Форум на ОКУЛУС

Тема 34903, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
brightV
     8 мая 2016 (19:01)

Дорогой Окулус, помогите растолковать! В ближайшее время дирекции намекают на перемены:

1) дир.IC нат. (упр.2 в 5);

2) упр.МС асц.;

3) дир.дсц к упр.1.

Вроде аспекты углов к планетам, затронуты оси, значит - смена статуса. НО.

Что имеем: решила сменить работу год(!) назад, до января металась и наконец уволилась, но до сих пор с новым трудоустройством все тянется(((( Уйти на R конечно был косяк . По логике, все должно разрулиться на этом ретрограде, но так боязно упустить шанс Желание - есть, возможности тоже, но как будто препятствия свыше!

Даст ли такая прогностика долгожданное назначение? Или что здесь не так? не пойму

В транзитах возврат (упр.МС) и дубль дирекции - на МС только в сентябре. Прогрессивные (упр.6 в 12) (упр.8 в 8) примерно в это же время - по тематике подходит, работа в Вооруженных силах. Но так не хочется ждать до осени(

Данные: 04.10.1992 Мск 16:41

смотреть картинку
Лунная Дева
     8 мая 2016 (20:08)

Из дирекционных аспектов имеет смысл только номер 1. Но даже он, на мой взгляд, не имеет отношения к трудоустройству. Возвращение Юпитера может вообще не дать никаких событий, так же как и прогрессивная Луна. Зато в транзитах Сатурн на оси 4/10, а Уран квадратит 6/12. Думаю в них все дело.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2016 (20:39)

30.10.2016 - 12.01.2018

25.08.2018 - 19.09.2018

с МС и транзит по 10 дому - одно из самых крутых периодов для карьерных достижений.

Для времени 16:40 Прог IC

01.06.2016 - 22.05.2018 - одно из самых мягких и вероятных событий это рождение ребенка.

Потом строительство дома, остальные варианты могут быть не очень гармоничными.

Остальное всё подстроится под транзит сатурна через 11, 12 и 1 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
brightV
     8 мая 2016 (21:44)

Лунная дева

Я на аспект 1) обратила внимание, потому что задействован как упр.2 - когда у меня дир.купсид 2 встал на , я получила первую зарплату) На думала, потому что по проходу через Дсц было то трудоустройство, но там же и былознакомство с любимым, так что Вы правы, пожалуй, не будем его здесь учитывать. На тр. МС я уволилась, дальше сделал на ось 6/12. И здесь про в точку! Он петлял по 9, когда приближался к МС меня уже почти назначили, все говорили, вероятность успеха 99,9%, но на развороте в ретро руководитель внезапно взял паузу.. И сейчас / на Асц/Дсц - поэтому я и жду перемен статуса

Jin

Да видела тоже этот , чтоб его Но почему нельзя раньше! Я ж до осени с ума сойду без работы, или беготня с места на место, так миновать этого хотела(( Нацеленность на карьеру конечно огромная, мне очень важен этот статус и фин часть.

Про все остальное. На жилье я копить собралась, как только назначусь А вот замуж он меня не зовет думаю, и детей не допустит - старше намного, и мне иногда кажется, у него свой план, в котором я ничего не решаю.

Спасибки, что заглянули

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2016 (21:53)

До вхождения тр.юпитера в весы всё равно периоды не очень.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
brightV
     8 мая 2016 (22:00)

Jin

Почему дирекция к Асц/Дсц здесь бессильна? Ведь если не зовут замуж, должна ж в карьере возможность появиться (он же упр.10)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2016 (22:07)

должна ж в карьере возможность появиться (он же упр.10)

Должна, но в своё время, когда хотя бы тр. MC

Лучшее время для рождения ребенка - это транзит сатурна через 11 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2016 (22:08)

Сейчас транзит Сатурна через 9-й дом это главным образом период усвоения многолетнего опыта и связывания его с некоторым значимым идеалом, философией или режимом самоусовершенствования. Люди часто отправляются в довольно структурированное путешествие для приобретения большей широты понимания в это время, будь это через реальное физическое путешествие, академическое обучение, посещение лекций или церковных служб или через сосредоточенные индивидуальные занятия. Я видел случаи, когда люди комбинировали эти возможности, например, отправляясь на обучение в другую страну. По существу это время, чтобы исследовать и определить ваши окончательные убеждения, приводят ли они вас к философии, религии, метафизическим исследованиям или правовым или социальным теориям. Ваши убеждения должны быть определены в это время, поскольку потом они будут служить в качестве идеалов, которые ведут вашу жизнь и освещают ваше направление.

Короче говоря, это время, когда большинство людей имеет сильное побуждение к самоусовершенствованию. Для некоторых это означает, что они должны выверить свою жизнь в соответствии с высшим идеалом. Для других это означает, что они ощущают потребность путешествовать по миру или изучать разнообразные предметы, чтобы достичь более широкой перспективы своей жизни. А для других людей, особенно тех, кто склонен принимать социально определенные представления, что значит самоусовершенствование, это время, когда они начинают или по крайней мере более глубоко себя связывают с академической программой обучения. Это прекрасное время для серьезного применения своей умственной энергии, и это часто время, когда стремления человека, связанные с влиянием на других путем преподавания, чтения лекций или публикаций, некоторым определенным образом укрепляются. Следует также отметить, что 9-й дом это 12-й от 10-го; следовательно, он представляет результаты того, как вы работали в направлении достижения ваших стремлений, проявляясь либо как неугомонность и неудовлетворенность, либо как осознание, что вам нужно более напряженно работать сейчас над выражением знаний, которые были приобретены от прошлых достижений или профессиональной активности. Период этого транзита является также подготовкой для последующей фазы 10-го дома в том смысле, что амбиции, которые вы постараетесь выполнить тогда, будут сильно зависеть от идеалов, с которыми вы свяжете себя сейчас.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
brightV
     8 мая 2016 (22:23)

Jin

Очень точно написали. Во время прохождения по 8-му ушел из жизни мой близкий родственник. На в 9 я чтобы отвлечься от мрачных мыслей подала документы на второе образование. И этот профиль во многом предопределяет мои сегодняшние планы на будущее, направление, в которое хочу трудоустроиться, человека, который мне дорог.

По срокам время защиты диплома как раз осень - начало карьерной активности, на которую Вы указали.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 мая 2016 (07:30)

jin

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере