, разница в возрасте 4 года, ему было 26 лет, ей 30.

Родить очень хотелось, да и чувства к нему были глубокие. Он воплотил в себе все ее завышенные требования к мужчине. Можно сказать - идеал.

Я их очень хорошо знаю. Парень действительно по многим показателям очень даже хорош. Руководящая должность в банковских структурах с 24 лет, занимается спортом,не пьет вообще, никогда не курил, следит за здоровьем, умен, интересен, красив,заботлив и пр.

И да, жены, на заметку Такие мужчины , оказывается, ходят к любовницам по утрам, рассчитывают минуты,чтобы и на работу успеть и к любовнице в теплую постель попасть с утреца. А вечерами ходят за покупками в супермаркет, чтобы жену не утруждать, и вот из супермаркета часами названивают женщине №2, а может и №3.

То есть супруга его в полной иллюзии,что ей очень крупно повезло. Такого преданного парня нет ни у кого.

Но, после того как они сдали анализы и получили вердикт "Здоровы" он поехал отвозить жену с дочерью в деревню, и в поездке планировал сообщить супруге пренеприятнейшее известие о своем уходе.

Но по дороге они попали в небольшую аварию, налетели на корягу днищем автомобиля. Они очень испугались и у него перемкнуло.

Просто переклинило и все.

В одну минуту от отменил все свои обещания, сообщил об этом своей женщине (№2) и продолжил жить с женой.

И еще штрих к портрету: сексом занимается только с презервативом, презерватив завязывает узлом и УНОСИТ ,чтобы не дай бог любовница не забеременела (после того как он передумал уходить, она умоляла хотя бы ребенка).

С того момента прошло уже 10 лет. та история длилась 9 лет ( он все 9 лет ходил, ныл,стонал,что невозможно жить с женой, но что скажет папа? и начальник на работе? ведь это плохо - разводиться..и т.п.

Он вымотал ей все нервы

Но в тот период, когда он ей сообщил, так резко, что ничего у них не будет, она была близка к суициду

детей она так и не родила, а ей уже 40

да и замуж не вышла, любила его все же

у нее на этот период дир.

у него дир.

натлия
     10 мая 2016 (21:38)

Вообщем я про это ладно может пригодится..

2009 прог

Дир

в 8 упр9

упр 7 шло по моему 2 дому в

Встреча со вторым супругом, он ,из другого города,куда в последствии меня и увез с детьми.С ним я себя преобразована, пересмотрела брачные отношения,паттерны- мужчина/женщина, и многое другое. На работе,была такая фаза- в этот год я дважды повысила уровень квалификации,стала универсалом,повысили оклад, перешла в другую смену где из 11 человек было 7 женщин думала с ума сойду с ними - это вероятно подготовка была( прием определенных качеств) .

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 мая 2016 (21:40)

натлия

отлично

у Вас более радужный пример

натлия
     10 мая 2016 (21:43)

Ну,да, я уже читаю ваши страшилки

Omeliya
     11 мая 2016 (00:16)

У меня такая дирекция к нат. была в 8-9 лет. Незадолго до нее, буквально за полгода или месяцев 9 отец ушел из семьи к соседке по лестнице и после этого долго ходил в пьяном состоянии к нам и выяснял отношения с матерью, пытался устроить из нашей квартиры коммуналку и заселить кого-нибудь, грозился отнять меня у матери, пытался затащить меня в гости к своей любовнице, все предложенные варианты размена отметал, хотел по обмену заселить нас в коммуналку, а не в отдельную квартиру. Любовница его колдовала - сыпала мелочь под входные двери, мама находила воткнутые иголки в дверной косяк. В общем я была вся на нервах. Это было ужасно. Не помню в какой момент, но примерно в это же время, у бабушки случился сильный сердечный приступ, не знаю инфаркт или нет, приехала скорая, но в больницу ее не смогли увезти: очень полная она была - нести бы на носилках не смогли, а, побоялись, что если сама пойдет в машину скорой, то только хуже будет, накачали лекарствами. Я умоляла ее не умирать. Слава Богу, все обошлось. Часто снились сны в тот период, что я иду по лестнице, а она резко обрывается и дальше провал и я в ужасе, потому что не знаю как мне выбраться из дома. Закончилось все это тогда, когда мы наконец по суду разменялись с отцом - тогда же закончилось соединение дир. с нат. АСЦ. (оно было вслед за к . Это было такое облегчение - знать, что мы дома теперь как в крепости - больше не повернется ключ в дверях и он больше не придет. Хотя в последний год он почти не приходил. Пик этого всего все же пришелся на к .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере